Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

на этот ESL аналитики офк тоже не будет? турик же хуйня аматорская, только инт в почете (ну и ситилинк офк)

dreamhaze, nelingo и Standartenführer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на этот ESL аналитики офк тоже не будет? турик же хуйня аматорская, только инт в почете (ну и ситилинк офк)

я как не зайду ты рухабовцев, не отпуская, за волосы треплешь и в ебало по кд плюёшь. самое смешное что ответить им нечего.


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну раньше хоть контент был говно и тут все рофлили, но он хоть был. А щас вообще нихуя нет, чисто челики из дома кастят чето, а остальные уебища в твиттерках и вк хуйню пишут всякую 


ну и щас когда кастить игры может кто хочет, нахуй смотреть рухаб например когда там ну отличий вообще нет, так же сидят из дома комментят, еще при том что там одни уебки кумкватные лостовые, смысл какой блять от этих студий ебучих которые вообще нихуя не делают и контента 0

Ща ворвется какой-нибудь еблан типо карлика и будет орать что их никуда не возят и денег нет, да и вообще пгл душит


смотрел вот ласт дни слтв по ХСу и КСу, там тоже люди не ездят по ланам и с места не вещают, но у них есть блять всегда студия аналитики из студии, показывают съемки с места событий/интервью и все прочее, как минимум все выглядит более атмосферно и живо (смотрю на работу студии в целом, уже без личных там предпочтений типо кто там хуевый комментатор и прочее).


Изменено пользователем iSeal
nelingo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау точно должен пойти в комментаторы, глядишь, и нормальные трансляции наконец получим. Только представьте: финал инта, комментят Вилат и Вау. Факер с аналитикой проанализировали пики и "ну что, мы передаем слово нашим комментаторам Виталию Волочаю и Евгению Конюхову, бэст оф пять, первая карта, смотрим"  и тут вау снимает маску и  выдает "Спасибо Иван, да кстати я не Евгений Конюхов а Vau"

 

 

 

Пожар будет похлеще чем на 4 энергоблоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау точно должен пойти в комментаторы, глядишь, и нормальные трансляции наконец получим. Только представьте: финал инта, комментят Вилат и Вау. Факер с аналитикой проанализировали пики и "ну что, мы передаем слово нашим комментаторам Виталию Волочаю и Евгению Конюхову, бэст оф пять, первая карта, смотрим"  и тут вау снимает маску и  выдает "Спасибо Иван, да кстати я не Евгений Конюхов а Vau"

 

 

Пожар будет похлеще чем на 4 энергоблоке

%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау точно должен пойти в комментаторы, глядишь, и нормальные трансляции наконец получим. Только представьте: финал инта, комментят Вилат и Вау. Факер с аналитикой проанализировали пики и "ну что, мы передаем слово нашим комментаторам Виталию Волочаю и Евгению Конюхову, бэст оф пять, первая карта, смотрим"  и тут вау снимает маску и  выдает "Спасибо Иван, да кстати я не Евгений Конюхов а Vau"

 

 

Пожар будет похлеще чем на 4 энергоблоке

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет не очень понял почему вакансии в Питере

студия же в Мск?

 

а бля, не туда глянул

Москва везде


Изменено пользователем Anarchu

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот обмазался сейчас рухабом, мне пара лекс-форс понравилась  :nate:

nelingo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто до рухаба дошло,что нахуя делать какую-то аналитику и другую поеботу с контентом если можно комментить из помойки 2 турика в год и жить на профиты с инта, как друг например. Удивляюсь почему они еще и московскую студию не закрыли, тупо проеб бабла, могли бы из домов стримить и получать на инт те же слоты, ради которых они и живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

распил надо всё равно чем-то прикрывать, иначе бы кастили из хаты вилата (все родные и близкие)

расходы только на сок/колу для карлана и собачий корм для хуйханта - остальное можно вложить в поездки к океанам


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, логично, еще и родню же надо на работу устроить, камера в доте сама себя не подвигает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месяца 4ре уже не открывал рухаб и не собираюсь спасибо габену за пиратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня рухаб не так уж и плох  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау точно должен пойти в комментаторы, глядишь, и нормальные трансляции наконец получим. Только представьте: финал инта, комментят Вилат и Вау. Факер с аналитикой проанализировали пики и "ну что, мы передаем слово нашим комментаторам Виталию Волочаю и Евгению Конюхову, бэст оф пять, первая карта, смотрим"  и тут вау снимает маску и  выдает "Спасибо Иван, да кстати я не Евгений Конюхов а Vau"

 

 

Пожар будет похлеще чем на 4 энергоблоке

сначала вголоснул

а потом решил сказать что ты сам DOLBAEB

все обидка тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, форс и лекс норм коментят, приятно слушать

Exclusivo понравилось это

GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему как ветерану пенсию платят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зп получает смайл

Согласен с дрогбиком 

если вы понимаете о чем я

 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...