Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

кого нахуй волнует вес доты, когда всех волнуют деньги :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу хайпа. Вот чтоб так кричать как Тоби - это нужно много учится и много заниматься. Но это дает свои плоды. Комментирование доты на англ сцене не уступает по хайпу коментированию какого-нибудь НХЛ

 

 

Может быть дело в языке и фонетике, может быть на славянских языках так "гроулить" сложно или вообще невозможно. Я не знаю.

 

нет не сложно, просто это надо уметь делать, там не все так просто. Нужно знать такие понятия как диафрагма и ложные связки. За пол года с учителем вроде говорят реально поставить скрим. Просто хуй кто что делает, они ж бля профессиональные коментаторы только на словах, в самих то профессионализма 0. А тоби занимался актерским мастерством и поди учился работать с голосом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидел в туалете, запахло говном как и положено. Тут вдруг вспомнил про рухаб, это вообще нормальные ассоциации?


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что к разбору пиков не допускали рофлеров, а пускали только разбирающихся людей, это однозначно плюс, но на игры я старался найти любых других стримеров. Больше всего понравилось у Подливера.

dimkosyan и dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидел в туалете, запахло говном как и положено. Тут вдруг вспомнил про рухаб, это вообще нормальные ассоциации?

срухаб жи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инмейту знатно руинили обстоятельства, постоянно вью и прочее прерывало постоянно его, куча еще какой-то хуйни по ограничению времени и переходам к некст играм. Плюс в лайве между играми он должен быстро все делать и выделять, потом прибегать и рассказывать в эфире, как-то так наверное. Короче пиздец весело было ему наверное.

@@Inmate- все так и было? Проверенную инфу надо  :perec:

рассказываю. 1 - я, как и все остальные не особо хотел стоять у доски, так как работа на убой, а оплата как у всех. Но тут без меня меня женили и либо не ехать, либо ехать вот так. 2 - так как в этот раз всё что можно отдали пглам, это значит, что стандартные киевские и бостонские проблемы остались, т.е. наши просьбы или игнорируются, или не делаются или лучше бы не делались. Это привело к тому, что я 2 дня групп катался на стадион, услышав от них, что сегодня поставим телевизор и приведём того, кто им умеет пользоваться, он покажет что и как. В итоге поставили вечером между группой и по. 3 - обучение началось со слов, приезжай в 11, в итоге в 16 часов пришла баба и говорит, пойдём покажем на англ сетапе. Пришла и говорит, вообще я за ней не работаю, работает пурдж, но если что смотри, вот комп где спец программа, вот телевизор, вот так пальцем водить, правда просто? и ушла. Я пошёл до нашего режиссёра и он каким-то правдами и неправдами выбил другого мужика, который уже разбирался и примерно показал что и куда жать и что где настраивать. В итоге, свой сетап, как я уже говорил, был готов по факту в 1 день по, так что я за минут 15 до старта 1 игры настраивал конфиг. 4 -  У пурджа кроме того, что был личный раб, который для него всё делал, еще была своя камера и норм гарнитура. В итоге он стоял перпендикулярно центру экрана, так что он мог свободно доставать до любой точки этого экрана и при этом он видел, что-то на нём, а у меня сбоку был чёрный прямоугольник. По поводу наушников - отдельная тема, они были проводными, провода в кадре сказали не ок, потому мне нужно было каждый раз снимать пиджак, протягивать провода, натягивать пиджак, всё выравнивать и если я двигался на миллиметр, то провод оттягивал назад и я был на вид как беременный. 5 - Личного раба у меня не было, так что я в режиме лайв смотрел игру, в режиме лайв с дота тв (которое закрывается когда хочет, багает когда хочет) записывал клипы, монтировал, перекидывал, бежал к телевизору, выступал и сразу начиналась некст игра. Так что в туалет или покушать отойти получалось 1-2 раза в день, иногда не получалось.

Так что врываться по таймингам, чтобы заранее спрогнозировать когда мне передавать слово и.т.д было нереально и получилось то, что получилось.

JustinTimberlake, CHIN_CHOPA, Scientist и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TryDotAtwo

ебучие пгл. Наверное и артасу стримить мешали, а уж рухабу и подавно. 

Да-да, врываюсь в новый топан :parovozdjan:  :parovozdjan:  :parovozdjan: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато дрид и смайл ахуенно в номере побухали и по городу погуляли, пока митяй поссать не мог сходить

В чем была проблема сделать рабом самого бесполезного? Тем более в свободном доступе были такие животные, как инеска и хитров

 

Пс, митяй, тебе срочно нужно родить пиздюка волочаю и все наладится :nate:

PATRON_4 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то Занозин научит меня апать ммр!

 

acvXAeyHSUumTAoUn3B2bw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это каким надо быть долбоебом чтобы покупать курсы по игре в доту или чет типо такого

Curse127 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

glory glory man united

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TuttiFrutti

какое же в1лат уебище.

это вообще нормально, когда комментатор везде и всюду хуесосит проплеера? 

Вилат самый хуесос человек! ради хайпа на все готов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TryDotAtwo

занозин ебанулся. Чё за хер вообще? Обосрался на епицентре, до етого что-то высирал, а теперь школу доты открыл. Це пезда. :hohol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

занозин ебанулся. Чё за хер вообще? Обосрался на епицентре, до етого что-то высирал, а теперь школу доты открыл. Це пезда. :hohol: 
 Да чего ты? У него всё схвачено. Ещё Няшхарда подтянет (говорят, он любит школы) - будет вообще огонь,  а не проект.

Здесь огонь в значении СЖЕЧЬ НАХУЙ


  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TryDotAtwo

 

занозин ебанулся. Чё за хер вообще? Обосрался на епицентре, до етого что-то высирал, а теперь школу доты открыл. Це пезда. :hohol:
 Да чего ты? У него всё схвачено. Ещё Няшхарда подтянет (говорят, он любит школы) - будет вообще огонь,  а не проект.

Здесь огонь в значении СЖЕЧЬ НАХУЙ

 

Це пезда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохо Факера в говно окунули за день, дважды  :lol:  :lol:  :lol:

 

все уже привыкли к дауну Вилату, хули с него взять, убогого

 

Факер такой тоже решил хайпануть

но не получилось :smile:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

занозину надо еще рулетку открыть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это каким надо быть долбоебом чтобы болеть за баварию

юнва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...