Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Edge.

Artifact Релиз 28 ноября

Рекомендованные сообщения

задры китайцы по кд


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LaJo302.png

 

ну все можно ждать инвайта теперь

seefly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет посмотрел стрим, и игра все так же кажется супер душной, слишком дохуя всяких кейвордов+есть всякие сложные механики по типу блинков, выставления героя на крипа и т.д
Короче нахуй никому не будет нужна кроме задротов которые будут играть в неё пока есть турики с призовыми больше 1к$
Ну и ещё хз как они три лайна на мобилках сделают, там же вообще нихуя не видно будет.
Поиграть поиграю, но надежд почти никаких нет :biblethump:
Только одна, что игра у них ещё в той стадии когда ещё можно кардинально все переделать, в этом я не разбираюсь, можно ли хз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rideamus написал 1 час назад:

Чет посмотрел стрим, и игра все так же кажется супер душной, слишком дохуя всяких кейвордов+есть всякие сложные механики по типу блинков, выставления героя на крипа и т.д
Короче нахуй никому не будет нужна кроме задротов которые будут играть в неё пока есть турики с призовыми больше 1к$
Ну и ещё хз как они три лайна на мобилках сделают, там же вообще нихуя не видно будет.
Поиграть поиграю, но надежд почти никаких нет :biblethump:
Только одна, что игра у них ещё в той стадии когда ещё можно кардинально все переделать, в этом я не разбираюсь, можно ли хз.

 

Я вообще не понимаю, зачем они геймплей переделывали. Было вроде все норм. Переделали - получалось все равно сложное говно, которое сидя на унитазе не поиграешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас геймплей выглядит плохо по сравнению с артиком 1.0, но некоторые изменения очень понравились, например магазин: лавка очень крутая, появилась вариативность, появилась возможность декам без голд генерации использовать дорогие шмотки, сами шмотки стали интереснее и мощнее, на них множество интересных эффектов

новые кейворды - слишком революционно, но я понимаю что они делают, решили вываливать вообще все идеи на стол и дать игрокам самим разобрать все это дерьмо

мана - худшее тупое дерьмо из жопы для 2хедов и дегенератов, не хочу показаться высокомерным, но по-моему, топить за единую ману на 3 стола - автодетект долбоеба и селфовн, лучше вообще нахуй все линии тогда снести и пускай игра моделирует не 5х5 доту, а тимфайт на рошане

система деплоймента интересная, хотя как раз ей не хватает вариативности, но это (я надеюсь) будет исправлено, точнее добавлено позже

очевиднейшая фундаментальная проблема - я не понимаю зачем теперь нужны цвета? единая мана на 3 лайнах вообще по-моему убивает идею цветов, зачем теперь нужно это дополнительное усложнение геймплея с учетом увеличения мобильности героев? 

5 юнитов на лайне слишком мало

цифры на скиллах\юнитах бредовые, но это нормально для альфа-альфа-теста

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

43 лвл значит да

47622e2fd8.jpg


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 1 минуту назад:

43 лвл значит да

47622e2fd8.jpg

А у тебя какой ник? Не что-то такое "Def~"? 
 


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну нахуй играть с этими тупыми кожаными мешками

они че все в первый раз зашли блять, хули они по 2 минуты на одну картонку тратят, я ебал


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то прошел хангер 2, смотрю описание третьего:zemlyapuhom::ponimau:

image.png.80958e942d9484d18e73c0df04137183.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня второй чет зашел проще, чем первый

в первом бот на свене откуда-то высрал клеймор на +10 и чуть не выебал мой лайн в соло :omegalul:

третий еще не пробовал, и там вроде еще 4 есть, по крайней мере чел в чате писал позавчера еще


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant said 1 minute ago:

там вроде еще 4 есть

да, есть. я даже где-то в файлах игры находил описание, но впадлу искать опять

а так хз, первый я прошел оч быстро, а на втором мб неправильно деку выбирал. первый раз дровнул синекрасную и зашло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, я недооценивал антимага

оп герой нахуй

эти рандомные колоды еще его не раскрывают, тк нечем батл урон наносить обычно, но даже так 2 манавоида в руке это ггвп сразу. Вешаешь на себя шмоточку, ждешь пока ману энеми потратил, кликаешь, упс, -ебальники у всех


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

герои из паков че-то не падают совсем

я пошел фармить лвл на ботах, уже типа 44% карт выбито, а героев только четверть наверное открыто


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

меня бесит что падают только комонки и базовые карты пока что

 

а хотя в констру можно любую деку собрать, похуй тогда


Изменено пользователем seefly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй раз уже попал на одного пидораса, который консидает так, что мне победу не засчитывает (видимо, ему луз тоже). при этом, при попытке найти следующую игру пишет, что я еще прошлую не закончил и надо 10 минут подождать

 

Релиз 28 ноября :gaben::gaben::gaben:

 

там ник еще какой-то петушиный про кс скины и трейд оферы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так репортни баг и петуха в угол заодно поставь. Для этого и давали доступ к бете.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти прошел хангер 3, 2 хода где-то не хватило если бы пидарас не выролил пушку с сиджем :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а эти твари специально турики делают всякий раз, когда мне надо на стафф капе ебать?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...