Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kvoevodin

Автотопик т. 35. Маржа 7%, спросить Заура

Рекомендованные сообщения

Я вот хуй знает, у меня в номере буква Х, я заклеил ее и получилась буква У

Мне 1 хуй на 2,5 тысяч штрафов за превышение пришло за рейс СПБ-Красноярск

+ еще в казани пидоры оставновили штраф за заклеенные номера ебанули 5(-50%)

Говорят думал татары тупые? Татары умные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

продал вчера машину.

когда смотрел на нее последний раз, стало грустно.

что взамен?
Чай за лям, как паха ему советовал :buba:

Эх грустно почему то

Когда владел не думал, что она мне так сильно нравилась.


Изменено пользователем Banderas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото не открывается в оффтопе, линк битый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Должно открываться вроде.

На ней я проехал практически всю Европу.


Изменено пользователем Banderas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должно открываться вроде.

На ней я проехал практически всю Европу.

 

не открывается брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вроде должно выложиться

 

 


Изменено пользователем Banderas
desireE и Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде должно выложиться

 

10d4bshbaefbq29.jpg

 

 

Красивое фото 

В одном нем только я уверен куча воспоминаний 

 

Ну хоть апгрейд себе сделал надеюсь, а не на некрача гоночного японского пересел?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ыыыы

154069524316395649.jpg

Че это за регион?

Не будет в первом квартале 2019 аи92 стоить 60 рублей лол

Это чисто подстраховка первый вариант

 

хз мне на цены похуй я с рабочего уаза ебашу по канистре в неделю и в ус не дую

уже забыл когда заправлялся последний раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бандерас новую пятерку будешь брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче на ласт неделе посетил пару диллеров чисто покататься. 

в планах когда я постил недели 3 назад было куда больше, но в реальности после двух салонов за день уже заебаный. 

 

Hyundai:

 

Elantra Sport 1.6T мех 

 

img_008.jpg

img_001.jpg

 

 

Весело, задорно, чутка выделяется на дороге, но все еще элантра. Блайнд спот мониторы, подогревы жепы и руля. Хорошая инфонтеймент и звук, но все же 21к USD слишком дохуя. Интерьер слишком дефолтный и скучный. 

По езде ничего особенного, едет до сотки в районе 7,6 ( @@Inwardi ), боди рола дохуя, от части из-за того, что зажали на нормальную подвеску, но при ее цене то и понятно. Звук движка и выхлопа ок. В целом впечатления +- норм. 

 

Veloster 1.6T дуал клач

 

img_001.jpg

img_009.jpg

 

 

С тем же двиглом (чутка модифицированным на лоу RPM для большего крутящего момента), но насколько же разные впечатления. Места сзади оказалось больше (!) чем в элантре, интерьер оригинальный и свежий. Сидухи поудобнее и в целом ощущения при нахождении за рулем очень хорошие. Звук выхлопа с простелами оставил приятные впечатления. Ездил только в спорте, но управление и ощущение от ускорения куда лучше чем в элантре. Апшифт и дауншифт очень быстрые и приятные (ездил с лепестками) и искусственный звук поступающий в салон реально создает ощущение что ты за рулем чего-то веселого. Панорамный люк и дизайн экстерьера дополнили приятные впечатления. Единственный ощутимый минус - ебанутое положение зеркала заднего вида в салоне. Какого-то хуя при моем росте и положении в сидухе обзор нереально хуевый. Т.е. макс куда я вижу это на 3 машины назад и пиздец, а значит, что бы смотреть далеко назад приходиться использовать только боковые зеркала. В целом за свои 24к USD в комплектухе которой я ездил просто огонь, очень понравилось. Только рейт на лиз, к сожалению, довольно большой. 

 

Mazda 6 2.5T авто

 

new_mazda6_02.jpg?itok=_FwJJF2A

5.jpg

 

 

С турбо движком от CX-9 на бумаге очень классная машина. По факту - не то, что я ищу. Слишком большая, слишком напичкана электроникой, которую нельзя вырубить. Комфортно, классно, но без особых впечатлений. Скорости переключает с заметной задержкой (с лепестками), ощутимый лаг когда ебашишь педаль в пол. Отличный крузер - с радостью бы взял на длинную поездку по стране. Тихо, комфортно, интерьер в топовой комплектации просто огонь, но чего-то не хватает. Ну, что поделать, машина большая и ориентированна явно на других покупателей. Плюс расположение дилера и маршрут были максимально уебанскими, а продавец явно не ожидал, что я собираюсь водить семейный седан как миату. 

В целом - хорошая тачка особенно за 27-31к, но не то, что я ищу. 

 

BMW 230i автомат

 

 

2018_bmw_2_series_angularfront.jpg

 

 

Тут двоякие впечатления. Очень веселая, и в то же время максимально отстранненая от чувства связи с машиной. Руль, педали, коробка. Все работает как должно, но чувствовалось как-то не так. 

До тех пор когда заехали на хайвей и втопил в пол. Там уже стало пофиг на это чувство и было просто весело. Машина едет куда ты ей говоришь без какой либо драмы, а чувство ускорения даже на 120 км+ не может не радовать. 

Руль толстый как хуй негра, но к нему быстро привыкаешь. Интерьер абсолютно ничем не выделяющийся, и в салоне когда смотрел все серии это правда впоть до 5й. Количество дешманского пластика на даше, дверях, капхолдерах просто пиздец. Но на это не особо смотришь когда давишь на педальку. Сзади места вообще понт. Колени кое-как влазят, но бошкой при 179см я цеплял крышу довольно сильно. При цене в 33к это уже выше моего бюджета на пару-тройку тысяч. Машина хорошая, но пока я не уверен, готов ли я мириться со стоймостью владения БМВ. 

