Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

NovicE

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.3

Рекомендованные сообщения

Ну что, сегодня большой день, братцы-кролики. Топан надежд на то, что штеуд в k-серии таки ёбнет припой вместо спермопасты?)

 

Для затравочки:

Intel-Coffeelake-i7-packaging.jpgIntel-Coffeelake-i5-packaging-.jpg

 

Будущие покупатели ультрапуков будут в восторге:

3gJkLqqeRUOZl0jQuHjhIQ.jpeg

Че с этими скринами с видеокардза, постоянно отваливаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

амд как-то не хочется брать, т.к. там все эти постоянные проблемы со всем блядь, хотя я и понимаю что они очень даже ок как продукт, просто мне как рядовому юзеру не хочется тратить нервы на устранение всех этих траблов, + пекарь абсолютно и исключительно для игорь у меня используется, никакого там монтажа видосов, стриминга и прочего
Ну и забей. Жди кофелейки, если бюджет не ограничен. 

Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а какой сейчас у тебя?

4690k + 970

 

хотя я хз вообще, вот ща типа соберёшь ящик с новым кофелейком и уже не оч свежей 10-ой серией новидео, такое себе

через год же примерно выйдет 11-ая серия? может стоит уже тогда обновиться

 

главное чтобы во всех новых штеудах всех последующих поколений был припой, а не сперма ебаная, чтобы блядь по ночам не снилось как бы мне скальпануть эту хуйню

 

амд как-то не хочется брать, т.к. там все эти постоянные проблемы со всем блядь, хотя я и понимаю что они очень даже ок как продукт, просто мне как рядовому юзеру не хочется тратить нервы на устранение всех этих траблов, + пекарь абсолютно и исключительно для игорь у меня используется, никакого там монтажа видосов, стриминга и прочего

 

так то можно будет платформу на кофелейке взять, если прям штеудогерцами хочется обмазаться, оставить старую карту, а когда новые видяхи от хуанга выйдут, апгрейднуть ее


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так к выходу новых хуангов скорее всего уже 9ххх ентолы будут же

пока энивэй нет особо большой потребности в апдейте железа, т.к. играю в фулхд на высоких-ультра даже в новых ааа

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти знаменитые ебаные проблемы амуде которых у меня не оказалось почему-то

единственная проблема в том что с семеркой рузен не очень дружит как и все новые процессоры потому что мелкомягкие прекратили полную поддержку семерки


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти знаменитые ебаные проблемы амуде которых у меня не оказалось почему-то

единственная проблема в том что с семеркой рузен не очень дружит как и все новые процессоры потому что мелкомягкие прекратили полную поддержку семерки

зря сказал конечно, про семерку  :hmtroll:

Lysindr и Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так к выходу новых хуангов скорее всего уже 9ххх ентолы будут же

ну учитывая что за этот год штеуд уже высрал аж 3 линейки процессоров (когда вообще такое было?), то вполне возможно  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только вот разницы между процами от пары процентов, до нихуя или даже в минус (с этой ячеистой архитектурой кэша)


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну ачо - если какой-то дебик взял глючный процесор с недоделаной видеокартой, то это значит что он не мамонт, и ему можно впарить ещё и бракованые монеки


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

небось на нём ещё и наклеечка "фликерфри" имеется или в мануале написано :lolpalm:  это было бы так по АМДшному :prayshit:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля новайс наверно еле сдерживается чтобы не лайкать посты своего другана

GoldRobot, ChelovekZaBortom и klr понравилось это

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо с ебалом хейтеры амд?  :pisubudew: 

 

новенькие дрова с возможностью даунвольтинга

 

Ob_kDegbTs6ghOFX28oMKQ.jpeg

8f5pyGjdTqKcCZMLjOqYnw.jpeg

ykukrhDRQ3q5pj4eeIUfWg.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А шо такое? 1080ти ссыт на ебальники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Звонил пидарас из мастерской, говорит что мне надо прошить биос, тогда комп заработает снова и стоить это будет 3500.  втф? Мне походу выгоднее купить новую материнку. Посему снова вопрос - че купить?  Asus Prime какой-то там?

 

Хочу потом еще рязань поставить и у меня щас 4 планки оперативки ддр3


Изменено пользователем Nayon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чём была проблема? прошить биос это 500р в норм мастерских же вроде )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз, у меня короче комп перестал врубаться, т.е. даже куллеры корпусные не врубались. Я сначала решил, что бп наебнулся, но нет, бп работает. Вызвал мастера, тот сказал, что скорее всего материнка наебнулась и забрал комп в сервис. Щас звонит и говорит, что проблема в Биосе и его надо перепрошить и тогда все будет заебись.  

Я почему-то в это не верю, но я в этом не шарю, так просто чуйка. Ну и вместо того чтобы платить 3500 за прошивку биоса - думаю мб лучше купить за 5к новую мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если биос не обновлял, то твоя мать не поддерживает проц без обновы биоса, если я понял ryzen 1600, обновить биос стоит 600 рублей в днсе каком нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если биос не обновлял, то твоя мать не поддерживает проц без обновы биоса, если я понял ryzen 1600, обновить биос стоит 600 рублей в днсе каком нибудь

да у меня сейчас i5 4590 стоит, комп 3 года работал нормально и тут вдруг перестал врубаться.  И я вот не догоняю причем тут биос

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты долбоеб или че? у него комп включаться перестал, какой нахуй не поддерживает


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А шо такое? 1080ти ссыт на ебальники. 

так они и не выставляются ее конкурентами

 

Звонил пидарас из мастерской, говорит что мне надо прошить биос, тогда комп заработает снова и стоить это будет 3500.  втф?

можешь его прямым текстом нахуй послать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...