Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Zwei

Поиск и советы по выбору игр т.3

Рекомендованные сообщения

(изменено)
PeaceHaver написал 1 минуту назад:
Immolate написал 4 минуты назад:
PeaceHaver написал 28 минут назад:
Undead. написал 12 часов назад:

Если нравится уклон в реалзим - Врекфест уже скинули, Dirt Rally 1, Project Cars 1 из этой темы топ.
А если как мне больше в аркаду - нихуя нет, только ремастеры Хот Пурсуита 2010 и Бернаута. Всё. Остальные аркады полное дерьмо, и дёрт 5 только подтверждает что жанр сдох какого то хуя, я прошел все НФСы на прошлом поколении и они все как один гавно, больше всего удовольствия я получил от Райвалс наверное, его можешь тоже попробовать скачав с торрентов, покупать не советую.

Олдскулы говорят, что нет более реалистичного ралли, чеме РБР. Но графон такой, что я голосую за Дёрт, кроме последнего - это пиздец падение серии.

а чем вам дерт ралли 2.0 не нравится, охуенный сим же.

 И еще чем форза вам не нравится, она как аркада лучшая ну и как сим тоже неплохая.

Так у меня оба ралли есть. Я имел ввиду просто дёрт, последнюю игру. Там пятая вроде ещё готовится, но я лучше в раллийки буду чилить.

Кстати, с джоя в них легче играть, чем с клавы?

Естественно в любой  игре управление машиной лучше с джойстика. Ну и очевидно что с руля еще лучше.

Я ваще не представляю как ты в симуляторы на клаве играешь :chel:


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 11 минут назад:
PeaceHaver написал 12 минут назад:
Immolate написал 15 минут назад:
PeaceHaver написал 39 минут назад:
Undead. написал 12 часов назад:

Если нравится уклон в реалзим - Врекфест уже скинули, Dirt Rally 1, Project Cars 1 из этой темы топ.
А если как мне больше в аркаду - нихуя нет, только ремастеры Хот Пурсуита 2010 и Бернаута. Всё. Остальные аркады полное дерьмо, и дёрт 5 только подтверждает что жанр сдох какого то хуя, я прошел все НФСы на прошлом поколении и они все как один гавно, больше всего удовольствия я получил от Райвалс наверное, его можешь тоже попробовать скачав с торрентов, покупать не советую.

Олдскулы говорят, что нет более реалистичного ралли, чеме РБР. Но графон такой, что я голосую за Дёрт, кроме последнего - это пиздец падение серии.

а чем вам дерт ралли 2.0 не нравится, охуенный сим же.

 И еще чем форза вам не нравится, она как аркада лучшая ну и как сим тоже неплохая.

Так у меня оба ралли есть. Я имел ввиду просто дёрт, последнюю игру. Там пятая вроде ещё готовится, но я лучше в раллийки буду чилить.

Кстати, с джоя в них легче играть, чем с клавы?

Естественно в любой  игре управление машиной лучше с джойстика. Ну и очевидно что с руля еще лучше.

Я ваще не представляю как ты в симуляторы на клаве играешь :chel:

 

Я играю в комп с 89-го года, у меня достаточно подобной практики, поверь.

Хотя, лучшее, что у меня с этим был - это второй колин на руле от логитека =(


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя ты старый пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
PeaceHaver написал 21.01.2021 в 11:26:

Олдскулы говорят, что нет более реалистичного ралли, чеме РБР. Но графон такой, что я голосую за Дёрт, кроме последнего - это пиздец падение серии.

Олдскулы правду говорят, но ты сам прекрасно понимаешь что игре 15 лет и она не молодеет. Потому и советовать в здравом уме никто РБР не будет человеку что просто хочет гоночки.

Immolate написал 21.01.2021 в 11:50:
PeaceHaver написал 21.01.2021 в 11:26:
Undead. написал 20.01.2021 в 23:10:

Если нравится уклон в реалзим - Врекфест уже скинули, Dirt Rally 1, Project Cars 1 из этой темы топ.
А если как мне больше в аркаду - нихуя нет, только ремастеры Хот Пурсуита 2010 и Бернаута. Всё. Остальные аркады полное дерьмо, и дёрт 5 только подтверждает что жанр сдох какого то хуя, я прошел все НФСы на прошлом поколении и они все как один гавно, больше всего удовольствия я получил от Райвалс наверное, его можешь тоже попробовать скачав с торрентов, покупать не советую.

