Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

Сижу и охуеваю от каста Антихайп/Тим Юкрейн.

К Бафику особо претензий нет, но на ТРОНе нереальный долбоёб.

 

Чел говорит про то, что одна команда форсит глиф у другой, когда они этот глиф нажали 12 секунд назад. Шок.

Не знает, что Энчант диспеллит ГА.

 

Тупо молчит половину сокаста, а когда говорит, то несёт воду или какую-то вообще тухлую хуйню, либо нечто очевидное типа "Уу вот сейчас они будут байбекаться и дефаться ууу".

Топ долбан с голосом уровня "додик".

а теперь умножь всю эту хуйню на 25 и получишь дэд анала


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего особо жуткого не увидел в касте той игры с Вегой, кстати.

Посмотрел целиком.

Прикольно ушастый себе в трусы срал всю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зашел на старладдер а там бафик вещает под транс 2007 года

пухляш ты в молодости мечтал стать диджеем как армин ван бюррен и теперь ты представляешь что твоя мечта воплотилась или что это за включения?

чел чисто подрубает трансуху и каждые полторы-две минуты сидит рассказывает что-то супер очевидное с такой интонацией как будто он сеты проводит где то на тумморовленде   :lol:


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зашел на старладдер а там бафик вещает под транс 2007 года

пухляш ты в молодости мечтал стать диджеем как армин ван бюррен и теперь ты представляешь что твоя мечта воплотилась или что это за включения?

чел чисто подрубает трансуху и каждые полторы-две минуты сидит рассказывает что-то супер очевидное с такой интонацией как будто он сеты проводит где то на тумморовленде   :lol:

если не нравится, то можешь выключать звук. Большинству зрителей в чате понравилось. Мне нравится общаться с аудиторией, когда я могу себе это позволить.

Да и больше тебя это не побеспокоит, наслаждайся кастом финала без моего участия.


Изменено пользователем bafik

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Destinyy
(изменено)

Под чем Мила ?


Изменено пользователем Destinyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, мила гораздо лучше стала, чем когда начинала комментирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мила круто

vinegar, kost9nich и 404ever понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старладдер совсем ебанулся с такими лагами кастить? Уже несколько минут, и нихуя не меняется. Совсем не следят за трансой или как?


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мила перед эфиром трахалась чи шо,почему она такая довольная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

зашел на старладдер а там бафик вещает под транс 2007 года

пухляш ты в молодости мечтал стать диджеем как армин ван бюррен и теперь ты представляешь что твоя мечта воплотилась или что это за включения?

чел чисто подрубает трансуху и каждые полторы-две минуты сидит рассказывает что-то супер очевидное с такой интонацией как будто он сеты проводит где то на тумморовленде   :lol:

если не нравится, то можешь выключать звук. Большинству зрителей в чате понравилось. Мне нравится общаться с аудиторией, когда я могу себе это позволить.

Да и больше тебя это не побеспокоит, наслаждайся кастом финала без моего участия.

 

не в обиду но это пиздос просто

*играет транс*

- "эээээй чатеееееек!!"

- "есть инфа что если вы позовете команды то катка начнетсяяяя!!!"

*в чатике идет спам РАСИЯ УКРАИНА НАВИ ВИРТУСПРО*

дальше гробовое молчание на 1 минуту и напомню в течении всей паузы лупасит трансуха на фоне

*играет транс*

- "азаза лалки я вас обманул дурачки)))) очевидно катка не начнется если вы позовете команды но она скоро начнется!!!!))))))))"

И я хуй знает кому такое может понравиться да и вообще равняться на оценку твитч-чата это такое себе, не думал?

А вообще ты прав, мне похуй должно быть, хоть говном обмажся и пой гимн украины в перерывах.

Мила перед эфиром трахалась чи шо,почему она такая довольная?

Мила топчек не гони на нее  :zloy:


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

зашел на старладдер а там бафик вещает под транс 2007 года

пухляш ты в молодости мечтал стать диджеем как армин ван бюррен и теперь ты представляешь что твоя мечта воплотилась или что это за включения?

чел чисто подрубает трансуху и каждые полторы-две минуты сидит рассказывает что-то супер очевидное с такой интонацией как будто он сеты проводит где то на тумморовленде   :lol:

если не нравится, то можешь выключать звук. Большинству зрителей в чате понравилось. Мне нравится общаться с аудиторией, когда я могу себе это позволить.

Да и больше тебя это не побеспокоит, наслаждайся кастом финала без моего участия.

 

не в обиду но это пиздос просто

*играет транс*

- "эээээй чатеееееек!!"

- "есть инфа что если вы позовете команды то катка начнетсяяяя!!!"

*в чатике идет спам РАСИЯ УКРАИНА НАВИ ВИРТУСПРО*

дальше гробовое молчание на 1 минуту и напомню в течении всей паузы лупасит трансуха на фоне

*играет транс*

- "азаза лалки я вас обманул дурачки)))) очевидно катка не начнется если вы позовете команды но она скоро начнется!!!!))))))))"

