Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Edge.

Artifact Релиз 28 ноября

Рекомендованные сообщения

но ведь в финале играл я  :sad:   :dunno:

алсо дример, ты как призовые выводил? через обменники на карту?

Тогда, респект, если не хейтер.

И удачи на некст туриках


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, когда гейб уже даст лям баксов пд

 

тупо в соло тащат поцоны артишок

GoldRobot понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь в финале играл я :sad::dunno:

алсо дример, ты как призовые выводил? через обменники на карту?

Он просто так написал, что можно было понять, что он играл)

Грац

Деньги через обменник да, я через шахту выводил, 3 раза, всегда без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте денег мужики

РМТш в пое)


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@dreamer Ты не думал попросить организаторов как-то расстянуть плей-офф на большее число дней? Судя по всему, играть целый день сильно изматывает (собственно, как и любая про игра). И то, что игроки уже не хотят играть финал по серьезке - как-то не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@dreamer Ты не думал попросить организаторов как-то расстянуть плей-офф на большее число дней? Судя по всему, играть целый день сильно изматывает (собственно, как и любая про игра). И то, что игроки уже не хотят играть финал по серьезке - как-то не айс.

думал, но им скорее всего будет поебать, турнир и так растянут на 2 дня, а это стримы, продакшен итд

пригласить слакса, как это было вчера - не такая простая затея, а уж на 2 дня стримов его подрядить - это вообще что-то из разряда фантастики

 

@работяги, кому еще не похуй на игру - я накалякал обучающий контент, это тирлист по героям и стартовое руководство к драфту, пока что это ориентированно только на тех кто недавно начал или совсем на похуй картонки кидает, но позже я допишу подобную теоретическую базу также и для продвинутых, потому что новичкам про многие вещи знать просто нахуй не нужно, например про работу с инициативой, дез менеджмент, анализ руки оппонента итд

пока что скидываю для критики, это первая редакция, планируется по ней сделать видео с примерами и картинками

 

руководство: https://docs.google.com/document/d/1KveHNt7Aix_myS1nejbQei_GDv6DswjAlvGxUcAEcYo/edit?usp=sharing

тирлист по героям: https://mega.nz/#F!G8t3kCgA!IdLQ0gVOWtlNthiddxxIYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем все эти старания, если игру либо закроют, либо переебут до неузнаваемости?

у тебя приступ альтруизма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне нравится

даже если и переделают, я просто адаптируюсь к новой игре и продолжу то что делал

а закрывать нет вообще никакого смысла: по игре есть турниры, есть небольшое комьюнити и достаточно большие ожидания, сама игра хорошая, много места для творчества даже со стартовой коллекцией и очень высокий скиллкап


Изменено пользователем dreamer
GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зачем все эти старания, если игру либо закроют, либо переебут до неузнаваемости?

у тебя приступ альтруизма?

Если переделают ядро игры, то это будет огромная ошибка от Valve. И причины этого крайне очевидны: рынок казуальных картонок перенасыщен. Делать там тупо нечего. Даже если они сделают что-то, что отличается от HS, Duelyst или Gwent, то все равно база игроков у них будет не лучше, чем у Gwent. То есть это будет обосрамс тотальный. И шансы того, что им удастся найти какую-то формулу, которая даст им возможность перевернуть рынок казуальных картонок просто минимален. Более того, так это не делается. Если хочешь сделать что-то кардинально новое, то нужно сделать что-то маленькое и дешевое (и да, HS изначально был именно таким дешевым экспериментальным дерьмом). Artifact уже сейчас сделан как слишком дорогая в производстве картонка.

 

Поэтому я бы на их месте долбил в ту же точку, в которую долбит дота. То есть это хардкорная игрушка, в которую играют трупацанчики, а лошки играют в LoL. Что тут можно заработать лавешку на РМТ или выиграть какой-то турик. Поэтому я бы не менял серьезно ядро игры, тем более Гарфилд свою работу знает и очень хорошо поработал.

 

А для того, чтобы школота могла играть в игру, в надежде заработать свои гроши, то игра должна быть бесплатной. А для того, чтобы не ливала сразу, увидев непривычные для себя механики, нужно делать интересную кампанию, в которой все будет разжевано до манной каши. Особенно это касается базовых вещей типа "смерть героя не проблема, ибо герои возрождаются, а вот хп тавера не вернуть" или что "у тебя куча карт, чтобы работать со стрелками, просто не сливай их на всякую хуйню"


Изменено пользователем Grohuf
GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а закрывать нет вообще никакого смысла
в смысле нет?

