Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Edge.

Artifact Релиз 28 ноября

Рекомендованные сообщения

А еще я вот что не пойму

Почему ты именно меня суммонишь как только у тебя стрелка ебучая не туда ударила или карты не пришли? :lol: :lol: :lol:

То, что я говорю что в артефакте нет примеров прям уебанского рандома, который сам по себе может выиграть или проиграть игру не означает, что его там нет вообще, это ж картонки, офк ты рандомно чет тянешь из колоды, юзаешь, хуй знает че у оппонента там есть, у тебя все аоешки могут лежать ласт картами, да дохуя чего может быть и это норма

Но вот если бы была карта уровня "в начале каждого хода превращается в случайное заклинание, это заклинание всегда бесцветное" и тебе бы снайпер уебал внезапно эхослем на все ебало, а потом рики на другой линии заюзал хил чена и засейвил весь борд, то вот это уже было бы примером долбоебского рандома, который хейтят, а не то, что тебе там стрелка не туда прокнула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Решения про челика могут разительно отличаться от полупро просто пушто он шарит. Просто игра не поощряет ахуенную игру зато поощряет вхождение в список длбоебов, где как в машкиной вагине побывал каждый прохожий

я тебе ничего не доказываю, оставайся при своем мнении, извини ес что

 

по моему скромному опыту 4 месяца игры в ХС там тотальный P2W

стример nl_krip это тоже "косвенно" подтверждал, у него пять f2p акков пару лет назад было, на них он за 500 игр не выходил  в легенду, когда на акке с донатом за 100 игр в легенде

 

скилуха кидания зеленых картонок в ладдере, немного вголос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, лень писать, но дело не в п2в. полные деки есть у всех, прост если ты нищук то вот те хунт или лок, если можор ‘ то на те вар. Без карт ты легу не возьмёшь никогда, дело не в скиле. Скил в большинстве случаев зарешает 10 процентов матчей, хуевая дека благодаря скилу хорошей не станет. 10 процентов определяют легенда ты или кусок говна. Скил растёт по экспоненте и есть челики которые легу по кд берут в разы быстрее остальных и по кд входят в топ10 и по кд делают деки которыми пользуются все, но это работа. Крч в пизду это гавно


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новость щас прочитал что какой то дегенерат , нарушил NDA и спалил айтем. 

есть инфа что за штрих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

так, пацаны, объясните мне, нахуя люди играют в картонки, если побеждает тот, кому рандом заходит?

с таким подходом можешь смело дропать игру
не надо так. Просто с возрастом поймёшь. Поиграешь. Прочуешь. Дропнешь.

Нахуй ты это высрал, додик?


Изменено пользователем Шум и ярость

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новость щас прочитал что какой то дегенерат , нарушил NDA и спалил айтем. 

есть инфа что за штрих?

 

это был я

дай поиграть а то ключ забрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

новость щас прочитал что какой то дегенерат , нарушил NDA и спалил айтем. 

есть инфа что за штрих?

 

это был я

дай поиграть а то ключ забрали

 

та я уже узнал кто такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Первое место на первом турнире лям баксов киберспортсмены на месте?


Изменено пользователем Twinpeakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ccdauic5lwm11.png

 


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отыграл 50 минутную катку, ну чем не дота :D

 

красава

отыграл, можешь и мне дать поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

припиздышь ебучий, отпишись суда когда ты высрешь какаху и какой она формы плиз 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я СГОРЕЛ НАЪУЙ, ВОТ СЕЙЧАС Я РЕАЛЬНО НАЪУЙЦ СМГОРЕЛ С ТЛОУ УХУЙНИ ЕБАНОЙ БЛЯТЬ АЖ ГОЛОС СОРВАЛ НАВЕРНО Я ЕБАЛ ПИЗДЕЦ ЕБУЧАЯ ХУЙНЯ СУКУА НАЪЙУ