Олдскулы говорят, что нет более реалистичного ралли, чеме РБР. Но графон такой, что я голосую за Дёрт, кроме последнего - это пиздец падение серии.

а чем вам дерт ралли 2.0 не нравится, охуенный сим же.

 И еще чем форза вам не нравится, она как аркада лучшая ну и как сим тоже неплохая. 700+ машин охуительно детализированных с салонами прям в точь в точь как в реале, топовый в гонках графон и физон одновременно и реалистичный и фановый.

 

Всем нравится если хорайзон, отличная игра, я просто напросто забыл про неё ибо она чисто в экосистеме майков существует, а я пока что далек от неё. А вот моторспорт как и гран туризмо осуждаю, ни та ни другая мне вообще не нравятся даже как симуляторы.


Изменено пользователем Undead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkyDP написал 20.01.2021 в 19:38:

есть годный кликер в стиме?

это сабж по играм а не по говну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете подсказать игруху, в которой нужно минимум участия и максимум онлайна, по типу - развернул, прокликал нужные штуки, мб. собрал ресы и дальше можно афкашить пол часа, но при этом не выходить из игры? Я как-то мобильную игру скачивал лет 5 назад, там у тебя деревня была, ты её развивал, собирал ресы и отправлял миньйонов в данжи. Данжи длились по разному (30 мин - 8 часов) и это зависело от их сложности, но и награда была выше. Жаль не помню названия. Вот примерно такой концепт интересует. Заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 3 часа назад:

любая браузерная хуйня так работает 

блять их там миллиард и в основном это либо тупая шляпа на строительство, либо ммо автобеттлеры. Я в пример привел игруху реально годную, там прикол был в том что у каждого данжа свой набор стихий и у твоих челиков тоже у каждого своя стихия, класс. нужно было рапределить кого и куда. А тут блять 30 минут делаешь то, что указывает подсказка а потом донатишь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Join the system написал 1 час назад:

блять их там миллиард и в основном это либо тупая шляпа на строительство, либо ммо автобеттлеры. Я в пример привел игруху реально годную, там прикол был в том что у каждого данжа свой набор стихий и у твоих челиков тоже у каждого своя стихия, класс. нужно было рапределить кого и куда. А тут блять 30 минут делаешь то, что указывает подсказка а потом донатишь 

gumball and dungeon мб подойдет


всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

стоит играть в amnesia dark descent?  игра уже не новая, но требуется качественный хоррор


Изменено пользователем intheshadows

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацыки, посоветуйте норм игры, похуй на какой жанр, кроме аниме, вообще нечего играть, ток без рофлов пж, мне действительно в нечего играть:dablya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

the legend of Zelda breath of the wild


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Fire Emblem, The Legend of Heroes, Persona, Senran Kagura

Может показаться что аниме, но это провокация


Изменено пользователем Allfather
Raishin и Vodoo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Join the system написал 18.03.2021 в 11:33:

Можете подсказать игруху, в которой нужно минимум участия и максимум онлайна, по типу - развернул, прокликал нужные штуки, мб. собрал ресы и дальше можно афкашить пол часа, но при этом не выходить из игры? Я как-то мобильную игру скачивал лет 5 назад, там у тебя деревня была, ты её развивал, собирал ресы и отправлял миньйонов в данжи. Данжи длились по разному (30 мин - 8 часов) и это зависело от их сложности, но и награда была выше. Жаль не помню названия. Вот примерно такой концепт интересует. Заранее благодарен

travian или travian kingdoms


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Join the system написал 18.03.2021 в 11:33:

Можете подсказать игруху, в которой нужно минимум участия и максимум онлайна, по типу - развернул, прокликал нужные штуки, мб. собрал ресы и дальше можно афкашить пол часа, но при этом не выходить из игры? Я как-то мобильную игру скачивал лет 5 назад, там у тебя деревня была, ты её развивал, собирал ресы и отправлял миньйонов в данжи. Данжи длились по разному (30 мин - 8 часов) и это зависело от их сложности, но и награда была выше. Жаль не помню названия. Вот примерно такой концепт интересует. Заранее благодарен

https://store.steampowered.com/app/438040/Shakes_and_Fidget/


BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую форзу покупать в стиме? Жаба конечно 2к отваливать душит, но полторашку осилю, если смысла нет тогда обычку брать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, похуй, купил обычку. Держу в курсе

Issues понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычки хватит

потом если мало будет - остров докупишь

остальное так себе


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...