Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Twinlab

[The International 2017 @ 07-12.08.2017] Main Event

Рекомендованные сообщения

А может сценарист выбрал имперцев в этом году?


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Во все времена СВОИ были ближе, болели за своих ЛЮДЕЙ.

Ну так люди тупая биомасса, они делают так, как делают все, по инерции, не думая.

 

просто этого не понимаю, как человек, посмотревший несколько игр может "болеть". Ты видимо представления не имеешь, что значит "болеть" за кого-то, раз такую хуйню моросишь. Эта команда сейчас побеждают, поболею за нее, потом будет другая, поболею за другую. Это не болелы и ты не болел, а тупо ГЛОР, хотя школьнику простительно) 

Может айкью не хватает? Я смотрю Доту. Потому что я играл в Доту. И мне в первую очередь интересна Дота, а не кто там играет за компом. Я не долбоёб, чтобы вестись на хуйню от организаций БАЛЕЙТЕ ЗА СВОИХ!!!! потому что они на этом зарабатывают. Китайцы красиво исполняют - внутренно мне хочется, чтобы они продолжили красиво исполнять и победили.

И я не долбоёб, чтобы болельщиком (биомусором) быть и тем более гордится этим :lol:

В том, что ты, долбоёб, выносишь приговор целой нации, хотя твоя же нация также терпела от подобного и считает такое вселенским злом. Снг дебик, одним словом (двумя) (4мя)


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто говорил о великой стране? Тут в целом сборная СНГ игроков, а не только из 1 страны. Во все времена СВОИ были ближе, болели за своих ЛЮДЕЙ. Причем тут конкретная страна, которой насрать на тебя? Кто говорит, что нельзя болеть за китайцев? Кто запрещает? я просто этого не понимаю, как человек, посмотревший несколько игр может "болеть". Ты видимо представления не имеешь, что значит "болеть" за кого-то, раз такую хуйню моросишь. Эта команда сейчас побеждают, поболею за нее, потом будет другая, поболею за другую. Это не болелы и ты не болел, а тупо ГЛОР, хотя школьнику простительно)

 

Бляяяяя  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UB_NgKymTt2OsPhJVlzmwg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не люблю ни кого оскорблять, но это просто ппц, читаю комменты и охуеваю. Играют хорошо - гогого, играют хуево - так вам и надо, чсв пидарасы, тир2 игроки, токсик дауны и т.д. и т.п.

ты щас описал типичный снг скам, при чем такая позиция у людей практически абсолютно во всем, не только в доте но и жизни. Да это жестко но, с этим ничего не поделать, должно пройти наверно лет 20-30 что бы люди в снг чуток стали похожи на людей, а не на лицемерных свиней которые вымазывают всех вокруг в грязь и сами по кд в ней купаются.

парни подскажите 12 числа в 20:00 же начало? 

да

August 12, 2017 - 10:00 PDT (20:00 мск\киев)

начнется все с финала нижней сетки, после него будет грандфинал


Изменено пользователем Narm
Sword_Art понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Во все времена СВОИ были ближе, болели за своих ЛЮДЕЙ.

Ну так люди тупая биомасса, они делают так, как делают все, по инерции, не думая.

 

просто этого не понимаю, как человек, посмотревший несколько игр может "болеть". Ты видимо представления не имеешь, что значит "болеть" за кого-то, раз такую хуйню моросишь. Эта команда сейчас побеждают, поболею за нее, потом будет другая, поболею за другую. Это не болелы и ты не болел, а тупо ГЛОР, хотя школьнику простительно) 

Может айкью не хватает? Я смотрю Доту. Потому что я играл в Доту. И мне в первую очередь интересна Дота, а не кто там играет за компом. Я не долбоёб, чтобы вестись на хуйню от организаций БАЛЕЙТЕ ЗА СВОИХ!!!! потому что они на этом зарабатывают. Китайцы красиво исполняют - внутренно мне хочется, чтобы они продолжили красиво исполнять и победили.

