Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

Мне хватило одного просмотра, чтобы понять что он не человек. Это репликант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще интересно, конечно, как быстро рухаб от "мы будем ездить на все турниры" перешел к "кастим мейджор из студии, набрали отбросов на каст, потому что норм комментаторы не в киеве" :lol:

JudasPriest и Z1ggy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на некст инт поедет еще 1 рандомный челик, ну просто потому что он в аэропорту стоял рядом  :hohol:

nelingo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ничо страшного (с)  :pray:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет

Дед хуевый факер

Понимаешь

Рили хуевый

И ебло хуевое


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебато фекер с годхантом патч читали

впрочем, не удивили


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас фетиш какой-то, постоянно ныть, что кормят дерьмом, и продолжать его есть? За время, что вы ноете, можно было 50 раз выучить самый простой для изучения из современных языков - английский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там такое же дерьмо только на английском

Дебс


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все проблемы из-за Лекса

вот мудак же


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно говорить, что дед ангела судят не по его комментированию, если чел комментирует будто его заставляют это делать под дулом пистолета


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дед долгое время комментил танки и в свое время пробовал себя и в доте (в 2014ом), здесь же очевидной основной причиной (по моим предположением, а не как факт), он был взят по причине нехватки персонала в киевской студии. Возможно если бы лекс переехал в Киев, что он должен был еще полгода назад сделать, но до сих пор не сделал хз почему, то и дед энжела не было.

 

Энивей, можете воспринимать это как деф, но имхо ваше основное недовольство базируется не из за реального качества комментирования, а из за того на сколько быстро тот оказался на топ матчах. Мне в целом вчера было комфортно работать с ним, хз

а почему Лекс должен переехать в Киев? как бы РУхаб, от слова Russia (Россия), че здесь нет главного офиса

 

я понимаю, вилат OMEGA популярный, и как бы он может нах послать рухаб и создать свой, за ним офк все последуют

 

 

Киев-Мать город Ruских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

заебато фекер с годхантом патч читаливпрочем, не удивили

Очень просто наверное за два дня выучить таланты на 110 героев, такие мы конечно не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

похуй на таланты, ты даже не смог блять выучить сетку турнира который взялся отрабатывать

я один раз чекнул и мне хватило запомнить ЦЕЛЫХ 4 пары

а ты блять вчера не знал с кем вп играют седня, это работа или халтура?


Изменено пользователем Drogbik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

патч с понедельника помоему, и судя по по 2к чатику этого времени хватило для того что бы вас уволить  :trollface:

Хз, может и с факера спрос меньше, можно кучу теоретических оправданий придумать по типу неожиданно зафорсили комментить итд, но не знали в итоге оба, 

годхант помоему в патчик новый катал, стримил, вроде как видел его в листе твича. Мог бы и ознакомиться этот горе комментатор   :hmm:


Изменено пользователем Alt2Q-.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же заебал уебок на годханте читать young как ёнг и юнг


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не было про фонетику

Спс что накинули)


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скат правомерен, его и делали для изначальной, подводной темы ТИ7, где наездник плавает на его спине. А вот когда все заныли и вид карты сменили на стандартный, вот тогда абсурд.


 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дед долгое время комментил танки и в свое время пробовал себя и в доте (в 2014ом), здесь же очевидной основной причиной (по моим предположением, а не как факт), он был взят по причине нехватки персонала в киевской студии. Возможно если бы лекс переехал в Киев, что он должен был еще полгода назад сделать, но до сих пор не сделал хз почему, то и дед энжела не было.

 

Энивей, можете воспринимать это как деф, но имхо ваше основное недовольство базируется не из за реального качества комментирования, а из за того на сколько быстро тот оказался на топ матчах. Мне в целом вчера было комфортно работать с ним, хз

да ты ебанись, лепрекон.

этот хуесос на деданале УЖАСЕН блять

 

заебато фекер с годхантом патч читаливпрочем, не удивили

Очень просто наверное за два дня выучить таланты на 110 героев, такие мы конечно не очень

 

долбаёбина, это ваша работа, если что


Изменено пользователем nelingo

GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фак, если я все ещё не переехал в Киев, значит есть в этом причины, о которых я писать не могу.

Хотя в целом ты прав. Был бы я на студии, сейчас бы работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фак.бля, да это двусмысленно.

Какие причины. И так понятно что нахуй сдалось ехать из процветающего Минска в загнивающую украину


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...