Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

Морфу опять говно в голову ударило. Вызывайте санитаров.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эту игру я кастил с Димой. Это до Бостона и до 7.00 конечно же.

Хоть Бафик на пд есть, уже радует.

А то ру хаб таком мажорный, что сделать публичные аккаунты им не под силу.

Бояться за мертвых матерей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо, нс, инмейт, форс, лост и факер уже не работают на рухаб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

странно, пару страниц назад вроде Друг +Бафик комментировали эту игру, сейчас уже Друг + Каспер. Градус пиздежа растёт!

ну бля попутал, ух блять какая серьезная ошибка :avtorklif:

друг там 1 хуй был, а второй не особо важен был. И какой тут пиздеж, что игры такой не было или что хуйню такую не пороли?  

 

ты сумасшедший?)) вы вообще читаете что пишут,или просто видите кусок текста и сразу пишите,друг говорил что эта игра была но не на инте,а давно еще до бостона,а второе ебанутый даун,пишет что рухаб не сидит на пд,НУ ЧТО ЗА ДАУНЫ,ару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че ты высрал еблан, кто говорил что эта игра была щас на инте? Сложную хуйню ты чет высрал, научись в предложения сначало и потом уже можешь написать (но не надо ты ебаный отсталый дебик который залетел и срет хуйню шизоидную в каждом топане). Обострение какое-то у шизиков чи шо? В каждом топане повылезали поехавшие блять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Вау, ОГ кикнули Ану. Интересно, что по этому поводу думает @@Narm , который говорил что кик Аны очевиден только 4к челикам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут в тему спора челиков по поводу аналитики Папича и 90% угаданных исходов по пику как раз видосик вышел

 

Папича считать серьёзным аналитиком = быть дауном

Прикиньте я бы сказал это на "полсекунды" позже выхода видео ;);););) - это было бы уже не в счёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Захожу каждый год и каждый год из пустого в порожнее :) Все хуесосят русские трансляции по кд.

 

Но суть одна - всем похуй и правильно. Нужно понимать, что любой, даже самый обоссаный пользователь продоты это уже не средний дотер. Чувак, который зарегался на профильном дота-форуме, что-то смотрит, читает, делает выводы. 

Если кто-то не знал, то средний ммр в доте по миру это 2200+- вроде, что-то в этом диапазоне. И для этих людей ру-трансляции вполне годный контент. А это самый обширный пласт зрителей, ну то есть разница в кол-ве людей между 2к и 4к думаю 90% к 10%. Для таких чуваков главное это другие факторы - вменяемый голос, какие-то псевдорофлы, нормальная речь. +сказать что-то по игре, поэтому совершенно нормальная практика, когда все эти комментаторы и аналитики в доту не заходили по несколько лет и комментят, т.к. этого и не нужно для них и аудитории в целом.

 

Вот какой-то коментатор или игрок выкладывал аналитику того как он спалил баф какой-то на крипе (толи кирасы, толи кольца, толи драмов), когда типы были в смоуке и из-за этого они ахуенно подрались и полутали снос трона. Но давайте честно, какому блядь % на русских трансляциях на это не похуй? Может для 3% это может быть интересно, для 0,2% это когда то пригодится в реальной игре, а де-факто 99,8% даже смоук хуй разу покупали в игре.

Поэтому это все просто демагогия, ну предположим челики примут во внимания все вайны с пд и сделают по меркам пд "идеальный стрим", но с этого 200% придет 2% траффика, а потеряют они 22.

 

Я вообще все инты, мажоры смотрю в дота-тв хз, для меня так в разы пизже, можно за конкретными мувами чувака наблюдать, который тебе интересен и прочее, но смотрел запись, когда Паппи приходил на трансляцию (ру). Вроде все по госту сделано, в плане качества - студия, коменты какие-то, одни челы обсуждают карту конкретную, другие пики.

Хз короче, я просто не понимаю, некоторых либо челики реально долбаебы, что не могут понять, что весь этот хаб работает только на траффик и это и есть профит работы, толи реально какой-то максимализм о создании "идеального стрима". Хуй вас поймешь короче.


Изменено пользователем Milkyway228
Cryless понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, ОГ кикнули Ану. Интересно, что по этому поводу думает @@Narm , который говорил что кик Аны очевиден только 4к челикам? 

его именно кикнули или он решил взять перерыв?

энивэй, 4к боги шарят значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

Вау, ОГ кикнули Ану. Интересно, что по этому поводу думает @@Narm , который говорил что кик Аны очевиден только 4к челикам? 

его именно кикнули или он решил взять перерыв?

