Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Zwei

Поиск и советы по выбору игр т.3

Recommended Posts

У меня так с моровинд было. Обливион диск мне подарили, проходил. Потом скайрим, а потом уже залип в морру

Скрытый текст

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

12дюймов

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

посоветуйте пожалуйста годный Tower Defense на андроид. похуй если платный. чет играть невочто

KuZ1dup.gif

Clarkson написал 3 часа назад:

посоветуйте пожалуйста годный Tower Defense на андроид. похуй если платный. чет играть невочто

еба...

стыдно сказать но на мобилках тавер дефенсы интересные только те которые на десктопах были крутые типа Кингдом Раш

Clarkson написал 13 часов назад:

Kingdom rush, без вариантов, их части три

Clarkson likes this

всё идет по плану, всё летит в пизду

Clarkson написал 21.11.2020 в 19:22:

инфинитод, в плане визуала похуже кингодом раш, но контента намного больше

Edited by kmtw
Clarkson likes this

ну блядь в симсы играйте тогда или что я должен сказать? ты сексист шоль? :coolstorybob:

вон в трайны можете поиграть - платформер.

играл с тянкой в лего игры - властелин колец, гарри поттеры думаю потраить unravel :popavs:

Крепитесь! Заграница нам поможет.

Index написал 6 часов назад:

Во что годное поиграть с двух геймпадов на пека?

battle city!

очень норм

Скрытый текст

хз на счёт гейпадов, но на двух клавиатурах нормально

Index написал 6 часов назад:

Во что годное поиграть с двух геймпадов на пека?

overcooked заебок ваще

YOUR ALCOHOLIC MOM написал 8 минут назад:

В оверкукед меньше чем в 4 мало смысла играть

там даже одному можно играть

но сложновато

Что лучше взять первым из псевдокарточных игр Slay the Spire или  Monster Train. Геймплей должен мне понравится, так как я играл в МТГ немного. Но вот что из этих двух лучше (более интересно и разнообразно) непонятно, а две брать не хочу. 

melifaro00 написал 43 минуты назад:

Что лучше взять первым из псевдокарточных игр Slay the Spire или  Monster Train. Геймплей должен мне понравится, так как я играл в МТГ немного. Но вот что из этих двух лучше (более интересно и разнообразно) непонятно, а две брать не хочу. 

Slay the Spire - оригинал, первопроходец жанра насколько я знаю. На МТГ не особо похоже, хз вообще зачем ты про это написал. Это данжн кролер карточный, а не карточная игра по типу харстоуна/гвинта/мотыги. Основной посыл в том что ты будешь данжы перепроходить с рандомными ивентами, раздачами и т.д. Совсем другая динамика. Хз мне очень быстро надоел слей за спайер, может быть часов 10-15 я наиграл. В целом неплохо если щас он есть по скидке рублей за 100-200

502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

basilevs27 написал 7 минут назад:

Slay the Spire - оригинал, первопроходец жанра насколько я знаю. На МТГ не особо похоже, хз вообще зачем ты про это написал. Это данжн кролер карточный, а не карточная игра по типу харстоуна/гвинта/мотыги. Основной посыл в том что ты будешь данжы перепроходить с рандомными ивентами, раздачами и т.д. Совсем другая динамика. Хз мне очень быстро надоел слей за спайер, может быть часов 10-15 я наиграл. В целом неплохо если щас он есть по скидке рублей за 100-200

Про МТГ я написал потому что готов разбираться в механиках взаимодействия, если они есть в игре. А суть вопроса в том что какая из них Slay the Spire или  Monster Train более проработана и интересная. Slay the Spire, судя по информации из Стима довольна базовая игра и особого разнообразия там нет, но Monster Train может быть еще более пустым и однообразным просто более цветастым.

melifaro00 написал 3 часа назад:

играл и в то и в то

короче Слэй зе спаер глубже и интересней

а монстре трейн с интересной механикой но намного меньше контента.

В топане рецух можешь поискать че я писал про обе.

Друзья, посоветуйте мастплэй метроидванию/платформер/рогалик (в порядке убывания приоритет). В своё время очень зашли первая Ori, Hollow Knight, Enter the Gungeon.

Платформа - только ps4, поэтому вторая Ori и Hades отпадают, к сожалению:zemlyapuhom: