Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

NovicE

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.3

Рекомендованные сообщения

Какой милитари класс?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

msi х470 gaming carbon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-4 являются лучшими слотами по разводу линий на всех материнских платах, не только на мси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у кого опыт сбора кастомом водянок? И что по готовым вариантам? Попугаич уже советовал EKWB.


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подумай 10 раз, надо ли оно тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде большой Ди рекомендовал какую-то очень сильно, но я хоть убей не помню какую


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у тебя не 8700к до 5.2 ггц или скайлейк х, то тебе вода нахуй не нужна, из готовых нзхт х72 альфакул елизбаер или новый корсар( по тестам вроде не плох, по продолжительности жизни помпы хуй знает) би квает не брать ни в коем случае, ну и сам понимаешь рано или поздно вода умирает и может нанести ущерб остальному железу, лучше прикупить пиздатый корпус сделать хорошую продуваемость и ебануть топовый воздух, так что насчет водянки советую подумать, она того не стоит хоть и тихо

Pep_See понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я на будущее прощупываю почву, так сказать. Водянки красиво смотрятся, мне-то пока она не нужна.


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильно ногами не бейте плз, давно уже в железе не копался. Есть 2 плашки по 4гб от самсунга с таймингами 11-11-11-28 работающие в двухканале, есть еще 2 слота на которые хочу также комплект из 2х плашек по 4 воткнуть, но с такими таймингами есть только дерьмо от амд и патриота, а нормальные плашки от микрона идут только с 9-9-9-24, как можно провернуть так что бы все 4 работали нормально? Или уже можно искать того, кому можно впихнуть самсунговские плашки и покупать уже сразу на 16гб комплект?

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в биосе попробуй выстави какие тебе надо тайминги и протестируй :dunno:

прогугли оперативку какую хочешь брать, какие у неё там вообще есть профили :hmm:


XMP или SPD

Undead. понравилось это

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупа пизданул 9-9-9-24 без повышения вольтажа и частоты на старой памяти со скрепкой в руках, вроде работает пока. Больше 1600 мне и не нужно, пока откачу до стандартных, если при новых тестах всё будет нормально то наверное куплю всё таки микроновские плашки.


Хотя по идее можно и микроновские замедлить до 11х таймингов что бы уж точно без сюрпризов, про такой варик я как-то забыл. Или тут тоже есть свои нюансы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупа пизданул 9-9-9-24 без повышения вольтажа и частоты на старой памяти со скрепкой в руках, вроде работает пока. Больше 1600 мне и не нужно, пока откачу до стандартных, если при новых тестах всё будет нормально то наверное куплю всё таки микроновские плашки.

 

Хотя по идее можно и микроновские замедлить до 11х таймингов что бы уж точно без сюрпризов, про такой варик я как-то забыл. Или тут тоже есть свои нюансы?

Memtest и occt разъебывают все нюансы, развлекайся.

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет

Скажите какая потолочная видеокарта для i5-4690

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1070 наверн вытянет, выше врятли


Изменено пользователем ShpiLiK
KOТ понравилось это

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че поцоны, видюшку раскрываем? 

morfuwa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им нужно новые ВК вначале в майнинг вариант попродовать, с пол годика. Пусть рынок этим мусором наводнится, а потом уже в обычном формате продавать.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://1ethereum.ru/videokarty-gtx-1180-gtx-1170-i-gtx-1160-igry-ili-majning/

если это правда, то пиздец, то походу сбербанк нагнет всех опять с дефицитом новых вк)

Че майнить-то на них буим. Эфир под угрозой пос и асисков. Зек так же под асиками. Че-то там остается, пизда просто будет. (или не будет, но это не точно). Так что не все так радужно в сфере добычи криптовалютки видеокарточками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Похоже на прилавках эти видеокарты появятся не раньше начала 2018 года, вопреки прошлым анонсам

Ясно, спасибо за инфу, всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...