Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Edge.

Artifact Релиз 28 ноября

Рекомендованные сообщения

Застримь в дискорде пару игр блессрнг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ехать за рубеж чтобы рассказать об этом на работе, ЭТО  шо за манямирок для дегенератов?)

Это реальность, дружок. Ты, видимо, за собой не следишь и не видишь, как социум влияет на твое поведение. А я люблю последить за людьми. Конечно, есть люди, которые любят посмотреть что-то новое, но таких заметно меньше общей массы. Гораздо больше людей едут за "новыми впечатлениями" за рубеж не посетив даже музеи в собственном городе. 

compasses и Prilagal понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блестящие наблюдения, беру на карандаш


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

123


Изменено пользователем barash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утро банов за флуд может открыть


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вольво че-то писало по поводу возможно релиза артефакта на планшеты и телефоны? Боюсь, мой драндулет-компьютер даже в теории не потянет игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вольво че-то писало по поводу возможно релиза артефакта на планшеты и телефоны? Боюсь, мой драндулет-компьютер даже в теории не потянет игру

Да, в середине 2019 вроде

[blindfold] понравилось это

1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Боюсь, мой драндулет-компьютер даже в теории не потянет игру

а вот РМТшил бы - уже б и RTX себе предзаказал, как я
Изменено пользователем Zenit4ik!

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вольво че-то писало по поводу возможно релиза артефакта на планшеты и телефоны? Боюсь, мой драндулет-компьютер даже в теории не потянет игру

 

а где требования для pc посмотреть?  monkamega


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ ещё нигде нет, но по идее это сорс2 движок, так что должно быть сравнимо с дотаном на минималках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да слабые там требования должны быть, всё же статичное в игре, нихуя не происходит, считать нечего

 

двигание карт и курьеров 99% работы


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы сказал что 80% работы - кастомизация божественных курьеров-дракончегов  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы сказал что ты не знаешь значения слова "кастомизация"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно сказать, что я уже в рот ебал эту игру, вот сейчас у меня рили подгорело, просто чел в руке всё, что нужно в нужный момент, прям максимально идеально ему подало, лучше вообще невозможно в этой игре, я хуею блять пиздец сука полнейший  gaben


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь мне акк расшарить раз не играешь


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...