Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

Нормально комментируют, конечно. Они работающие над собой профессионалы, да ещё такие, что называют “Avalanche” «гречкой». В 2018, сука, году. И кроме этого +100500 подобной хуеты.

Но это коммьюнити токсичное, верняк.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Встречайте главного работника года, который отказывается от выходных чтобы ебашить сутками в шахте и быть полезным обществу.

 

 


Изменено пользователем kimimaro57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушал бы я его, если бы он продолжал работать по своей основной профессии (продавец унитазов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Не нужными"  :avtorklif:

 

Ну ведь простое правило же. Если есть противопоставление, то раздельно, если нет - слитно. Т.е. "считаю ненужными" и "считаю не нужными, а очень нужными".


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Не нужными"  :avtorklif:

 

Ну ведь простое правило же. Если есть противопоставление, то раздельно, если нет - слитно. Т.е. "считаю ненужными" и "считаю не нужными, а очень нужными".

Он, видимо, где-то слышал что "не" с глаголами пишется раздельно.

А определить часть речи - это уже следующий уровень. :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Не нужными"  :avtorklif:

 

Ну ведь простое правило же. Если есть противопоставление, то раздельно, если нет - слитно. Т.е. "считаю ненужными" и "считаю не нужными, а очень нужными".

че доебался до твиттера то его , это же не трансляция даже


b9d57e9bea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Не нужными"  :avtorklif:

 

Ну ведь простое правило же. Если есть противопоставление, то раздельно, если нет - слитно. Т.е. "считаю ненужными" и "считаю не нужными, а очень нужными".

Щас бы придираться к человеку из Европы, для которого русский - не родной язык :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Sword Cutlass, K0m3kadz3, Enot_pIt и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы от фрилансеришки послушать какие то совету по труду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы вилата слушать  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  челик был в массачусетском институте, он там типо на экскурсии был, и короче в перископе чето пиздел, что вот тут так учат, смотрите как у них, а как у нас в политехе пздц, типо офк он не стал жоским по образовании ( бля чето такое короче было), потому что видите ли, по-даунски обучали

 

а то что великие умы, вместо того чтобы так ныть, сами ебашили, он об этом не подумал, вот вилат вдохновляется Илон Маском, но вряд ли ему понравилось, как он сравнил массачусетс с киевским политехом, ПЗДЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это отмазка с разряда «Я не выучил потому что ещё не читали лекцию по этой теме».


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну так-то согласен, что выходных реально чето много и отпуск 1 месяц это чето слишком много


Изменено пользователем matpoc32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хоть рухаб приносит пользу человечеству  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет в голос с твита лауреата премии дарвина, сам привнес много походу, работал наверное 24/7 чтобы придумать туже "академию ситилинк", контент на уровне  :lolpray:


Изменено пользователем zet-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте не будем говорить долбоёбам что качество > количество, ок ?


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, откуда всё-таки валвы взяли фидбек на маела с адекватом.
ноют на всех, но ведь именно этих двоих больше не приглашают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс конечно Салочай высрался  omegalul  Дохуя полезный челик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вилат подарил детдомовскую элайлджу снг дота комуните

только за это стоит его восхвалять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много для комунити (себя) сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...