Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sviper

Вов и продота т.22

Рекомендованные сообщения

POLUHZRX4GVM1534196982929.jpg

 

 

Так значит, что весь сюжет будет крутиться вокруг этих двух принцесс?  :hmm: Ясненько, Альянс и Орда опять лишь массовка. 

Первый рейд, пока Сильвана в сумраке и готовит очередной рофл для сосунков синих


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам, кстати, не надоели эти динозавры еще с троллями? Такое ощущение, что это опять Пандария. 


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назмир оч понравился


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рекс работяга, в легионе пахал, теперь и тут пахает 


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал фул цепочку на зулдазаре, а квесты все продолжаются и продолжаются  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орде вход воспрещен, верно?


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

походу Култирасы это евреи ибо я не знаю почему орки так любят их сжигать 


Изменено пользователем loveqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ууу чет я окончательно сгорел на прокачке,делаю я значит по тихой фулл зачистку лок на все кв,с Друмстваром все ок,ни багнутых кв,ни надоедливых мобов,НО стоило мне попасть в Долину эту ебучую,это все у меня аж копиляры в глазах полопались от такое ебанутого кол-ва агрессиовных мобов,жопа сгорела на лабиринте кабанов,это просто ад ебаный,они там тупо спавнятся,как  в инкубаторе,так еще и сразу шайкой по 4-5 свинячьих рыл,падлы,но это еще не все,в этой локе тысяча бездумно разброснных доп кв,которые офк я делаю,НО вот именно в этой ебаной клоаке свиней,оказался багнутый кв,там нужно было 5 ящиков собрать,4 собрались,а вот пятый они забыли нарисовать в пещере,просто пизда,я часа два в этой канаве бегал от кабанов,раза 2 наверное умер,2 раза пытался взять поновой кв,надеясь,что он заработает,а вот хуй,проклинаю разрабов этой локации  :shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm:

AndSoHeSpoke понравилось это

 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда сервера ванилы?


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни,сколько будет стоить вкатиться в вов? последний раз играл на кате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни,сколько будет стоить вкатиться в вов? последний раз играл на кате

Если новый аккаунт сделаешь, то 2300.

Если старый апнешь до BfA, то 2000 + 550.

Moscow754 понравилось это

XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже рофлю с этого бесконечного спавна, но мне похуй я анхолик))000

А как подумаю, что буду качать какого нибудь тряпичника, сразу зубы начинают скрипеть и агрессия какая то в глазах (или как там в пасто ответе с одноклассников).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет ебало азшары прям совсем хуево сделали.и да ебал в рот Долину Штормов,начало было просто кайф,а теперь просто спавм ебаных мобов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем прикол Режима войны, если до 120 качаешься в локациях дружественной фракции. И никто не нападает  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем прикол Режима войны, если до 120 качаешься в локациях дружественной фракции. И никто не нападает  :avtorklif:

monkamega


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...