Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

 

 

Ясное дело, что мы не какая-то корпорация, которая имеет возможность заниматься таким

а кто тогда в снг может заниматься таким? ох этот бедный рухаб  

nelingo и apostol- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я ошибся с еслом, просто посмотрел на воды на твиче, там вся аналитика идёт с картинкой англоязычных аналитиков, вот и подумал, что её не было. Тут сорри, да.

 

 

выходит то, что руководство не хочет тратить свои средства на зарплату аналитикам, поездки на турниры, чтобы организовать это за свой счёт
 

Я имел в виду ваше руководство, получается, если собрать студию, заплатить вам, то затраты на это не будут отбиты? В этом причина, что на большинстве турниров прошедших присутствовали только комментарии?

PGL - комментарии

DP - комментарии

Esl - комментарии+аналитика

Pwm - комментарии+аналитика

DL - комментарии

MDL - комментарии

То есть, 1 минор, 1 мейжор были полностью освещены Рухабом, но ни на один из них никого из вас не повезли.

 

Мне просто интересно, как вы выбираете турниры, которые будут проанализированы - по вашему желанию, по желанию и возможностям, которые исходят от руководства, или же, если орги не платят, то и самому рухабу нет резона раскошеливаться(даже на "домашнюю" аналитику со студии)? Ведь принцип "интересности" для зрителя, видимо, отсутствует. Это не претензия, просто интересно, насколько окупаемо/неокупаемо сделать самим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Могу сказать как я выбираю на какие турниры будет аналитика, а на каких нет: мне пишут "с такого то числа аналитика". На этом мои полномочия все. Как решается где есть, а где нет - мне неизвестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А костяк рухаба не может сам организоваться и сделать аналитику без зарплаты? Не фул тайм, а на финал например онли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ща Смайл, Нс и Инмейт почесали головы, купили билеты в Киев, отель и приехали чисто финальчик проанализировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да

 

Смайл не нужен, гоблак

 

Или тупо собрались на базе вп в Москве и все организовали


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при всем уважении к смайлу

нахуй он нужен?


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я иногда просто офигеваю с вашей наивности, серьезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скайп конфа, ток без смайла

Турик из дома можно кастить, а анализировать нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так к тебе, Факер, претензий и нет по этому поводу

Просто было интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как же рухаб ездит на все турниры в 2017, аж слезы гордости за факера на глаза наворачиваются.


Изменено пользователем Уасилий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать как я выбираю на какие турниры будет аналитика, а на каких нет: мне пишут "с такого то числа аналитика". На этом мои полномочия все. Как решается где есть, а где нет - мне неизвестно

интересно кто этот всевластный человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное тот, кто больше всех устал ничего не делать и был вынужден взять отпуск, что бы вернутся и начать ничего не делать с новой силой 

 

hqdefault.jpg

 

nelingo понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Могу сказать как я выбираю на какие турниры будет аналитика, а на каких нет: мне пишут "с такого то числа аналитика". На этом мои полномочия все. Как решается где есть, а где нет - мне неизвестно

интересно кто этот всевластный человек?

 

 

Дубравин очевидно


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля там че все в отпуске что щас матч нави-спирит комментят лох+кумкват  :avtorklif:

да и передайте кто-то дауну на лосте что ВИНТЕР КЮРС это шок, КЮРС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А костяк рухаба не может сам организоваться и сделать аналитику без зарплаты? Не фул тайм, а на финал например онли.

щас бы в 30+ лет что-то организовывать без зарплаты

ахуеть прикол прикольный: сейчас игру нави - спирит вещают на 2 стрима - адекват на рухабовский, а лост на своей собственный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ахуеть прикол прикольный: сейчас игру нави - спирит вещают на 2 стрима - адекват на рухабовский, а лост на своей собственный
 Ну это: профессиональная этика и уважение.

  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А костяк рухаба не может сам организоваться и сделать аналитику без зарплаты? Не фул тайм, а на финал например онли.

щас бы в 30+ лет что-то организовывать без зарплаты

ахуеть прикол прикольный: сейчас игру нави - спирит вещают на 2 стрима - адекват на рухабовский, а лост на своей собственный

 

Подрубить донаты и собраться, хули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А костяк рухаба не может сам организоваться и сделать аналитику без зарплаты? Не фул тайм, а на финал например онли.

щас бы в 30+ лет что-то организовывать без зарплаты

ахуеть прикол прикольный: сейчас игру нави - спирит вещают на 2 стрима - адекват на рухабовский, а лост на своей собственный

 

Подрубить донаты и собраться, хули

 

отвечай почему у тебя на канале контент ты же продотер(пора щитпостинг устраивать)


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...