Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Edge.

Artifact Релиз 28 ноября

Рекомендованные сообщения

 

 

ты платишь бабки и заранее знаешь что их не отобьешь
 

ты отбиваешь билет + паки сверху, карты из которого можно продать, какой нахуй не отобьешь

 

А вот и мастер игры думающий что будет 4+ играть все время.

 

ты долбоеб? где я это писал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

щас бы слушать мнение ноющих в интернете школьников  :petro:

есть хоть одна игра по поводу который бы не ныли эти дебилы?

пиздец, ты реально настолько туп или прикидываешься? ЭТИ ШКОЛЬНИКИ ЭТО ЦА ЭТОЙ ИГРЫ

НИКТО НЕ МЕТИТ В МТГ КОМЮНИТИ

 

я про то что школьники ноют по любому поводу но употребляют то что им дают, так что похуй на их мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я не понял. я один такой-что во всех картах мне нравится играть именно КОНСТРАКТЕД. Где ты не от полного рандома бога, гейба, скрытого пула зависишь, что тебе выпало, а собираешь сильную деку с синергией и идешь против других сильных драться.

 

Всех только драфт интересует чтоль? Для меня отзывы тех, кто поиграл в артифакт-про хуевый, несбалансированный консрактед-это сразу no buy.

Сейчас бы ждать охуенный сбалансированный констрактед от первого сета

Как минимум 1 сет еще нужен для разнообразия будет

Хотя и сейчас в первое время будет чем поиграть, ты не забывай, что челики которые ноют они наиграли в эту игру по хз сколько часов в бете, офк их доебал констрактед этот уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати почему никто не видит очевидных плюсов, в игре есть трейд и легко можно купить тир1 дечку и играть в констрактед, в других кки такого нет и там надо или лютогриндить или вкидывать втридорога чтоб получить десяток нужных карт


Изменено пользователем nezavisimost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати, я не понял. я один такой-что во всех картах мне нравится играть именно КОНСТРАКТЕД. Где ты не от полного рандома бога, гейба, скрытого пула зависишь, что тебе выпало, а собираешь сильную деку с синергией и идешь против других сильных драться.

 

Всех только драфт интересует чтоль? Для меня отзывы тех, кто поиграл в артифакт-про хуевый, несбалансированный консрактед-это сразу no buy.

Сейчас бы ждать охуенный сбалансированный констрактед от первого сета

Как минимум 1 сет еще нужен для разнообразия будет

Хотя и сейчас в первое время будет чем поиграть, ты не забывай, что челики которые ноют они наиграли в эту игру по хз сколько часов в бете, офк их доебал констрактед этот уже

 

конечно, доебал, сейчас бы констрактед без ладдера катать


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Скорей бы продать 7 свенов по 0,01$

DsTw5ksU4AAOMRc.jpg:large

не продавай, в следующей редакции выйдут новые геройские спелы и свен станет топовый в мете, ну или хуй знет не спеши короче

 

Ты долбоеб?

Их у всех юудет по 12313123 штук в коллекции как и других коммонок и анкомонок.

Имбецил.

Кому он их продаст тебе? Чтобы у тебя не 12 было, а 20 в коллекции? Когда нужен только 1, блядя ОДИН. Ты понимаешь это дегенерат? 

Ты вообще сука отбиваешь, дело не в хуевости карты - свен - нормальная карта так-то.

 

 

вот чувак чуть не обоссался открыв карту которая раньше была примерно "свеном"

https://www.mtggoldfish.com/price/Limited+Edition+Alpha/Black+Lotus#paper

вот цены на нее сейчас

 

по мне так тип явно не в себе, в перчатках открывает колоду карт, постоянно что-то причитая при этом, ну если ток эт видео рассматривать как пример, мол начал играть в картонки - вот что тебя ждет

Index и seefly понравилось это

Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На реддите пиндосы рофлят что если даже для них это дороговато то как там себя чувствует Россия и другие страны третьего мира. Мб им скинуть этот топан олигархов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати почему никто не видит очевидных плюсов, в игре есть трейд и легко можно купить тир1 дечку и играть в констрактед, в других кки такого нет и там надо или лютогриндить или вкидывать втридорога чтоб получить десяток нужных карт

тут писали уже об этом и не раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Скорей бы продать 7 свенов по 0,01$

DsTw5ksU4AAOMRc.jpg:large

не продавай, в следующей редакции выйдут новые геройские спелы и свен станет топовый в мете, ну или хуй знет не спеши короче

 

Ты долбоеб?

Их у всех юудет по 12313123 штук в коллекции как и других коммонок и анкомонок.

Имбецил.

Кому он их продаст тебе? Чтобы у тебя не 12 было, а 20 в коллекции? Когда нужен только 1, блядя ОДИН. Ты понимаешь это дегенерат? 

Ты вообще сука отбиваешь, дело не в хуевости карты - свен - нормальная карта так-то.

 

 

вот чувак чуть не обоссался открыв карту которая раньше была примерно "свеном"

https://www.mtggoldfish.com/price/Limited+Edition+Alpha/Black+Lotus#paper

вот цены на нее сейчас

 

по мне так тип явно не в себе, в перчатках открывает колоду карт, постоянно что-то причитая при этом, ну если ток эт видео рассматривать как пример, мол начал играть в картонки - вот что тебя ждет

 

он коллекционер, от состояния вскрытой карты зависит ее цена, по первой же ссылке цена на эту пачку карт 6к $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати почему никто не видит очевидных плюсов, в игре есть трейд и легко можно купить тир1 дечку и играть в констрактед, в других кки такого нет и там надо или лютогриндить или вкидывать втридорога чтоб получить десяток нужных карт

очевидный плюс


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них же система лиг какая-то, типо каждый может лигу запустить вот и делайте там ладдеры каждый под свое камуни, хотите призы разыгрывайте хуй знает в чем проблема. Чтоб играть в игру не обязательно 24\7 драфты ебашить же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по трейду  уже надо будет смотреть. Если будет  в деке все карты по 0.03 цента и ПО-ЛЮБОМУ надо по 3 акса и 3 дровки, каждый по 30-40 баксов, то не сильно приятно будет.  gaben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по трейду  уже надо будет смотреть. Если будет  в деке все карты по 0.03 цента и ПО-ЛЮБОМУ надо по 3 акса и 3 дровки, каждый по 30-40 баксов, то не сильно приятно будет.  gaben

наоборт охуенно залететь на драфт и поднять 2 дровки и 1 акса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непробиваемый :fuckyea:


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал тут аргументы нормальные будут, а тут половина нытья что дорога и вторая половина нытья что вольво вообще охуели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дада посмотрю на ваши ебальники когда вы у мамы будете воровать последнее чтобы купить на стим маркете акса за 100 баксов LUL

Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...