Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Вов и продота т.22

Рекомендованные сообщения

Че скринить, мои 1600 или 1500?

линкани табарду за 2350 вотлк


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Братан солидные рейтинги, куда мне до твоих 1900 после 2500 в двойке)))

полтораха уже психологические р1 взяла?

 

Или сразу близкон виннер/сын гейба/глав девелопер ))

 

Жаль от скила все меньше и меньше разница с каждым патчем в этой тупой игре

Поэтому много втлкшных челов 2400+ сейчас сидят на 1800
FFka понравилось это

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Че скринить, мои 1600 или 1500?

линкани табарду за 2350 вотлк
Сор я в а9(катаклизм) был 2400 и после всю кату на около глад рейтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, пвпшники как дотеры, 2к вепри ссут на лицо 1500 крестьянам, но сами пьют мочу от 2400 бояр, зачильтесь уже.

Juron понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, пвпшники как дотеры, 2к вепри ссут на лицо 1500 крестьянам, но сами пьют мочу от 2400 бояр, зачильтесь уже.

Вся разница что на 2.2 ты играешь с рандомом лфг под музло, а на 2400 с мэйтом и войсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Братан солидные рейтинги, куда мне до твоих 1900 после 2500 в двойке)))

полтораха уже психологические р1 взяла?

 

Или сразу близкон виннер/сын гейба/глав девелопер ))

 

Жаль от скила все меньше и меньше разница с каждым патчем в этой тупой игре

 

Хз как насчет скила, но челы которые линкуют глад ачивки прошлых сезонов(2011 - 2015г етц), обычно играют как куски дерьма. Набирая по ачиве от того же дуэлиста бфа намного пизже играют люди.


Изменено пользователем FFka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Братан солидные рейтинги, куда мне до твоих 1900 после 2500 в двойке)))

полтораха уже психологические р1 взяла?

 

Или сразу близкон виннер/сын гейба/глав девелопер ))

 

Жаль от скила все меньше и меньше разница с каждым патчем в этой тупой игре

 

Хз как насчет скила, но челы которые линкуют глад ачивки прошлых сезонов(2011 - 2015г етц), обычно играют как куски дерьма. Набирая по ачиве от того же дуэлиста бфа намного пизже играют люди.

 

полностью сыглы, челики с 2200+ 2011-2016 годов играют как 1600 не больше в данный момент. Зато блять у них 2500 ачивы 2014 года, но зато 0 понимания контроля хила в бурст фазу и киков


Изменено пользователем John Wayne

https://www.twitch.tv/rasl лучший стрим на всём диком западе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный норм пвпшер за все вов топики - дотамак с билдом на выхил

сосите.


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

наконец  глады пришли в чатик. а то только про дпс и пиздели 


Изменено пользователем loveqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вообще ЛФР в игре нужен, это худший и самый унылый контент, на уровне с обычными данжами.
Неужели кому-то доставляет манекенов мутузить отрубив мозг?
Ну и дополнение не такое и плохое, как многие пишут. Острова довольно детально проработаны с точки зрения дизайна, и вообще дух Кул тираса хорошо передан. Сюжет банальный, но атмосфера четенькая. Тем более в шош никогда сюжета и не было. Хуйня про вселенское зло и сценарий подчистую спизженный из вахи не считается.
Взять те же панды или дренор, БФА точно лучше этих двух.
Квесты ублюдские как всегда, им давно пора менять подход в этом плане, добавив интерактивности в них. Даже основная кампания довольно слабо сделана по меркам 2018 года. Когда мейн персонажи с убогой зацикленной анимацией ведут диалог. Могли бы хотя бы тут липсинк сделать и какие-то интересные кадры, как в гилд ворс 2.
Из критических ошибок - ублюдская система артефактов и талантов в них. Пофиксят в некст патче, добавив перековку или чёто такое (или нет).
Боралус огромный, но игроки толпятся в одном месте как всегда. В итоге длинные улицы просто пустуют. Такое ощущение, что близзы рассчитывали на огромный прирост игроков, судя по размерам столиц. 
Обычный шош как и всегда. Кто не играл - поиграйте, ничего не потеряете, десяток ламповых вечеров в пати с кем-то. Задроты лесом.


Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вообще ЛФР в игре нужен, это худший и самый унылый контент, на уровне с обычными данжами.

Неужели кому-то доставляет манекенов мутузить отрубив мозг?

Ну и дополнение не такое и плохое, как многие пишут. Острова довольно детально проработаны с точки зрения дизайна, и вообще дух Кул тираса хорошо передан. Сюжет банальный, но атмосфера четенькая. Тем более в шош никогда сюжета и не было. Хуйня про вселенское зло и сценарий подчистую спизженный из вахи не считается.

Взять те же панды или дренор, БФА точно лучше этих двух.

Квесты ублюдские как всегда, им давно пора менять подход в этом плане, добавив интерактивности в них. Даже основная кампания довольно слабо сделана по меркам 2018 года. Когда мейн персонажи с убогой зацикленной анимацией ведут диалог. Могли бы хотя бы тут липсинк сделать и какие-то интересные кадры, как в гилд ворс 2.

Из критических ошибок - ублюдская система артефактов и талантов в них. Пофиксят в некст патче, добавив перековку или чёто такое (или нет).

