Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

Так если подумать, комментирование доты это очень специфичная область деятельности. Кому это в своем уме вообще надо?! Только фэнам игры. Вот они и комментируют.

 

Есть примеры людей кого задушили и не пустили комментировать? У меня только Тексас всплывает. Его приятно было слушать, но его отправили в ссылку с мотивацией пофиксить речь. Там уже дальше все от него зависит.


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

няшхарда задушила орга, матрикса задушили мы с вами. хотя бы одна победа в борьбе с русским хабом.

дестра, сколько можно быть неокрепшим комментатором-то?

shym, nelingo и Autodestruction понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле не душат лол

Если я сейчас захочу комментировать , то я никуда не попаду (вру офк попаду комментить фасткапы)

 

Извини , не в курсе что там в разгаре

Последнее время не слежу за лучшим комментатором на русском в игре дота два

Вовуболь никто не душит )


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не задушили, а ошейник перетянули 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Про лучших в комментирование это я надеюсь ты про в1лата

 

ох,  я знала, обязательно зацепятся и спросят, кто именно. Однако нет, не Вилата прошу об инструкциях обычно. Секрет, у кого

 

из этого сообщения можно сделать вывод, что ты отлично знаешь английский язык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко дедангела в детстве не задушили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Про лучших в комментирование это я надеюсь ты про в1лата

 

ох,  я знала, обязательно зацепятся и спросят, кто именно. Однако нет, не Вилата прошу об инструкциях обычно. Секрет, у кого

 

и что тебе подливер посоветовал?

apostol-, Undecim, Z1ggy и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Про лучших в комментирование это я надеюсь ты про в1лата

 

ох,  я знала, обязательно зацепятся и спросят, кто именно. Однако нет, не Вилата прошу об инструкциях обычно. Секрет, у кого

 

и что тебе артас посоветовал?

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У милы скорее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что вообще кто-то смотрит эту академию ситилинка?

бесполезное шоу, в плане развития про сцены, они как катали пабы и фейсит, так и будут катать
помню такую хуйню уже мутили в арене в кс 1.6, тимвайт и тимблек вся хуйня, наставники, тренировочки, выпуски бла бла бла, в итоге на про сцене не заиграл никто. при том что команду тренили про.

ладно бы там наставниками были реальные про, но чему могут научить комментаторы которые сами в игре дупля не дают?

для чего ваще этот проект? чисто порофлить с омеганов которые хотят попасть на сцену? мдэ.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а что вообще кто-то смотрит эту академию ситилинка?

бесполезное шоу, в плане развития про сцены, они как катали пабы и фейсит, так и будут катать

помню такую хуйню уже мутили в арене в кс 1.6, тимвайт и тимблек вся хуйня, наставники, тренировочки, выпуски бла бла бла, в итоге на про сцене не заиграл никто. при том что команду тренили про.

ладно бы там наставниками были реальные про, но чему могут научить комментаторы которые сами в игре дупля не дают?

для чего ваще этот проект? чисто порофлить с омеганов которые хотят попасть на сцену? мдэ.

 

на самом деле выглядит, как детский лагерь для киберспортсменов. Сам бы отказался таким образом провести отпуск за чей-то счёт? Соревнования, еда, фан. Сделано,  очевидно, ради шоу. Самим игрокам профита, кроме медиа, никакого. А интерес к киберспорту у несовершеннолетних утраивается. Все получили, что хотят. Контент на любителя офк. По поводу профессионального будущего у участников, правда, не соглашусь. Там есть типы с потенциалом. Поодиночке, вне текущих ростеров


Изменено пользователем Autodestruction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а что вообще кто-то смотрит эту академию ситилинка?

бесполезное шоу, в плане развития про сцены, они как катали пабы и фейсит, так и будут катать

помню такую хуйню уже мутили в арене в кс 1.6, тимвайт и тимблек вся хуйня, наставники, тренировочки, выпуски бла бла бла, в итоге на про сцене не заиграл никто. при том что команду тренили про.

ладно бы там наставниками были реальные про, но чему могут научить комментаторы которые сами в игре дупля не дают?

для чего ваще этот проект? чисто порофлить с омеганов которые хотят попасть на сцену? мдэ.

ключевое слово ШОУ

битва экстасенсов тоже ШОУ


Изменено пользователем kms.UFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
на самом деле выглядит, как детский лагерь для киберспортсменов. Сам бы отказался таким образом провести отпуск за чей-то счёт?

Суть в том, что для зрителей это выглядит как хуйня. Мне как-то поебать, что им там очень весело между собой.

 

Соррян, заметил про контент позже фразу. Но всё равно лишний раз скажу, что занимаются окодемией хуесосы без всякого таланта к чему либо.


Изменено пользователем Z1ggy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы меня в 17 веке в Англии спросили, что Ты выбираешь, Укус чуумной блохи или чек стрима рухаба, Я бы не думая выбрал блоху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниша киберспортивного комментирования была свободна, вот и хуесосы налетели.

dreamhaze понравилось это

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что старладдер не отстаёт от срухаба и ставит на финал своего местного дедангела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это дедангел какой-то сейчас с Друг комментит Нави-ВП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй, пусть ставят кого угодно, только не Друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это дедангел какой-то сейчас с Друг комментит Нави-ВП?

Это фивер. Где-то в топе около деда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...