 

Toyota 86 (GT86/BRZ/FRS) мех

 

toyota-2019-toyota-86-exterior-right-34-

 

Если брать брз, то придется на авто. Но авто не было, поэтому катался на мехе. 

С первых секунд чувствуешь, что в руках и ногах что-то знакомое. Звук, удовольствие от коробки, ускорение, легкий занос жопы в поворотах, охрененное управление - куча веселья. Я ожидал, что по кочкам будет нихуево жестко, но то ли я был слишком увлечен ездой, то ли на самом деле с ней все заебись и спину она не ломает. Сзади места хватит для людей не выше 170, при условии, что водитель не выше 180 минут так на 20. Если водитель будет под 190, места сзади 0. В буквальном смысле - спинка упирается в диван сзади. Интерьер на самом деле не такой уж и плохой. Даже кожаная подушечка для коленки возле центральной консоли присутствует. Сидухи удобные, обзор хороший, какие-то мелочи типа подогрева жопы и камеры заднего вида есть, ничего супер крутого, но и нахуй оно все надо. При цене в 27-28к это просто охуенная машинка, и даже при ее 205 ЛС мне не секунды не казалось, что я хочу больше мощности, мне было весело. 

 

Короче жду еще анонса новой тройки (мазды), но даже факт того, что у брз/велостера мех ручник, а у мазды будет электро - она должна выглядить и стоить слишком охуенно, что бы перебить эти 2 оффера. 

А так до след лета есть еще время передумать.


Изменено пользователем Eleison
Sevian, vidurr и SamTiNobody понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в последнее время восхищаюсь людьми, которым не впадло такие стены писать. Без подъеба

kvoevodin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пятерка была 2013 года. рест.

528i xdrive. По сути полностью первая тачка которую купил сам. без помощи.

кожа дакота, доводчики, подогревы всего. память сидений. музыка не база.

не бита не крашена история у дилера книжка.

Смотрел кучу вариков перед покупкой. Ездил сам. Кучу трупов. По сути повезло. Бмв в эти деньги найти было реально сложно. 1.3 млн рест 528.

Когда заехал на сервис проводить ТО после покупки, чтобы вы понимали, мне сказали, что таких бмв никогда не видели этих годов. Она в идеале.

Подвеска, рейка. Машина просто космос.

 

читал кучу информации про то, что бмв масложор.

Это не так. Ни грамму масла за 40000 она не съела. Причем в пол давил не раз. Масло каждые 8-10 тысяч.

Продал на пробеге 103000.

По началу ускорение нравилось. Потом привык.

Хочется что-то быстрее.

 

Но пока я беру перерыв. По сути это идеальный автомобиль за 1.3 млн рублей. Следующее что можно брать стоит от 2.3. Это Х5.

Но хочется что-то быстрее. Слюни текут на g30 дизельную Мку. И 540i.

Смотрел мерсы. Нравились очень. Но после того как поездил на бмв, не люблю их.

Проехал на этой бмв часть Европы. Беларусь, Польша, Германия, Нидерланды, Бельгия, Люксембург, Франция, Монако, Швейцария, Лихтейнштейн, Австрия, Чехия

Ездить по Европе чистый кайф. Особенно по автобанам Германии. Часть из них без ограничений. Можно официально на круизе ехать 250 км/ч. Только бенз быстро заканчивается) Водители и езда в Европе в тысячу раз лучше рашки.

 

 

По поводу обслуживания. В месяц 20-30 тысяч. Это без учета бензина.


Кстати, позже напишу историю как гонял по Парижу на Феррари и давал прострелы и просраться ей в тунелях)

Umbro понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

баля, ток не говори что на тех супер старых ферах где барыги черные их в аренду дают на 15 минут, там еще колесо обозрения стоит

супер оверпрайс дерьмище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё в Милане такая развлекуха есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баля, ток не говори что на тех супер старых ферах где барыги черные их в аренду дают на 15 минут, там еще колесо обозрения стоитсупер оверпрайс дерьмище

Да я на них ездил. Там тачки со стертым рулем))

Так как я не платил за это то пох.

Не там не 15 мин. Час катались.

Но бля. Пуляет она нормально))

А не стоп. Это не где колесо. Это недалёко от эйфелевой башни

По моему там калифорния. Да точно, красная калифорния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всмвсле 30 тысяч в месяц

Я мб про что то не в курсе?

 

Мой половик кроме бенза и омывайки (и поллитра масла на 15к) ничего не ест и не требует

На что вообще могут уходить такие бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

замена масла 10к. лил самое дорогое.

замена масла в коробке

все что касается подвески. тяги, рейка, сходы развалы, нижняя часть рулевой рейки.

Потому что часто катался по рф. и ее в прямом смысле чуть ли не отрывало нахуй))

Если бы не дорога Казань-Самара (это просто пизда) и м4 дон где на 170 я решил обойти челика-дауна едущего в крайнем левом 80 км/ч по правой полосе и чуть не оторвал нахуй все колеса)


Кстати, один раз я разъебал в хлам оба задних колеса на 200 км/ч ранфлет в дерьмо) Тупо взорвались)

Это Рашка убогая.

В европе ахуенно конечно ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

хз, я на дальняк еду 250,ваще похуй

м4 дон дохуища раз ездил, раз 5 точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че поцоны, все переобулись?

Сначала хотел модные диски купить, а потом понял что черная сталь 12/10

 

w8j6aIr.jpg

 

Uncleeee и kvoevodin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...