Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

Гость QQQQQQQ

Ну если немигу то ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зик ещё был в какой-то аналитике потом. 

А щас вот стримит на 5-10 человек и как-то грустно, что у того же кумквата в разы больше (даже без ботов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зик в старладдеровской аналитике был долгое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят удалите пожалуйста адблок Виталя просит....

https://www.cybersport.ru/news/v1lat-o-strimerskikh-pravakh-udali-adblok-spasi-kibersport-v-sng


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас удалю

PavloZibrof понравилось это

  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за интернет плачу шоб рекламу смотреть?77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ща его удалю нахуй из жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем богачам эти копейки. не удалю. не убедил

да фейкер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает, статистику б глянуть по нашей/западной аудитории, кто сколько рекламы смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз че там вилат высрал опять, но щас бы спасать киберспорт блять снгшный, чтобы бездарные хуесосы, не заслуживающие занимаемые слоты, жили еще лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быстро удалили адблок, витале нужно жинку на мальдивы почаще возить :lol:


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

установил еще один блокиратор поверх адгварда и стандартной оперовской

 

Fergon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс там виталия с говном смешали в комментах

 

Cp93wWo.jpg

Krekerz понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реклама двигатель прогресса оказывается

новогодние выходные стопор прогресса

кто вообще позволил этому человеку говорить на публику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery

У меня турбо на твиче,какая реклама,какой адблок  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахаха вот ето подливер и другие пирацы пожрут кэша и фэйма


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уже представил как смотрю стрим на фейсбуке - а внизу экрана дауны спамят смайликами, сердечками и т.д. :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше смотреть англичан на фейсбуке, чем срухаб на твиче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И еще мысль по поводу сегодняшнего договора ЕСЛ с Фейсбуком и трансляций турниров в интернете.

Рано или поздно, к нам прирдет модель PPV (Pay-per-view) и первый кто ее правильно введет и реализует будет молодцом.

Я понимаю, что труфан киберспорта лучше сожрет свои трусы, чем заплатит за трансляцию турнира, но без этого не будет реального роста продакшинов. И какой-то условный LCS уже сейчас мог бы ввалить 10 долларов в месяц подписку за стримы в 1080, а нахаляву показывать с получасовым дилеем. Если это сможет реализовать твич, и также активно банить всех пиратов - это было бы круто.

Все к этому медленно и уверенно идет, но проблема в том, что очень медленно

вилат ещё добавил

 

ну и стена от марчелло

 

ESL снова уходит в отрыв. В начале 2017 года было объявлено о том, что английская трансляция их флагманского продукта – Of League, пройдёт на Youtube, а сегодня стало известно, что Pro League и турниры серии ESL One будут эксклюзивно транслироваться на Facebook. Нет сомнений в том, что текущее партнёрство выгоднее для ESL, чем работа с Youtube.

 

Была высказана смелая мысль о том, что турнирным операторам из СНГ региона таких сделок не видать, как своих ушей, а виноват в этом софт для блока рекламы, точнее те, кто им пользуются. Лично я считаю, что дело совсем не в этом. В сделку вошли два языка – английский и португальский. С английским все понятно, это #1 язык для CS:GO и топ-2 для DOTA2 (делит с русским), над португальским я долго ломал голову, и каких плюсов, кроме охвата Бразилии, найти не смог. Может быть у вас получится?

 

Показательно, что в сделку второй раз подряд не попал один из самых популярных языков – русский, трансляции на котором собирают, подчас, больше аудитории, чем английские. Для меня причина этого очевидны (что не означает, что моя догадка верная): экономическое состояние нашего региона. Условно говоря, платформе интереснее получить на трансляцию одного жителя региона с высоким CPM (тысяча показов, чем нескольких из тех, где CPM ниже.

 

Относительно размеров CPM со мной поделился информацией один из основателей сервиса own3d.tv – Олег Когут. По его данным, за тысячу показов рекламы платформа может получить: $20-25 в США, $12-18 в Западной Европе, $5-10 в Азии и $2-5 в Восточной Европе. При таких вводных, получить равнозначную сделку для русской и английской трансляций в текущий момент не представляется реальным.

 

Если софт и имеет какое-то отношение к тому, что “EPICENTER еще не продал права Facebook за много денег”, то весьма незначительное. Потому что на EPICENTER так же присутствуют трансляции на английском, португальском и других языках, которые более привлекательны для платформы (twitch, YouTube, Facebook, etc).

 

Причина, по которой ESL второй год подряд продаёт свои трансляции выгоднее, чем остальные турнирные операторы в том, что у отдела продаж ESL больше опыта работы с партнёрами из Европы и США, чем у любого из операторов Европы и США, про СНГ, к сожалению, и говорить не приходится, а если добавить к этому ценность ESL Pro League, которая на данный момент является, фактически, единственной полноценной онлайн лигой по CS:GO, то и сам продаваемый продукт является уникальным.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...