энивэй, 4к боги шарят значит

 

 

 

Его кикнули примерно в момент выхода из кабинок после луза от ЛГД с погрешностью в пять минут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вау, ОГ кикнули Ану. Интересно, что по этому поводу думает @@Narm , который говорил что кик Аны очевиден только 4к челикам? 

его именно кикнули или он решил взять перерыв?

энивэй, 4к боги шарят значит

 

 

 

Его кикнули примерно в момент выхода из кабинок после луза от ЛГД с погрешностью в пять минут. 

 

хорошо, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айсил шизофреник я так понимаю? или просто он забывает свои же слова,и не может их перечитать..но пиздеть я дальше с тобой айсил не буду, просто потеря времени,как 4к челикам в доте что=то говорить.всех благ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я каэшн всё понимаю, что можно было не понять что за игра, но год назад ещё не было талантов и вообще дота визуально была другая.

Так что вопрос: это факер настолько в глаза ебется, что не может определить старую версию доты или друг нам тут припёздывает?

 

 

так кто пиздит факер или друг

в той демке были таланты у героев или нет?

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=209566&p=19032278

vau понравилось это

:buba: Если мы вдруг когда-то встретимся, очень прошу тебя иметь бейдж со своим никнеймом. Чтобы я тебя узнал :spy: 

:banned: Я буду тебя бить, пока за тобой мама не придёт. Или пока мне уже не нужно будет по времени домой  :mameprivet: 

 

дядя женя

Как совместить несовместимые вещи/такие, как человечность и любовь к человечеству? Быть честным, но избежать душевных увечий/остаться в живых и улизнуть от ужасающей вечности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Faker

его не кикнули он взял перерыв в этом сезоне и ог отписали что ждут его возвращения

 

как бы кик игрока командой не = уход игрока в инактив

это разные вещи


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

@@Faker

его не кикнули он взял перерыв в этом сезоне и ог отписали что ждут его возвращения

 

как бы кик игрока командой не = уход игрока в инактив

это разные вещи

 

 

Угу, угу, Фанник когда сваливал из Нави, тоже сделал это по своей инициативе, а не потому что его кикнули. 

Ты понимаешь, что это как рекомендательное письмо? Многие нормальные орги, даже кикая челов из состава, пишут по его просьбе мол он сам берет перерыв, попросил расторжение контракта и т.д. 


Изменено пользователем Faker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До Фейкера быстрее всех инсайды доходят, он же на тумбочке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что, хейтит его хоть кто-нибудь в англоязычном комьюнити, или это только у нас с лёгкой руки в1лата говном поливают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@Faker

его не кикнули он взял перерыв в этом сезоне и ог отписали что ждут его возвращения

https://twitter.com/anadota99/status/898193157354995712

 

как бы кик игрока командой не = уход игрока в инактив

это разные вещи

 

 

 

Угу, угу, Фанник когда сваливал из Нави, тоже сделал это по своей инициативе, а не потому что его кикнули. 

Ты понимаешь, что это как рекомендательное письмо? Многие нормальные орги, даже кикая челов из состава, пишут по его просьбе мол он сам берет перерыв, попросил расторжение контракта и т.д.

Пруфов конечно же не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

@@Faker

его не кикнули он взял перерыв в этом сезоне и ог отписали что ждут его возвращения

 

как бы кик игрока командой не = уход игрока в инактив

это разные вещи

 

 

Угу, угу, Фанник когда сваливал из Нави, тоже сделал это по своей инициативе, а не потому что его кикнули. 

Ты понимаешь, что это как рекомендательное письмо? Многие нормальные орги, даже кикая челов из состава, пишут по его просьбе мол он сам берет перерыв, попросил расторжение контракта и т.д. 

 

Я не собираюсь тебе переубеждать в том что Ану не кикнули, а он сам ушел в инактив взяв отдых от доты. Бтв, я бы тоже так поступил на его месте особенно когда комьюнити на тебя давит ну и в добавок ко всему он выиграл 2 мажора и топ 7-8 инта за сезон, так что можно смело взять отдых.

DC кикнули Моо и сказали мол "да мы его кикнули", пуппей кикнул игроков и сказал "да я кикнул", ЕГ кикнули Ауи и сказали "да мы его кикнули" и таких примеров дохуя, как бы если кикают то смысл скрывать? А тут игрок сам уходит по своей воле и это сразу воспринимается как "кик но якобы не кик".)))))

Ну и с фанником там скорее обоюдное желание было, и игроки не хотели играть с ним и он сам не хотел играть с теми игроками в том составе.


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, что там с Аной, но иногда формулировки "кикнули" действительно избегают, говоря, что игрок ушёл сам или "пути разошлись" или ещё чё, так что не доёбуйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...