Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Twinlab

[The International 2017 @ 07-12.08.2017] Main Event

Рекомендованные сообщения

бзв апельсин который вечно был на вторых ролях в доте 2, красиво всех пупеев, артизи и прочих за пояс заткнул

Помидор, ты имеешь в виду?


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы мог подумать, нечетный ТИ и не китайская команда побеждает.

Грац все равно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какое же дерьмо превратилась продота.ру за последние 2 года. вы просто худшее дерьмецо 


images?q=tbn:ANd9GcQrtYwsvac62gB4w_NRTf-fX36DcCmS2M8Kuj1_SHMDgik6ln0-QA&t=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты лох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какое же дерьмо превратилась продота.ру за последние 2 года. вы просто худшее дерьмецо 

продота это ты! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бзв апельсин который вечно был на вторых ролях в доте 2, красиво всех пупеев, артизи и прочих за пояс заткнул

Помидор, ты имеешь в виду?

 

я имею в виду апельсин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Находятся опарыши, которые и правда защищают эту хуету. Вот на ком и держится это игра. Эпичные ебанаты 

Ничё, на ти18 вирту сро выиграют и вот тогда можно будет сказать, что интик удался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какие же чудовища здесь сидят, мне вот интересно как те люди что писали про "скучный китайский финал", "китайские роботы не радуются победам" отреагировали на 3 - 0 с играми по 30 минут и одной 40 (30 минут сейчас если что - как 20 минут пару лет назад, ти4 ку) и в руках с аегисом два слова сказали. 

Ликвид грац, уверенно всех переиграли, после поражения от ИГ и после серии с Сикрет показали лучшую доту, МК на фурионе - нечто. Да и команда в целом приятная, не то что дебилы с пд.

 

Ой блять, это еще минимум год слушать про китайский-некитайский год, второй раз победить не могут, пиздец!


Изменено пользователем BreeBree
aVm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чутка как-то пусто после этого интика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бзв читаемый сценарий

водная тематика инта и побеждают жидкие с морским конем на лого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то этот ублюдский сезон кончился. Надеюсь новая система с минорами/мажорами подарит ряд новых игроков и коллективов. Эти пидорасы, что сейчас выступали на ти, очевидно пресыщены баблом и большинство (за исключением парочки игроков) просто хуй клало на происходящее, такое ощущение что у них денег как у цукерберга и им тупо не интересно играть в доту.
Худший инт с худшими пиками.


 

bJiJIKX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победа Ликвид - чистый кайф.

Просто одна из лучших команд прошлого сезона, при поддержке перешедшего одного из лучших игроков прошлого сезона и новой горячей 4-ки берёт Инт, показывая, что Дота не кончилась в 2013, когда превратилась в набор рандомно выстреливающих команд.

Ясен хуй, они наверняка уйдут на покой как типикал победители Инта, но всё же показали, что Дота - не только шоу, но и компетитив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победа Ликвид - чистый кайф.

Просто одна из лучших команд прошлого сезона, при поддержке перешедшего одного из лучших игроков прошлого сезона и новой горячей 4-ки берёт Инт, показывая, что Дота не кончилась в 2013, когда превратилась в набор рандомно выстреливающих команд.

Ясен хуй, они наверняка уйдут на покой как типикал победители Инта, но всё же показали, что Дота - не только шоу, но и компетитив.

Во всем согласен, но....

 

В чем байт?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же чудовища здесь сидят, мне вот интересно как те люди что писали про "скучный китайский финал", "китайские роботы не радуются победам" отреагировали на 3 - 0 с играми по 30 минут и одной 40 (30 минут сейчас если что - как 20 минут пару лет назад, ти4 ку) и в руках с аегисом два слова сказали. 

 

Ликвид грац, уверенно всех переиграли, после поражения от ИГ и после серии с Сикрет показали лучшую доту, МК на фурионе - нечто. Да и команда в целом приятная, не то что дебилы с пд.

 

Ой блять, это еще минимум год слушать про китайский-некитайский год, второй раз победить не могут, пиздец!

 

Последний день - парад зашквара, и не только на продоте. Просто ещё позавчера у людей крысодота была хуёвым стилем игры (ведь так Альянсы Нави победили, вот уёбки!!!), Ликвид - хуёвой командой (Ведь они на Эпицентре накидали хуёв ВП, вот уёбища!!), а китайцы скучные, как и финалы в одну калитку. По итогу за день и крысодота стала у них интересной, и финалы 3-0 заебись, да и Ликвид охуенны!!!!1111

Я хз, я понимаю, что всё это домашние задроты, которые сидят дома 24/7 и видя, как европеоиды побеждают азиатов - задроты подсознательно чувствуют себя сильней, а большего человеку и не надо, но всё равно пиздец.

aVm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же чудовища здесь сидят, мне вот интересно как те люди что писали про "скучный китайский финал", "китайские роботы не радуются победам" отреагировали на 3 - 0 с играми по 30 минут и одной 40 (30 минут сейчас если что - как 20 минут пару лет назад, ти4 ку) и в руках с аегисом два слова сказали. 

 

Ликвид грац, уверенно всех переиграли, после поражения от ИГ и после серии с Сикрет показали лучшую доту, МК на фурионе - нечто. Да и команда в целом приятная, не то что дебилы с пд.

 

Ой блять, это еще минимум год слушать про китайский-некитайский год, второй раз победить не могут, пиздец!

шо то в голос что сейчас 30 минут это 20 минут пару лет назад  :lol:

Trylialia понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так время ж ускорилось :Р

 

Весь бюджет видимо ушел сценаристу, вот на нормальную церемонию закрытия денег и не хватило


 

616396.gif

 

Дарер это как Спартак блять, чото веришь в них, ждешь чегото. Вроде тренируются. А в итоге игра, и пиздец провад  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 3k poz

Я же СУка говорил что вин будет от 3 команд Это Нуби , Люквид , ВП еееееееееееееееееееееееееее жаль что я больше в вп поверил и поставил их в предикте на чемпионов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


шо то в голос что сейчас 30 минут это 20 минут пару лет назад  :lol:

игры закончить сейчас сложнее в разы, посмотри сколько с 20к преимуществом на 20ой лфу стояли дефали, это такие же "2 по 20" как и раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще у команд есть ща тренера или чонить такое?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв, теперь стало понятно к чему эта морская тема ТИ7, клёвый сценарий вальва, надеюсь Джеймсу Кемерону хорошо заплатили

6GfYgZG.jpg


Изменено пользователем Narm
Hаdes понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...