Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Edge.

Artifact Релиз 28 ноября

Рекомендованные сообщения

мтг хуисосы душат, дефроль закрывай топан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Тут ответ челику про рандом в мтг, но он уже нахуй не нужен в топане артефакта

Это отбитым надо быть, чтобы пытаться оспорить рандомы. Как я писал и ты тоже, их можно уменьшить. Контролировать рандом нельзя. Я тебе примеры приводил как профики в финалах сливали. Я тоже на туриках играл и знаю и видел как это происходит. В 80% случаях на вопрос почему слил? Игрок ответит - хуевая стартовая рука, которую нельзя контролировать как в ХС например, проблемы с маной, проблемы с цветом. То что игрок затупил сам, это 20% проигрышей. Возможно, потому что я не плох в играх без рандома(шахматы, го), возможно, ты просто любишь копаться в говне, но походу мы вообще не договоримся.


Кстати, недавно вышла отличная кки без рандома - Призмата. Не пойму чего ты так в говно под названием мтг вцепился. В этой игре 1-2 катки из 10 можно сыграть нормально без влияния неконтролируемого рандома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рандом рандом  мгт рандом

заебали бля


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, пойду на мортред героев побью


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Blaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герои же не будут рандом как ты тогда колоду собирать будешь и оружия тоже положить можешь например 9 оружий найти нужное первый ход 33 проц дальше больше


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

найти нужное первый ход 33 проц

Это и есть рандом

А еще тебе может не хватить голды на итем, который тебе выпал и вроде бы нужный итем зарандомится, но купить ты его не сможешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

обоссаный рандом

я бросил из-за того, что нет рандома

поясню, рандом с линиями одинаково неудобен для обоих игроков и заставляет думать.

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

' timestamp='1523468812' post='21830096'] заставляет думать.
 

Ну да, думать в 2018 это такое себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Артефакте будет как в ХС

перевод всех карт вместе с названиями героев перков и т.д.

 

хз, хорошо это или плохо :hmm:

 

https://www.cybersport.ru/news/kristalnaya-deva-i-dospekh-smyshlyoncev-kak-zvuchit-neoficialnyi-perevod-kart-v-artifact

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1O0nc1jOhtP6S9WKJolR_MBOMr6J7sQZ4oc2zmJTqtXw/edit#gid=0

с этим пусть нахуй идут сразу. Переводить нарицательные имена против правил русского языка

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в Артефакте будет как в ХС

перевод всех карт вместе с названиями героев перков и т.д.

 

хз, хорошо это или плохо :hmm:

 

https://www.cybersport.ru/news/kristalnaya-deva-i-dospekh-smyshlyoncev-kak-zvuchit-neoficialnyi-perevod-kart-v-artifact

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1O0nc1jOhtP6S9WKJolR_MBOMr6J7sQZ4oc2zmJTqtXw/edit#gid=0

с этим пусть нахуй идут сразу. Переводить нарицательные имена против правил русского языка

 

DDamager понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че не так с ланчпадом и гаджетом втф?

хьюи что тебе сделал?

ZIGKel понравилось это

НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда человеку кажется, что иностранные слова звучат прикольней, то обычно это является следствием бедности его собственного словарного запаса (тут либо из-за возраста, либо тупости). Когда у него с его собственным языком все ок, то он прикольно говорит на нем без использования иностранных слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда человеку кажется, что иностранные слова звучат прикольней, то обычно это является следствием бедности его собственного словарного запаса (тут либо из-за возраста, либо тупости). Когда у него с его собственным языком все ок, то он прикольно говорит на нем без использования иностранных слов.

Когда я спикаю на инглише, Богиня подымает меня над флором и приближает к себе. Не так близко чтоб обменяться гритингсами, но так хай над вами, чтобы узнать вам, дешёвкам, прайс. Хьюман без инглиша есть такой низкий бист, что даже дровня в ривере, я не подам ему хенд. Когда я спикаю на инглише, я слышу вандерфул няконьюе, добрые войсы лоль. А не рев и скричинг чудовищ, которые приходятся мейтами вам, тупые не спикающие на инглише реднеки.

 

Вы ворсинки карпета, по которому я хожу и дропаю эши. Когда я кладу свой диск с английским дикшнари на стол, он подгибает ножки и тремблит ими от восторга и хеппинеса. Когда я вынимаю свой диск с игншил разговорником из покета, покет рыдает. И когда я окончательно решу отсепарейтить ваше убожество от своего сюпериорити — я пойду и ещё поспикаю на инглише.

SeMmy, Newrite, Repression и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уже это проходили со студией стратегической музыки, нахуй не нужны в доте поисковики крови и земляшатуны


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мы уже это проходили со студией стратегической музыки, нахуй не нужны в доте поисковики крови и земляшатуны

Потому что в нее играют школьники. Читай выше. Им кажется это не прикольным.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хорошо, что в русском языке 70% заимствованных слов, впредь буду более аккуратным осторожным  :buba:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...