Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Вов и продота т.22

Рекомендованные сообщения

он в линагу играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кто в данный момент на изенгарде играет за орду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл по "хардкору" врываться в игру 2004 года и отнимать у самого себя возможность познания и готовиться информативно ко всему что тебя ждет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, дело полезное. Я теперь если ворвусь знаю что можно сапать и спамить LOL в чат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если чему то научил тебя, можешь пятеру в профиль поставить, будет лучшая благодарность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ПЕРВЫЕ ШАГИКак играть в классическую версию World of Warcraft
 
Доступ к классической версии WoW открыт для всех обладателей действующей подписки на World of Warcraft — дополнительные покупки не требуются.

Т.е. 450-550 рублей в месяц в зависимости от подписки

 

Это ведь когда игру уже релизнут, правильно?

 

А не доступ к бете?


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ПЕРВЫЕ ШАГИКак играть в классическую версию World of Warcraft
 
Доступ к классической версии WoW открыт для всех обладателей действующей подписки на World of Warcraft — дополнительные покупки не требуются.

Т.е. 450-550 рублей в месяц в зависимости от подписки

 

Это ведь когда игру уже релизнут, правильно?

 

А не доступ к бете?

 

На бетку высылают отдельно приглосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если чему то научил тебя, можешь пятеру в профиль поставить, будет лучшая благодарность.

Кидай советики, ток смешные и сойдемся. Мож старые заквотить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если человек тупой кактус, то его возраст не важен.

фиксед
GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл по "хардкору" врываться в игру 2004 года и отнимать у самого себя возможность познания и готовиться информативно ко всему что тебя ждет?

 

это одно и то же

в чём разница, что я получаю какую-то инфу сейчас, или получил бы её начав играть на старте классика

это один и тот же экспириенс

 

Разница же в том, что благодаря полученной информации я делаю свой старт на оффе, куда более приятным для себя. Заранее избавившись от некоторых проблем и трудностей, которые бы могли испортить мне настроение и заставив ебаться с чем-то неприятным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красава, свалишь в другую локацию. Правда рога все равно найдет тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я даже блядь не могу выстроить какую-то цепочку, каким образом этот новый дебил прибежавший тоже видимо погавкать в мою сторону, пришёл к такому умозаключению. Мол что я узнавал про локации, ИЗ-ЗА РОГ. Я же вроде прямым текстом написал всё, на похуй. Стандартная практика, когда выблядки агрящиеся в мою сторону, сами выдумывают какую-то хуйню, которую я не писал. А потом меня типа овнять блядь этим ахаха

 

Как вы на самом деле заебали с этими рогами. Ну это видимо стандартный глор для ебланов, чья фракция состоит их них наполовину, если не больше. УУУУ НЕ ДАДИМ КАЧАТЬСЯ АЛЬЯНСУ! ахахах, ой какая же клоунада. Я если честно вот эти вот уга уга уга - ганги, даже как неприятность не расцениваю. Меня это даже самую малость не заботит блядь. Для человека обладающим таким огромнейшим опытом в подобных ситуациях, это просто не может быть какой-то серьёзной проблемой.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я написала Вам два абзаца, чтобы рассказать, как Вы мне безразличны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

безразличны

 

 

заебали

 

 

Стандартная практика, когда выблядки агрящиеся в мою сторону, сами выдумывают какую-то хуйню, которую я не писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы хотите как хотите, но мне нра кактус. Он забавный, а хейта не вызывает.

Такой себе вард+кефа+альф на максималках.


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одной капли Варда достаточно, чтобы весь итог был вардом

GoldRobot понравилось это

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне кажется в нем больше пуговкина чем варда, просто вард в разделе чаще светится. И тупой как кефа тут согласен.

У варда с пуговкиным мозги хотя бы есть кроме желания срать в топане и со всеми спорить.


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ты просто завали и спокойно катай в игру, не надо всем сообщать что они якобы тупые долбаебы и не выкупают что видосы на ютубе это уже пол дела, ведь там несомненно очень авторитетные парни с золотыми логами и аж пятилетним стажем запиливания видосов через муви мейкер. Поиграй, почитай гайды и уже результатами своими сможешь что-то доказать. А лирика в духе ТЫ ЧО НЕВЫКУПАЕШЬ ЭТО ЖЕ 5 ЛЕТ НАЗАД ЧЕЛ ПЕРВОЕ ВИДЕО ЗАПИЛИЛ ОН ТОЧНО ЗНАЕТ - полный пиздец.

 

И вишенка на торте: и шо этот рога мне сделает Я НА ВАРЕ ГАЙДЫ ПОСМОТРЕЛ! Ты можешь фул интерфейс скопировать еще для большего эффекта - руки либо знают че жать, либо нет. Ломать ебало будут тебе постоянно и достаточно долгое время, а победить получится только такого же гайдера.

И да мне очень похуй, так что лови 2 абзаца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так по поводу травы. Я правильно понимаю, что ту которая уже не апает профу, правильно будет не собирать? В её продаже смысла нету, т.к. на старте она будет стоить копейки. Так же в случае чего подапнуть алхимию можно подкупив их, т.к. опять же там должна быть ультра лоу стоимость.

 

Я вообще на самом деле начинаю потихоньку склоняться к тому, что собирательные профы на старте сервера - это хуйня полная. Денег ты на этом не поднимешь никак. К тому же ты их даже прокачивать нормально не сможешь, т.к. будет бегать целый блядь табун рвать траву и колупать пещеры. Т.е. тебе придётся, хуеву тучу времени дополнительно потратить бегая собирая и собирая траву, чтоб в некст локе ты смог собирать траву некст лвл, на которую цена так же упадёт моментально.

 

С Алхимией я определился, но 2 профой хз. Послушал бы предложения на самом деле. Надо ещё почитать гайдики. Вот нужна профа, которая бы могла отбивать деньги на ресы с самого начала. Просто в той же алхимии начальные зелья, ну до 100 точно, нахуй никому не нужны будут, как я понимаю.

 

 

лови

Вырвал 2 фразы из контекста, и извратил их смысл. Непонятно правда нахуя ты с этим выдуманным бредом ко мне обращаешься. Ты это лучше умнейшим людям этого треда пиши, которые уже 4 страницы обсуждают, какой кактус тупой и как он засирает тему.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...