Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ValeraIdiSuda

Честер Беннингтон RIP

Рекомендованные сообщения

все те кто пишет что типо "бездарный даун" " так и надо" "за что уважать суицидника" просто ебучие дети которые услышали ЛП только в 2010. им просто похуй так же как мне лично похуй на цоя. 

 

уважаемые господа с датой рождения 99+ если вам похуй - это не значит что людям которые выросли на музыке лп тоже похуй. вы всегда можете скипать топик. 

это все хуйня, хорошая музыка не имеет срока давности. Просто есть люди дауны, в этом все траблы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зачем вы тогда здесь пишете, если насрать?

Что бы сказать что им насрать.

Ровно потому же зачем пишут те кому не насрать, что бы показать другим кому не насрать или тем кому насрать, что им не насрать. 

P.S. Так-то насрать. 


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

слушал лп в 2002, где твой бог теперь? 

где слушал? поподробнее плз. 

 

вот например

играл в кс в детстве и очень любил пересматривать этот мувик

на 4й минуте намб играет


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля бтв не знаю кто там на чем вырос, но в свои 13 мне тоже нравился ЛП все дела. Да и даже на сегодняшний день первые 2 альбома звучат топово. Но ведь все что было после полное говно. Ну чувак который рипнулся посредством самовыпила, ну с кем не бывает... Но блядь ваши слезливые комменты просто рофел. 


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все те кто пишет что типо "бездарный даун" " так и надо" "за что уважать суицидника" просто ебучие дети которые услышали ЛП только в 2010. им просто похуй так же как мне лично похуй на цоя. 

 

уважаемые господа с датой рождения 99+ если вам похуй - это не значит что людям которые выросли на музыке лп тоже похуй. вы всегда можете скипать топик. 

А, ну раз выросли на музыке, то надо уважать суицидального. Классная логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ролик 2009 года. говоришь слушал в 2002. красиво че. в 2002 кс еще не было даже. найс стори.  

можешь больше ничего мне не писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А, ну раз выросли на музыке, то надо уважать суицидального. Классная логика.

Чем плох суицид? 


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Hades ты просто долбоеб. тут никакие аргументы не помогут. просто лишь бы обосрать кого то там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ролик 2009 года. говоришь слушал в 2002. красиво че. в 2002 кс еще не было даже. найс стори.  

можешь больше ничего мне не писать

ролик 2003, долбоеб


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ролик 2009 года. говоришь слушал в 2002. красиво че. в 2002 кс еще не было даже. найс стори.  

можешь больше ничего мне не писать

ну вообще раньше перекидывали мувики с дисков\флешки и в папочке хранили на компе


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А, ну раз выросли на музыке, то надо уважать суицидального. Классная логика.

Чем плох суицид? 

 

Да ничем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А, ну раз выросли на музыке, то надо уважать суицидального. Классная логика.

Чем плох суицид? 

 

тем что его еще не сделал ccxppro


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты просто долбоеб. тут никакие аргументы не помогут. просто лишь бы обосрать кого то там.

 

Я - долбоёб, а челики, которые пишут РИП и жалеют суицидника, благодарят там за какое-то вдохновение - нет. Неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты все еще не пояснил что же такого хуевого в суициде и почему он каким-то образом перечеркивает все что сделал человек


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты все еще не пояснил что же такого хуевого в суициде и почему он каким-то образом перечеркивает все что сделал человек

Начнем с того, что сделал этот (конкретный) человек. 


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за что не любить суицидника? Он же не кого-то убил, а себя. Его жизнь, его тело, че хочет, то и творит. Вы что из церковноприходской?

gRUzz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ролик 2009 года. говоришь слушал в 2002. красиво че. в 2002 кс еще не было даже. найс стори.  

можешь больше ничего мне не писать

ролик 2003, долбоеб

 

да даже если и 2003. где ты его блять мог смотреть? может я чего то блять не понимаю, но у меня интернет в городе появился в 2004. и там можно было разве что картинку загрузить. телефоны были с ик портами и 10 мб памяти. там были не целые песни а нарезки секунд на 25. и слышать песни в ролике по ксу в 2003 кажется мне просто полной хуйней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты все еще не пояснил что же такого хуевого в суициде и почему он каким-то образом перечеркивает все что сделал человек

Начнем с того, что сделал этот (конкретный) человек. 

 

Делал счастливыми сотни тысяч его фанатов? 

 

 

ролик 2009 года. говоришь слушал в 2002. красиво че. в 2002 кс еще не было даже. найс стори.  

можешь больше ничего мне не писать

ролик 2003, долбоеб

 

да даже если и 2003. где ты его блять мог смотреть? может я чего то блять не понимаю, но у меня интернет в городе появился в 2004. и там можно было разве что картинку загрузить. телефоны были с ик портами и 10 мб памяти. там были не целые песни а нарезки секунд на 25. и слышать песни в ролике по ксу в 2003 кажется мне просто полной хуйней. 

 

Ты тупее табурета  :lol:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...