Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Edge.

Artifact Релиз 28 ноября

Рекомендованные сообщения

3bcf6c8208220f2c25bc65fb7c000769.png

россия при внуке путина, нитро продал все картишки из корсета и купил кремль, холст масло


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2c7979bb3916afe5e3b8bdc9cc6e1d6a.png

 

235 паков.

Вот и продавай за 300 баксов

-На Вигосса сон не действует. - А я, кстати, не понял, ПОЧЕМУ НА ВИГОССА СОН НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛ? (с) V1lat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2c7979bb3916afe5e3b8bdc9cc6e1d6a.png

 

235 паков.

хуя мажик


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Скорей бы продать 7 свенов по 0,01$

DsTw5ksU4AAOMRc.jpg:large

не продавай, в следующей редакции выйдут новые геройские спелы и свен станет топовый в мете, ну или хуй знет не спеши короче

 

Ты долбоеб?

Их у всех юудет по 12313123 штук в коллекции как и других коммонок и анкомонок.

Имбецил.

Кому он их продаст тебе? Чтобы у тебя не 12 было, а 20 в коллекции? Когда нужен только 1, блядя ОДИН. Ты понимаешь это дегенерат? 

Ты вообще сука отбиваешь, дело не в хуевости карты - свен - нормальная карта так-то.

 

 

вот чувак чуть не обоссался открыв карту которая раньше была примерно "свеном"

https://www.mtggoldfish.com/price/Limited+Edition+Alpha/Black+Lotus#paper

вот цены на нее сейчас

 

по мне так тип явно не в себе, в перчатках открывает колоду карт, постоянно что-то причитая при этом, ну если ток эт видео рассматривать как пример, мол начал играть в картонки - вот что тебя ждет

 

он коллекционер, от состояния вскрытой карты зависит ее цена, по первой же ссылке цена на эту пачку карт 6к $

 

коллекционер чего? ну я понимаю марки там 100летние или монеты, или тачки, которых ограниченное колво выпустили, а тут то что? веселые картинки на кусочках картона? сколько может стоить картинка на кусочке картона? ну по 100 рублей я думаю уже любых любое количество можно нахуярить, а за 6к можно линию построить по производству картона, от лесоруба начиная и заканчивая упаковкой готовых картинок вот в пластик жесткий-жесткий, чтоб зубами не открыть было


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2c7979bb3916afe5e3b8bdc9cc6e1d6a.png

 

235 паков.

хуя мажик

 

я своих вкинул в игру 600 рублей, остальное добрый дядя юра оплатил со своего кармана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если звёздные хсеры ливнут, то валвам стоит рассмотреть приписку к названию (s nami igraet n0rm)

чтобы компенсировать репутационные потери

majestikkk, eraction, 1010 и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же мощно он рофлит, ВЫ ПОСМОТРИТЕ


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я буду вголосину, когда ваши аксы будут по 0.5 бакса в первый же день на трейдмаркете. Ведь куча людей предзаказала эту хуйню чтобы тупа слить картонки на маркет в надежде профитнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если звёздные хсеры ливнут, то валвам стоит рассмотреть приписку к названию (s nami igraet n0rm)

чтобы компенсировать репутационные потери

бля, в каком топане это было? тесл?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я буду вголосину, когда ваши аксы будут по 0.5 бакса в первый же день на трейдмаркете. Ведь куча людей предзаказала эту хуйню чтобы тупа слить картонки на маркет в надежде профитнуться.

тупо скуплю весь маркет, а в 19м когду когда эта залупа выйдет на ios все солью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если про хс плееры плачут про "все за бабки суки", то эт реально о многом говорит, ибо они сами на бесплатный хс по кд сливают огромные бабки, когда выходит тот же новый аддон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я буду вголосину, когда ваши аксы будут по 0.5 бакса в первый же день на трейдмаркете. Ведь куча людей предзаказала эту хуйню чтобы тупа слить картонки на маркет в надежде профитнуться.

типа а не похуй какая у них цена, если карта для того чтобы играть в игру, а не на дошик нафармить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда же вольво поймёт что люди хотят фармить а не покупать, какой еще знак нужен габену?

 

YKWnhQh.jpg

 

Кстати кто не знал Тронбрейкер поляков провалился в продажах, а тут он на одно уровне с Артефактом, не знак ли это?

https://gamemag.ru/news/132855/rolevaya-igra-thronebreaker-the-witcher-tales-ne-opravdala-ozhidaniy-cd-projekt


Изменено пользователем Proest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DFBpl5b.png

Щас еще форсен закончит стримить и будем покорять дно твича.

Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • There was no way to do a draft event with friends. We didn't prioritize this play mode, and had planned to enable it sometime after release. We've heard your feedback: drafting with friends is a core part of what you want to spend your time doing in Artifact. In the next Artifact beta build, you can select Call To Arms Phantom Draft in any user-created tournament.

     

  • There was no way to practice the draft modes without spending an event ticket.Drafting is incredibly fun, but can also be very intimidating. We agree that it's important to have a way to practice before venturing into a more competitive mode. In the next Artifact beta build, everyone who has claimed their starting content will find a Casual Phantom Draft gauntlet available in the Casual Play section.

     

  • There was nothing to do with duplicate starter heroes. We're adding a system that allows extra, unwanted cards to be recycled into event tickets. This feature will ship before the end of the beta period.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...