И я не долбоёб, чтобы болельщиком (биомусором) быть и тем более гордится этим :lol:

В том, что ты, долбоёб, выносишь приговор целой нации, хотя твоя же нация также терпела от подобного и считает такое вселенским злом. Снг дебик, одним словом (двумя) (4мя)

 

твое лицо когда СНГ дебик называет кого-то СНГ дебиком -  :pray:

То для тебя долбоебизм болеть за своих (я уже понял, что тут за каждую ошибку мусор сразу хуесосит и не то, что болеет за другую команду, а тупо хейтит своих по непонятным причинам :D) и если кто-то болеет за своих, то он ведется на хуйню от организаций, а не от того, что ему радостно, когда родная снг помойка выбивается в топ. И ты болеешь за ТЕХ, кто пиздато играет (что в принципе - ахахахахаах). То ты сука сам же называешь тех, кто болеет за кого-то - БИОМУСОРОМ, тем самым подписывая на биомусор себя  :lol:

про "быть болельщиком и гордиться этим" вообще в голос, это какие то твои влажные фантазии, либо ты мысли правильно выразить не можешь (что опять же школьнику - простительно)

 

Какие там приговоры нациям я выносил, так и не понял) Про гитлеров каких то несет, еще про какую то хуйню. Иди проспись бля и не скули тут ересь несвязную. А то у нас спор странный, я вроде называю тебя глором и по факту это доказал, а ты называешь себя Биомусором. Я в принципе не против, ни в чем себе не отказывай) 

 

Не люблю ни кого оскорблять, но это просто ппц, читаю комменты и охуеваю. Играют хорошо - гогого, играют хуево - так вам и надо, чсв пидарасы, тир2 игроки, токсик дауны и т.д. и т.п.

ты щас описал типичный снг скам, при чем такая позиция у людей практически абсолютно во всем. Да это жестко но, с этим ничего не поделать, должно пройти наверно лет 20-30 что бы люди в снг чуток стали похожи на людей, а не на свиней которые вымазывают всех вокруг в грязь и сами по кд в ней купаются.

Не думаю, что даже за 20 лет что-то изменится) Наша ебушая рашка катится в тар тарары, люди деградируют, начинают уже сами себя биомусором называть (пример - челик выше). Просто нужно пытаться самим в эту грязь не лезть, разве что когда скучно, по фану такой скот макать ебалом в эту грязь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о боже

во 1) Кто говорил о великой стране? Тут в целом сборная СНГ игроков, а не только из 1 страны. Во все времена СВОИ были ближе, болели за своих ЛЮДЕЙ. Причем тут конкретная страна, которой насрать на тебя? Кто говорит, что нельзя болеть за китайцев? Кто запрещает? я просто этого не понимаю, как человек, посмотревший несколько игр может "болеть". Ты видимо представления не имеешь, что значит "болеть" за кого-то, раз такую хуйню моросишь. Эта команда сейчас побеждают, поболею за нее, потом будет другая, поболею за другую. Это не болелы и ты не болел, а тупо ГЛОР, хотя школьнику простительно)

вовторых Про какого то гитлера понес хуйню) как я мог блять помнить, как я терпел блять от гитлера 70 лет назад, когда в это время меня на свете не было? Согласно учебников в школах рашки мы победили. Согласно статистике, мы закидали трупами, но затерпели они, вообще не понял, в чем шутка была про гитлера. Про биомусора тож збс сказал (нет)

в тетьих 3) что ты мне сделаешь, я в другом городе за мат извени

 

 

ычватизвенавпвапв за апвапи

 

Забей на него он отбитый на голову из-за всяких таких несправедливостей, типа мои папа и мама обычные люди, почему я должен уважать и любить их больше чем других бомжей с улицы

Ещё гитлера приплёл блядь Фейспалм ;DDD

spryte понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может сценарист выбрал имперцев в этом году?

может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

о боже

во 1) Кто говорил о великой стране? Тут в целом сборная СНГ игроков, а не только из 1 страны. Во все времена СВОИ были ближе, болели за своих ЛЮДЕЙ. Причем тут конкретная страна, которой насрать на тебя? Кто говорит, что нельзя болеть за китайцев? Кто запрещает? я просто этого не понимаю, как человек, посмотревший несколько игр может "болеть". Ты видимо представления не имеешь, что значит "болеть" за кого-то, раз такую хуйню моросишь. Эта команда сейчас побеждают, поболею за нее, потом будет другая, поболею за другую. Это не болелы и ты не болел, а тупо ГЛОР, хотя школьнику простительно)

