Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

sviper

Вов и продота т.22

Рекомендованные сообщения

 

наконец апнул протохохлу 110, самое время идти в ополчение

https://youtu.be/mLyOj_QD4a4

Это ты на роге слева? :hmm:

 

ебать, только сейчас увидел  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:

 

(нет офк, рога слишком сложный для меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что ванильный вов не конкурент текущему, так можно еще с ванильных придурков денег срубить.


Ну и кто теперь самый умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню бегал в ваниле хуй где русского встретишь. А щас каждый второй там ебашил, и еще хотел бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

:avtorklif:

меня больше тошнит от Breaching the Tomb, которую надо сделать для класс маунта.

 

при этом ее щас понерфили некисло. а я делал почти сразу  :avtorklif:

 

Мечты апдрочилы (командный центр подсобил наконец-то)

BVoHnf0.png

предпочитая 3 по 50 г (1ап токен получается) на 8 чарах уже адвно собралось, если случайно локалочку сделал +150 голдишки  :pray:

 

Полгода не заходил, объясни плс по фарму голды, т.е. на каждого соратника все вещи на + голду ставить и выполнять задания из оплота или только одного одевать так и с собой таскать по локалкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а аддон самых просаженных чуваков по хп ставил в топ и когда хил прошел, ставил вниз

раньше аддон двигал, сейчас смарт хилы, которые автотаргетят

 

 

 

не говоря о бесконечном фарме, если ты хочешь +- вменяемо рейдить например.

артефакт 35 уровня в октябре 2016 передает привет

 

 

 

Как будто ЛФГ - это реально что-то плохое.

да 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню бегал в ваниле хуй где русского встретишь. А щас каждый второй там ебашил, и еще хотел бы.

Играл на говноскрваке rppvp Defias brotherhood, даже там 3 ру гильды было


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The brotherhood shall prevail.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че ребят пора начинать зарабатывать ? Собираем пд гильду на ЮС серваке и деньги потекут рекой :pisubudew:

Andier и Juron понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если хотите попробовать себя в юс-комерс проект, пишите нашему рекрутинг генералу ytki.error

KPACABA BOBAH понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

описания итемов то читал?

У меня пока новых итемов нету, я думал они по аналогии с тем что в 7.1.х было, т.е. работают только на миссиях, а про спутников не знал еще.

А помимо этого еще какие-то способы есть чтоб не гриндить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качаешь 11 чаров

апаешь им фул рабов

и отправляешь по кд на миссии по сбору голдишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 то докачать сложно а тут 11


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 4х персов тыщь 350 капает в месяц


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по отзывам олдскульных челиков русских овердохуя было

причем сначала на американских серверах, с которых чуть ли не всех забанили (банили гильдиями)

потом уже на евро начали обживаться, на всем известных рилмах

по факту до лича, в сравнении с ванилой и бк реально убермало русских было, это потом уже шкальники подвалили с руоффом

 

я уже писал, что сначала пиздец наплыв с очередями по 10к челиков и куча серверов будет

потом все объединится в 2-3 сервера, может даже и в 1 (который 1 хуй все забросят)

но сам офк планирую каким-нить рожкой или хантом пофениться


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что ты не доживешь до открытия ванилы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю ванила через 4-5 лет будет


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
раньше аддон двигал, сейчас смарт хилы, которые автотаргетят

Пожалуйста, не пиши хуйню, если ты не понимаешь механику работы. Ты биндил макрос и хил мог проходить по топ-2, топ-3 цели по дамагу, фреймы менялись автоматически. Что позволяло людям не хилить одного и того же человека, каст шел в конкретного чувака в которого ты хотел и который был подставлен автоматом по хп. Такое сейчас невозможно (невозможно вроде с начала ТБЦ). 

Или аддон который ищет члена рейда и диспелит пойзон или еще что-то.

Чуваки, которые рейдили в те времена довольно серьезно (+-) скажут тебе, что функционал аддонов был не то что выше, он был выше в разы, просто ими пользовались далеко не все.

артефакт 35 уровня в октябре 2016 передает привет

С дуру можно и хуй сломать, знаешь такую поговорку? Алена вроде Хелию уже осваивал без 35 трейта, а это собственно топ-3(?). О каком 35 в октябре ты говоришь - я не знаю. А фармить нон-стоп траву и прочее гавно нужно по кд, так как все фласки стакаются, которые не дают мейн стат. Ну и нет ограничения на 1 пот/поушен за бой. Хуярь по кд.  

да 

Как же пиздато заходить в данж! Я так и вижу, как ты спускаешь себе в штаны от того, как собираешь пати, а затем вы дружной компанией идете в данж. 

до лича, в сравнении с ванилой и бк реально убермало русских было, это потом уже шкальники подвалили с руоффом

Хз, вроде дохуя русских было и играли все на варсонге, там типо были трансферы бесплатные, так как метелица поняла, что европейским чувакам не очень интересно играть с русскими, которые по английски не общались в подавляющем большинстве. Просто суть в том, что в регионах не было просто нормального инета, да и в МСК и Питере не везде в те времена можно было его встретить. Ну и языковой барьер.

А так чекни Гоху, там все общались сидели в те времена вроде. 

Касательно аудитории - варкрафт и сейчас по аудитории в игре наверное самая адекватная игра которую я встречал.


Изменено пользователем Milkyway228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пожалуйста, не пиши хуйню, если ты не понимаешь механику работы.

пожалуйста не пиши хуйню, если не можешь читать

 

сейчас половина скилов с припиской "выбирает самую избитую цель"

 

 

 

Алена вроде Хелию уже осваивал без 35 трейта, а это собственно топ-3(?). О каком 35 в октябре ты говоришь - я не знаю.

вроде где-то на огороде.

ладно, другой пример

когда ты фармишь траву, ты фармишь траву, ты видишь результат работы, когда я фармил легендарки или ебучую тринку в м+ я не видел, я лучше буду фармить траву.

 

 

 

Как же пиздато заходить в данж! Я так и вижу, как ты спускаешь себе в штаны от того, как собираешь пати, а затем вы дружной компанией идете в данж. 
 

можно из ммо вообще все аспекты социальные вырезать и пускать тебе в пати 4 ботов

ахахаах вейт, на бг и в лфр тоже самое сейчас))) 

ReAIver's понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по отзывам олдскульных челиков русских овердохуя было

причем сначала на американских серверах, с которых чуть ли не всех забанили (банили гильдиями)

потом уже на евро начали обживаться, на всем известных рилмах

по факту до лича, в сравнении с ванилой и бк реально убермало русских было, это потом уже шкальники подвалили с руоффом

 

я уже писал, что сначала пиздец наплыв с очередями по 10к челиков и куча серверов будет

потом все объединится в 2-3 сервера, может даже и в 1 (который 1 хуй все забросят)

но сам офк планирую каким-нить рожкой или хантом пофениться

Если сервер вмещает около 10 000 человек (где-то видел в новостях про Classic), а на приватных серверах, хотя бы последних обсуждаемых, и были эти 10 000, то логично предположить, что серверов будет несколько и будут они заполнены. 


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...