игра не приносит никакого профита 


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По поводу тирлистов. Немного про виверну, сорлу и шторма. Насколько я знаю, если эти герои комбинируются, то очень выгодно быстро ломать вышку. Виверна позволяет обойти блокера и сильно ударить по башне. Сорле нужна помощь (и абилка шторма тут в плюс). Шторм тоже может быстро разбить тавер. Но как я понимаю, у тебя опыта такой быстрой игры нет. Собственно, у меня тоже, но я видел, как комбинируют виверну и сорлу в драфте (естественно, с хипфаерами и слеями). Игры заканчивались на 6ю ману. Думаю, тебе просто стоит в constructed их потренить.

 

@@dreamer Кстати, я так понимаю, ты услуги коача продаешь (не в том плане, что мне это нужно, просто любопытно)?

 

PS В драфте набирается вроде как 60 карт. При этом 5 из них герои, которые по факту приходят с 15 сигнатурками. То есть ты берешь по факту 70 карт из требуемых 49. При этом у тебя есть еще базовые герои (15 дефолтных карт) и 9 базовых итемов, которые закрывают недостачу по определенным фронтам.

 

"Кроме знакомых любому игроку ККИ ресурсов маны и времени" - основной ресурс в любой карточной игре - это сами карты. В играх, где в процессе игры добираются карты из колоды, собственно важным ресурсом является количество карт, которые ты берешь из колоды. Мана же присутствует в гораздо меньшем количестве карточных игр, хоть и встречается часто в подобиях МТГ.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Глобальные случайные события" - лучше заменить на "случайные события прописанные в правилах и не связанные непосредственно с картами", ибо даже я не врубился сразу, что ты имеешь ввиду под этим.

 

"Артифакт сейчас очень незрилищная и очень неинтересная для просмотра игра" - это не нужно писать, ибо это не правда. Лучше написать, что "поначалу, пока мало знаком с игрой, незрелищным, но когда начинаешь понимать правила игры и то, насколько крутые мувы делают сильные игроки, то просмотров чемпионатов становится не хуже доты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле нет?

игра не приносит никакого профита

Но вполне возможно потихоньку отбивает затраченные на нее средства, сохраняет милиприздрический, но все же, кусок рынка и наращивает аудиторию приверженных игроков. Дает набраться опыта и изучить этот рынок. Дает людям, которые работают у вольво, делать то что им нравится (возможно, может там все через силу делают).

Вон, у гугла сколько убыточных доходов проектов. Да у любой здоровой компании.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Любой убыточный проект - это прежде всего опыт. Поэтому тот же Anthem сейчас уже не выгодно поддерживать для EA в плане прибыли, но на нем они могут обкатать кучу идей. Соответственно следующая их игра в этом жанре уже учтет все ошибки (я так понимаю, это будет Dragon Age 4).

 

Для Valve артефакт интересен с точки зрения монетизации. Они могут обкатать на нем соответствующие идеи. И нужно ли это совмещать с опытами в геймплее - вопрос.


"Я хочу сказать, что чисто математически и логически получить всю свою колоду в драфт режиме Артифакта сейчас практически невозможно"

Это брехня. В драфте вся колода дровается при наличии в колоде двух и более огров и большого количества карт типа cunning plan и Foresight. Если наличие этих карт не проблема, то обычно все упирается в то, чтобы получить несколько огров.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а закрывать нет вообще никакого смысла
в смысле нет?

игра не приносит никакого профита 

 

там на 100 человек одного дохлого сервака хватит

покупка раз в месяц пака на 20 баксов будет окупать эту игру до бесконечности


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, эти отмазы адептов обосравшегося с подливой артефакта - это бесценно pepethink   

"Убыточный опыт - это тоже опыт" roflanebalo 

"высокий скиллкап" roflanebalo

"игра для небольшого коммьюнити"  roflanebalo

"гений на Гарфилде"  roflanebalo

"Неказуальная картонка"  roflanebalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что сказать то хотел?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...