Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ValeraIdiSuda

Честер Беннингтон RIP

Рекомендованные сообщения

Ну сделать 6 детей и повеситься это эпик затролка


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да они дауны промытые попами

Человек хозяин своей жизни и он может поступать с ней в соответствии со своей волей, желаниями и чувствами


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, сколько чести отдают СУИЦИДНИКУ, жалеют его, благодарят :avtorklif:

 

просто сгорел с тупых людишек, суициднику даже не столько похуй на себя, как на всё вокруг, это один из самых уёбищных видов людей

 

хотя да, чего ещё ждать от 99% тупого бимусорного населения земли

 

долбоеб

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переслушиваю на повторе roads untravelled. скоро сам рипнусь. 

Muse5921 и saycry понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да они дауны промытые попами

Человек хозяин своей жизни и он может поступать с ней в соответствии со своей волей, желаниями и чувствами

 

 

Думаешь он суициднулся потому что это была его воля и осознанное решение ?  Держи карман шире даун поистерил набухался и минуснулся 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повесится - это тебе не из дробана в ебало себе шмальнуть. там нужна подготовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

rip 

всегда в наших сердцах 

2Vle-yah.jpg

 

Это шинода вообще то

 

 

Хадеса тоже батя насиловал в детстве, ещё и по башке хуярил походу, других объяснений той хуите, что он пишет я не нахожу 
 
Да он походу до сих пор практикует

Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  сказать нечего, я всегда любил их творчество, всплакнул 


 

навсегда в моем сердце

bzRCWDeu8_Y.jpg

 

считай, что ты мертв

H2Cv8t74_400x400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как же это было охуенно. особенно концовка. просто мурашки по всему телу.

Тот концерт на Красной площади очень  хороший лайв,почти не отличить от студийной.

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя тут срач хахаха


Level:    31                                      Class:    A+                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Анархист                Интеллект:    3               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхживотное                         Харизма:    9                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rip 

всегда в наших сердцах 

2Vle-yah.jpg

Это Пол Уокер? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chester Bennington may have mimicked the suicide of his close friend, Chris Cornell, because they died in virtually identical ways.

Law enforcement sources tell us, the Linkin Park singer was found hanging from a door separating his bedroom from his closet. TMZ broke the story, Chris Cornell died hanging from a hotel door separating the bedroom from the bathroom.

We're also told Chester was found with a belt around his neck. Chris was found with an exercise band around his neck.

Our sources say there was a partially empty bottle of alcohol in the room where Chester died, but no evidence of drugs.

And we're told Chester did not leave a suicide note in the room. Neither did Chris. 

 

 

"Честер Беннингтон скопировал самоубийство его близкого друга, Криса Корнелла, потому что они умерли практически идентично.

Источники из полиции сообщили нам, что вокалист Linkin Park был найден повешенным на двери между спальней и туалетом. Крис Корнелл был найден повешенным на двери в отеле между спальней и ванной. Нам сообщили, что Честер был найден с ремнем вокруг шеи. Крис был найден с ремнем для упражнений вокруг шеи.

Источники сообщают, что была найдена частично пустая бутылка с алкоголем в комнате, где Честер умер, но не было наркотиков или препаратов. А еще нам сказали, что Честер не оставил предсмертной записки. Как и Крис Корнелл."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же Честер красавчик, за брата своего такую же хуйню сделал, вот сидел он такой и думал, а вот давай те ка я рипнусь как мой братишка, что бы знали о моей любви к нему, нихуя ты долбаеб братишка, земля тебе пухом


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же Честер красавчик, за брата своего такую же хуйню сделал, вот сидел он такой и думал, а вот давай те ка я рипнусь как мой братишка, что бы знали о моей любви к нему, нихуя ты долбаеб братишка, земля тебе пухом

а у тебя такие друзья есть?


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какой же Честер красавчик, за брата своего такую же хуйню сделал, вот сидел он такой и думал, а вот давай те ка я рипнусь как мой братишка, что бы знали о моей любви к нему, нихуя ты долбаеб братишка, земля тебе пухом

а у тебя такие друзья есть?

 

Офк нет, я что долбаеб что ли?

Jey_B понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто в тотальном ахуе. Приезжаю я значит с ахуенной поездки, где супер идеально провел время с лучшими друганами, захожу в ВК врубить музычку и разложить сумки, чекаю новость - выпадаю в осадок..........................................

Никогда бы не подумал, что этим может закончится. ЛП уже лет 8 была моей любимой группой, песни и концерты которой я заслушал до дыр (за исключением первых двух альбомов, которые нравились первые пару лет, а на проверку оказались тем ещё калом).

Я не знаю что сказать, столько всего связано с ЛП и Честером. Один из самых ахуенных фронтментов, которых я когда-либо видел: эта энергия, эта отдача, это мастерство. Каждый концерт он выкладывался на все 200%. Хуй знает.

В загробный мир и т.д. не верю, его нет. Поэтому никаких пожеланий, просто горечь :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...