Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

зашел чекнуть

 

"идет дуэль в спектру, но убит ее не поулчится, а ну тут летит луьт апарата, этого более чем достаточно, а не спектра выживает и теперь проблемы у вгж тандер, а или нет, забрали голема в итоге"

 

:avtorklif:

 

тараторит и высерает слова раньше происходящего, хуйня

Z1ggy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eiritel очень хороша в потенциале, много надежд подает

на пд хуйню не запостят :buba:

lostineternity понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока лучшая самка человека в ру. сегменте.

да и вполне ебабельна на вид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел чекнуть

 

"идет дуэль в спектру, но убит ее не поулчится, а ну тут летит луьт апарата, этого более чем достаточно, а не спектра выживает и теперь проблемы у вгж тандер, а или нет, забрали голема в итоге"

 

:avtorklif:

 

тараторит и высерает слова раньше происходящего, хуйня

 

тебе и биту в жопу засунуть ты недовольным будешь


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот если я зашел и услышал ТРАТАТАТАТАТАТАТАТАТАТ ОЙ ТРАТАТАТАТАТАТАТ ОЙ ТО ЕСТЬ ТРАТАТАТАТАТАТАТАТА

 

я должен себе внушить что ли что она норм? причем заходил я чекать прям с желанием услышать мед в уши, после комментов здесь, так что предвзятости не было

 

хотя кого я наебываю, офк бабу всерьез никогда не буду воспринимать в доте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот если я зашел и услышал ТРАТАТАТАТАТАТАТАТАТАТ ОЙ ТРАТАТАТАТАТАТАТ ОЙ ТО ЕСТЬ ТРАТАТАТАТАТАТАТАТА

 

я должен себе внушить что ли что она норм? причем заходил я чекать прям с желанием услышать мед в уши, после комментов здесь, так что предвзятости не было

 

хотя кого я наебываю, офк бабу всерьез никогда не буду воспринимать в доте 

 

ну так и нахер тогда что-то высерать? ты последнй строчкой сам сказал не слушайте мое говномнение я никогда не буду объективен.

 

твоя претензия понятна, но максимализирована, словно ты подросток какой-то, а я знаю что нет.

слышал когда нибуть о сравнительной оценке?

что мы сейчас имеем, рухаб да салоладдер.

большая часть кастеров в принципе не могут быстро говорить что-то, тот же Смайл - ПРОФЕССИОНАЛ СО СТАЖЕМ имеет словесный апм 10 слов/минута.

те кто могут скороговорить допускают ужасные ошибки, а вилата или маелшторма слушать вобще допустим невозможно, смысл теряетя, скилы, команды, игроки, все путается.

а это люди на контрактах неплохих + многолетний опыт.

а ты придрался к девочке, которая не имеет ни опыта, ни работы комментатором, её даже как профи оценивать нельзя, а она даже в ошибках своих выглядит не хуже нашей богемы.

 

в итоге ты доебался до 10 секундного момента из многочасового каста и сделал ОБЪЕКТИВНУЮ И ПОЛНУЮ ОЦЕНКУ - ХУЙНЯ.

серьезные сомнения о твоих умственных способностях возникают.


Изменено пользователем lostineternity
Gizma понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты к чему вообще пишешь это?

ты зашел и вырсал что тебе вкатило

я зашел и высрал что мне нет + сказал почему

тебя это тригернуло? мне вообще похуй и на тебя и на нее, слушай сколько влезет,а я не буду больше

Omoegens понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бля из всех куриц что есть ее хотя бы можно слушать, но дада это мужская игра епта бля бабам тут не место 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оставляю свой понятную и аргументированную претензию

рухэб говно пушто факер пидорас

слтв говно пушто каспер толстый прыщ

apostol-, lostineternity, yuuuuuuuu и 3 другим понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

В 2018 вроде не врывался в топан еще, но не могу не отметить, что вау - долбоеб


Изменено пользователем Faker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2018 вроже не врывался в топан еще, но не могу не отметить, что вау - долбоеб

а в аналитику когда последний раз врывался?


ahaIQWt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ворвался, а вкатился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Кстати весьма забавляют комменты про врыв аналитику. Если в том году их было пять (дак, эпицентр, два мажора и инт), четыре ивента которых прошли после зимы, никто особо об этом не говорил. Тутже я уже на двух ивентах отработал ведущим, а все на говно изводятся что хуле так мало лул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасно девка коментит - о чем вы х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

огооо два ивента. надо срочно отдохнуть. богач устал

два ивента а уебаны с пд негодуют. твари :hohol:

 

бтв еще с первого пропущенного ивента стал каждый раз писать в топане и высмеивать срухабские обещания и вопли. так что саси карлан. пойди лучше искупайся в деньгах :lol: а сотку займешь? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну выбирая между Ванечкой и вау

офк Ваня


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой из факира богач, даже питик на пивас кинуть не может за помощь  :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда с ней вью было, большая часть недовольна была :hmm:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот вы ебанаты, сами пишете что все говно и постоянно обсираете, а потом хуярите буквы, которые складываются в призыв больше работать (хуево работать, как вы сами и пишете), чтобы опять смотреть это говно, чтобы опять высирать свое говно. Не, я не защищаю снгшные орги, сам давно уже потерял интерес смотреть на рофлы умственно-отсталых комментаторов, но не признавать, что вау, чей организм настроен на хуевую переработку говна (жрет говно - высирает говно), долбаеб - быть дауном.


Ну то есть как это выглядит с его стороны. Приходит такой факер на продоту, грит "Я за прошлый год 5 раз посрал, а в этом году уже целых 2 раза серанул." И тут выскакивает шизоид и орет "Хули ты срешь как лох, давай еще навали, а то устал он видите ли. И ебани пургена, чтоб говна побольше было". И все сует себе за щеку, руки все в говне, ебало все в говне, а ему все мало и мало, мало и мало. 


Изменено пользователем MeineMethode
Tom Amot, apostol-, Agronah и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...