вовторых Про какого то гитлера понес хуйню) как я мог блять помнить, как я терпел блять от гитлера 70 лет назад, когда в это время меня на свете не было? Согласно учебников в школах рашки мы победили. Согласно статистике, мы закидали трупами, но затерпели они, вообще не понял, в чем шутка была про гитлера. Про биомусора тож збс сказал (нет)

в тетьих 3) что ты мне сделаешь, я в другом городе за мат извени

 

ычватизвенавпвапв за апвапи

 

Забей на него он отбитый на голову из-за всяких таких несправедливостей, типа мои папа и мама обычные люди, почему я должен уважать и любить их больше чем других бомжей с улицы

Ещё гитлера приплёл блядь Фейспалм ;DDD

 

да я уже забил, просто перечитал че он пишет и прям в голосину зарофлил :D Ответил на последок, а то рабочий день к концу подходит.

 

Про гитлера тоже выпал) Чет напомнил челика, который про шароебов ересь всякую нес :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля не могу остановиться уже орать с этих патриотов

у одних в голове не укладывается как это не болеть за своих

у других китайцы ноунеймы (ох вейт ддс играет в доту больше чем все игроки вп вместе взятые)

у третьих сноуболл дота где вп либо заканчивают на 25 либо сдаются на 15 очень интересная

Hаdes понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

битвы фанбоев, кому и за кого болеть и как!  :popcorn:


Цитата

У тебя 6к - срешь тех у кого 5к. У тебя 5к - срешь тех у кого 6к и 4к. Как же я рад что ушел из доты, худшее в мире комьюнити (особенно снгшное) самые тупые выблядки со всей вселенной. :shitpalm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

То для тебя долбоебизм болеть за своих (я уже понял, что тут за каждую ошибку мусор сразу хуесосит и не то, что болеет за другую команду, а тупо хейтит своих по непонятным причинам :D) и если кто-то болеет за своих, то он ведется на хуйню от организаций, а не от того, что ему радостно, когда родная снг помойка выбивается в топ. И ты болеешь за ТЕХ, кто пиздато играет (что в принципе - ахахахахаах). То ты сука сам же называешь тех, кто болеет за кого-то - БИОМУСОРОМ, тем самым подписывая на биомусор себя 

про "быть болельщиком и гордиться этим" вообще в голос, это какие то твои влажные фантазии, либо ты мысли правильно выразить не можешь (что опять же школьнику - простительно)

Какие там приговоры нациям я выносил, так и не понял) Про гитлеров каких то несет, еще про какую то хуйню. Иди проспись бля и не скули тут ересь несвязную. А то у нас спор странный, я вроде называю тебя глором и по факту это доказал, а ты называешь себя Биомусором. Я в принципе не против, ни в чем себе не отказывай) 

Тебе радостно, потому тебе внушили, что это твоя РОДНАЯ помойка.

Действительно, наблюдать за теми, кто играет хорошо - это ахаххаах, а вот за тех, кто родился в радиусе одной страны с тобой - это правильно.

Где я писал, что я болею за кого-то?

Эх, счас бы в каждом посте про школьников повторять, типо так ты взрослым выглядишь)))0

Ну вот когда поймёшь - тогда и будешь свою хуйню высирать .А, ну да, ересь несвязная(мозгов же нет, чтобы понять), пойду лучше за своих родных братьев притоплю!!


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как и говорил лфу топ 1 берут. На сына шлюхи готов забиться, вп были ласт кто мог их одолеть но к сожалению не могут. Если даже до финала дойдут опять так же сольют им.


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, проблема снг не в драфтах, бухле или китайцах, а в рошпите  :nono:


 

Моя команда по спасению мира от хип-хапа

a580UV0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ща будет 1-1 идите ставить 

надеюсь меня кто то послушал и поставил  :trollface: 
(инфа про матч Ньюби ИГ )  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто ВП решили максимум выгоды из Инта выжать. 322, а потом через лузера в финал. Очевидно же)

322 на инте

что ты несешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как и говорил лфу топ 1 берут. На сына шлюхи готов забиться, вп были ласт кто мог их одолеть но к сожалению не могут. Если даже до финала дойдут опять так же сольют им.

ещё есть тимки для выноса ЛФУ в финале, не ссы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю ньюби выебут лгд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...