И я хуй знает кому такое может понравиться да и вообще равняться на оценку твитч-чата это такое себе, не думал?

А вообще ты прав, мне похуй должно быть, хоть говном обмажся и пой гимн украины в перерывах.

Мила перед эфиром трахалась чи шо,почему она такая довольная?

Мила топчек не гони на нее  :zloy:

 

учитывая, что за трансляцию WESG я получил больше всего положительных отзывов, то наверное понравилось большинству.

Есть и такие, кому не нравится и это абсолютно нормально. Если тебе есть, что предъявить за комментирование, то вперед. А как мне развлекать публику в перерывах я разберусь сам. 

Я делаю так, чтобы людям было не скучно и интересно. Дурачусь, если тебе угодно. Судя по реакции, большинству это понравилось. И ты прав, что равняться на чат твитча это не правильно, но ты не учёл, что я сделал так, как нравится мне. А так как это положительно воспринималось большинством, то я продолжал. На паузе ничто не мешает тебе выключить звук.

 

П.С. На мой взгляд, это много лучше, чем картинка, похеризм и музыка. А так я отвечал людям в чате, давал апдейты и дурачился. 


Изменено пользователем bafik

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу вы давно не трахались раз вам мила нравиться стала 

espantapajaros, Matthew_Hetfield и coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не твоя вот и бесишься  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не твоя вот и бесишься  :nate:

у него уже Гунина в казахстане есть,зачем ему Мила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По последним постам бафика складывается впечатление, что он собрался переходить в рухаб, на лицо все признаки: Мне похуй какого качества контент, поебать на мнение 1% аудитории, главное что в чатике твича всем понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По последним постам бафика складывается впечатление, что он собрался переходить в рухаб, на лицо все признаки: Мне похуй какого качества контент, поебать на мнение 1% аудитории, главное что в чатике твича всем понравилось!

Спасибо, что ты пишешь, не разбираясь в вопросе. Я ещё раз повторяю, есть вопросы к комментированию?

Если мои междуматчевые включения это всё, чем здешняя публика осталась недовольна, то спасибо, я очень рад. Я услышал вас.

И если ты хоть где-то покажешь мне, что я писал подобное, как ты выражаешься: "похуй какого качества контент", то я готов завалить. Если же нет, то будь добр ты. Я ни разу не плевал на публику и на то, что я делаю в эфире. Если тебе что-то не понравилось, то это далеко не значит, что это не нравится массовой аудитории. И на них тоже нужно работать, и на тебя. В комментировании я себе ничего подобного не позволял и стандартно вёл эфир. 


Изменено пользователем bafik

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

​@@bafik

все норм было, мне понравилось, спасибо за каст

(трон афк в тарелке)

 

@@4ce

попал на момент, где ты пояснил за смок- "смок в файте юзают чтоб освободить быстро слот для гема"

спасибо что пояснил(а то кастеры начинают "зачем почему непонятно ошибся")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По последним постам бафика складывается впечатление, что он собрался переходить в рухаб, на лицо все признаки: Мне похуй какого качества контент, поебать на мнение 1% аудитории, главное что в чатике твича всем понравилось!

Спасибо, что ты пишешь, не разбираясь в вопросе. Я ещё раз повторяю, есть вопросы к комментированию?

Если мои междуматчевые включения это всё, чем здешняя публика осталась недовольна, то спасибо, я очень рад. Я услышал вас.

И если ты хоть где-то покажешь мне, что я писал подобное, как ты выражаешься: "похуй какого качества контент", то я готов завалить. Если же нет, то будь добр ты. Я ни разу не плевал на публику и на то, что я делаю в эфире. Если тебе что-то не понравилось, то это далеко не значит, что это не нравится массовой аудитории. И на них тоже нужно работать, и на тебя. В комментировании я себе ничего подобного не позволял и стандартно вёл эфир. 

 

Это я к тому, что ты слишком агрессивно реагируешь на каждый пост в твой адрес (вот как сейчас и несколькими постами выше). Ощущение, что ты сидишь на раскалённых углях и стоит увидеть хоть немного критики в свой адресс, ты начинаешь брызгать слюной направо и налево, чтобы потушить угли под своей жопой. Тебе пытались объяснить, что транс очень сильно режет слух, с таким же успехом можно было включить "Сентябрь горит" из 2007 и реакция будет похожа. Когда на чьём-то стриме слышишь слишком специфичную музыку, лично у меня складывается впечатление, что человек, включающий её, старается что-то кому-то доказать (а если он попутно ещё сие на форуме неистово дефает, крича, что это мой личный стрим, чё хочу, то и делаю). Ну в общем я надеюсь ты понял посыл. Настроив подобными мувами часть аудитории в свою сторону, другую часть ты настраиваешь против, но дело это конечно только твоё. Извиняйте ребята за много букв  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На саппорте играю, как говорится "i know dat feel bro". Но жаба иногда душит прожать смок просто ради гема.


Изменено пользователем 4ce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...