Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ZVER[ggc]

Аквамен / Aquaman

Ваша оценка фильму Аквамен  

110 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну в лиге ещё, чтоб базарить там пузырь делали, хули продуманная вселенная ебать, в каждом фильме свой канон


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пересмотрел лигу

дерьмовый там диалог, похоже, что они знакомы тучу лет

они и были знакомы тучу лет, его же уже давно тренировали на пост царя, так Дефо наверно и познакомил их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напомните хронологию

лига справедливости после аквамена

эмбер была в лиге, они уже были знакомы

познакомились они в аквамене

 

тогда почему у него в лиге костюм и трезубец бомжа (матери)? :hohol:

Ему Эмбер при первой встрече говорит : "Ты победил Степного Волка и спас мир..."
Greaver понравилось это

e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в лиге ещё, чтоб базарить там пузырь делали, хули продуманная вселенная ебать, в каждом фильме свой канон

базарить с кем? таймкод примерный дай, про что ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу воу, я даже помню, хотя лигу смотрел одним взглядом.

Когда степной волк за коробкой полез в воду, там наш Аквамен общался с Эмбер(по-моему), она говорила типо мы тебя ждем или типо того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там невеста Орма дефает "предательницу" Атлану. В Аквамене делали пузырь, мотивируя тем, что "даже у рыб есть уши", и чтобы морские очередняры не могли в этом пузыре шастать без костюмов. Так что просто попиздели с глазу на глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛЯ КАКИЕ


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам рисовал?  :trollface:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо тип чтобы аквамен ссал на них, а они типа так же в луже, но ток желтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда одна разъебываешь

https://i.imgur.com/6lusd3U.png?1


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поверить не могу, что эту несуразную второсортную дрисню кто-то вообще дефает. из плюсов только визуал и хатхатхат эмбер хёрд. остальное просто мрак, беспросвет, уебанство, клишированность. последняя хуйня от диси, что я в жизни посмотрел. худшие высеры мурвела (ака чорная пантера) в миллион раз интереснее, осмысленнее и оригинальнее, чем это убожество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шел 2018 год ,а челики до сих пор дрочат на вылизанный пуш ап сисек с кучей штукатурки на морде 

:trollpalm:  :trollpalm:  :trollpray:  :trollpray:  :shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шел 2018 год ,а челики до сих пор дрочат на вылизанный пуш ап сисек с кучей штукатурки на морде 

:trollpalm:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поверить не могу, что эту несуразную второсортную дрисню кто-то вообще дефает. из плюсов только визуал и хатхатхат эмбер хёрд. остальное просто мрак, беспросвет, уебанство, клишированность. последняя хуйня от диси, что я в жизни посмотрел. худшие высеры мурвела (ака чорная пантера) в миллион раз интереснее, осмысленнее и оригинальнее, чем это убожество.

 

а потом обижаются что я токсик. Чел, ты далбаеб

Greaver понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

канеш я далбаеб. ведь ожерелья-жучки, считавшаяся мёртвой мамка ВНЕЗАПНО живущая там, где вроде как выжить нельзя и она стало быть мёртвая, супер-навыки ведения боя, которым обучал мудрый наставнег, и которые активируются как по волшебству в самый пафосный и ответственный момент - это всё ведь пиздец как оригинально, никогда такого не было, и вот опять. а эти чудо-диалоги типа "НЕТ Я ТЕБЯ НЕ БРОШУ, НЕТ БЛЯ БРОСЬ МЕНЯ И ПОЙДИ ОТОМСТИ ЗА МЕНЯ ЭТОМУ УРОДУ, СЫНКО!", прям обмазываешься годнотой чуть ли не с первых секунд. А ЭТА ИНТРИГА, КОГДА ОПЛАТУ ЗА РЕЦИДИВ УШЛЁПКУ НИГЕРУ САМ ЦАРЬ-БАТЮШКА ПЕРЕДАЁТ УУУУХ!!

марвел сасатб как говорится, безоговорочная победа олигофрении и безвкусицы. реально детект. кому понравилось - просто блять штамп на ебало с надписью "да-да, у меня однозначный айсикью".

 


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Упал на 68, чую дропнеца на 60 когда америкосы залетят

 

Хитро до в этот раз, тупо с китайцев всеядных


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

томаты ещё не показатель ;)


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...