ЗЩДАПЫВЬБЛРДАВПОЛДЗР

ЪБЛЯИТЬ

ЕБУЧИЕ СТРЕЛКИ ЕБВАНЫЕ ТУПОРЫЕЛ СУКА БЛЯТЬ

ПИХЕЦД

 МАТЕРЙ БЕАВЛ БВАЛЯТЬБД ЧТЛО Э

ЛТОНАХЙ ТАКОКЕО БЛЯТЬ ЛФВЫПЗЩПАИЛЩ\

У ТОВЕРА ЕБАНЫЕ СУКА БЛЯТЬ 5 ХП СУКА ЕБУЧАЯ ХУЕТА И Я НЕ МОГУ СУКА БЛЯТЬ 3 ХОДА ПОДРЯД УБИТЬ ЭТОТ ЕБЧУИОЙ ТОВЕР СУКА ЛЛЯТЬ ПОТМУО ЧТО СТРЕЛКИ ЕБУЧИЕ ЕБУТ МЕНЯ СУКА ЕБАНАЯ ХУЙНЯ ИДИДТЕ НАХЪУЙ БЛЯТЬ ДОЛОБЁОБЫ ЕБАНЫЕ

Kant, [blindfold], Repression и 1 другому понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делай контроль деку чтобы спеллами контрить стрелки, говорю же  :trollface:  :trollface:  :trollface:


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАТЬ ГЕНИЙ, ОХУЕННЫЕ СОВЕТЫ  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та да эта хуйня со стрелочками это полный треш. это хуже всего рандомного что есть в хсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну рофлить с рандома ты будешь по первого серьезного тильта) Потом постепенно ты войдешь в секту свидетелей "Подкрученного рандома"

Я уже закаляюсь, вот с этого поста прям сильно импрувнул дифенс свой, тупа стадия принятия начинается уже 

 

 

 

Закаливатель 90 лвла

DDamager понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну рофлить с рандома ты будешь по первого серьезного тильта) Потом постепенно ты войдешь в секту свидетелей "Подкрученного рандома"

Я уже закаляюсь, вот с этого поста прям сильно импрувнул дифенс свой, тупа стадия принятия начинается уже 

 

 

 

Закаливатель 90 лвла

 

Я был готов ко всему, кроме того, что 18 ходов подряд ебучая стрелка решит ударить ебучего мили крипа вместо того, чтобы товер


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я СГОРЕЛ НАЪУЙ, ВОТ СЕЙЧАС Я РЕАЛЬНО НАЪУЙЦ СМГОРЕЛ С ТЛОУ УХУЙНИ ЕБАНОЙ БЛЯТЬ АЖ ГОЛОС СОРВАЛ НАВЕРНО Я ЕБАЛ ПИЗДЕЦ ЕБУЧАЯ ХУЙНЯ СУКУА НАЪЙУ

ЗЩДАПЫВЬБЛРДАВПОЛДЗР

ЪБЛЯИТЬ

ЕБУЧИЕ СТРЕЛКИ ЕБВАНЫЕ ТУПОРЫЕЛ СУКА БЛЯТЬ

ПИХЕЦД

 МАТЕРЙ БЕАВЛ БВАЛЯТЬБД ЧТЛО Э

ЛТОНАХЙ ТАКОКЕО БЛЯТЬ ЛФВЫПЗЩПАИЛЩ\

У ТОВЕРА ЕБАНЫЕ СУКА БЛЯТЬ 5 ХП СУКА ЕБУЧАЯ ХУЕТА И Я НЕ МОГУ СУКА БЛЯТЬ 3 ХОДА ПОДРЯД УБИТЬ ЭТОТ ЕБЧУИОЙ ТОВЕР СУКА ЛЛЯТЬ ПОТМУО ЧТО СТРЕЛКИ ЕБУЧИЕ ЕБУТ МЕНЯ СУКА ЕБАНАЯ ХУЙНЯ ИДИДТЕ НАХЪУЙ БЛЯТЬ ДОЛОБЁОБЫ ЕБАНЫЕ

о у меня такая же херота, мне уже соседи нахуй стучат :D сгорел к хуям, пидарасы голдфишевские.

Ты заебал уже, придурок.

 

припиздышь ебучий, отпишись суда когда ты высрешь какаху и какой она формы плиз 2.0

вам хоть какую то инфу дают крошками, а вы ебало свое открываете. .!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...