Боралус огромный, но игроки толпятся в одном месте как всегда. В итоге длинные улицы просто пустуют. Такое ощущение, что близзы рассчитывали на огромный прирост игроков, судя по размерам столиц. 

Обычный шош как и всегда. Кто не играл - поиграйте, ничего не потеряете, десяток ламповых вечеров в пати с кем-то. Задроты лесом.

да


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пизда


Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зачем вообще ЛФР в игре нужен, это худший и самый унылый контент, на уровне с обычными данжами.
Неужели кому-то доставляет манекенов мутузить отрубив мозг?
 

 

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/gordunni/%D0%A5%D0%BE%D0%BC%D1%83%D1%82%D1%8F%D1%88%D0%B0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зачем вообще ЛФР в игре нужен, это худший и самый унылый контент, на уровне с обычными данжами.

Неужели кому-то доставляет манекенов мутузить отрубив мозг?

Ну и дополнение не такое и плохое, как многие пишут. Острова довольно детально проработаны с точки зрения дизайна, и вообще дух Кул тираса хорошо передан. Сюжет банальный, но атмосфера четенькая. Тем более в шош никогда сюжета и не было. Хуйня про вселенское зло и сценарий подчистую спизженный из вахи не считается.

Взять те же панды или дренор, БФА точно лучше этих двух.

Квесты ублюдские как всегда, им давно пора менять подход в этом плане, добавив интерактивности в них. Даже основная кампания довольно слабо сделана по меркам 2018 года. Когда мейн персонажи с убогой зацикленной анимацией ведут диалог. Могли бы хотя бы тут липсинк сделать и какие-то интересные кадры, как в гилд ворс 2.

Из критических ошибок - ублюдская система артефактов и талантов в них. Пофиксят в некст патче, добавив перековку или чёто такое (или нет).

Боралус огромный, но игроки толпятся в одном месте как всегда. В итоге длинные улицы просто пустуют. Такое ощущение, что близзы рассчитывали на огромный прирост игроков, судя по размерам столиц. 

Обычный шош как и всегда. Кто не играл - поиграйте, ничего не потеряете, десяток ламповых вечеров в пати с кем-то. Задроты лесом.

1. ЛФР нужен для тех людей, которые хотят увидеть рейдовый контент как историю, дело совершенно не в убийстве, так собственно всегда было. Раньше там ещё можно было ОД фармить и всякое говно по квестам.

2. Дополнение унылейшее говно, я в целом и не планировал играть, но каково было мое удивление, когда заныли даже хомячки, это было для меня супер странно. Играет очень мало народа, но и не мудрено.

3. Пандария однозначно лучше в разы, Дренор был довольно не плох на старте, хуесосят его скорее за цап контент.

4. Квесты самая малая из проблем (если они вообще являются проблемой). 

5. Близзы расчитывали снова состричь капусту и через хуй всех крутить дальше, уже почти 2к19 и сорре, но даже хомячки (а они поверьте мне самые отпетые в варкрафте, таких нигде не встретишь) начали нахуй сваливать, пришлось вот пилить акцию с лошадьми (?) или с чем то за пол года подписки. Думаю они должны задуматься о выпуске нового аддона и туда вложить все силы.

 

Пишу это с глубочайшей скорбью по всему этому бтв


Изменено пользователем Milkyway228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легион>бфа


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой из хилов самый простой и эффективный?

Возникло желание попробовать полечить, только хер знает, кем

Присматриваюсь к тт пока


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


1. ЛФР нужен для тех людей, которые хотят увидеть рейдовый контент как историю, дело совершенно не в убийстве, так собственно всегда было. Раньше там ещё можно было ОД фармить и всякое говно по квестам.

2. Дополнение унылейшее говно, я в целом и не планировал играть, но каково было мое удивление, когда заныли даже хомячки, это было для меня супер странно. Играет очень мало народа, но и не мудрено.

3. Пандария однозначно лучше в разы, Дренор был довольно не плох на старте, хуесосят его скорее за цап контент.

4. Квесты самая малая из проблем (если они вообще являются проблемой). 

5. Близзы расчитывали снова состричь капусту и через хуй всех крутить дальше, уже почти 2к19 и сорре, но даже хомячки (а они поверьте мне самые отпетые в варкрафте, таких нигде не встретишь) начали нахуй сваливать, пришлось вот пилить акцию с лошадьми (?) или с чем то за пол года подписки. Думаю они должны задуматься о выпуске нового аддона и туда вложить все силы.

 

 

1. Всё это можно и на ютубе глянуть. С геймплейной точки зрения это убожество.
2. С точки зрение эндгейм-контента может быть, с точки зрения казуального кача ради микро-историй и чисто атмосферы - вполне норм.
3. В каком месте лучше в разы, там вообще не было ничего, кроме уёбского сеттинга. Ни новых механик, ни нового геймплея. 
4. Квесты просто парашные как и всегда, никакого развития в этом плане.
5. Не знаю, ты судишь поверхностно, там колоссальная работа проделана художниками и каждая локация сделана очень качественно. И для первого патча дополнения контента вполне достаточно. Люди не играют, потому что после пафосного Легиона выглядит как филлер, как в своё время было с пандарией, где колоссальное падение игроков было.


Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...