Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

рубаху надо не бульдога хуесосить, а молиться на то, чтобы никому из популярных снг-стримеров или бывших проигроков не стало интересно стримить мажоры по доте

 

 

 

причём не только дота стримерам, но вообще любым. какойнибудь не имеющий к доте отношения стример типа сильвера, мэда или даже кекса с влг при желании могли бы отнять до трети зрителей рухаба, просто подрубив свои стримы с коментариями даже не разбираясь в турнирной доте. я уже не говорю про папича, дреда или какогонибудь убийцу нубов, они наверное могли бы и столько же сколько рухаб собрать при желании. почему? да потому что на стриме рухаба нет аналитики, нет лайв контента с турниров, есть только коментаторы сомнительного уровня. обещанное качество контента находиться гдето в залупе

 

я конечно все понимаю, но смотреть тех кого ты перечислил это уже говнодество в квадрате мне кажется  :hmm:


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8к людей на стриме тупоёбого школьника с хуёвейшими шутками и виталия салокофе... 

тут нехуй спорить и обсуждать, пока народ заходит к ним на стримы.


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, найс нс шкварнулся блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

рубаху надо не бульдога хуесосить, а молиться на то, чтобы никому из популярных снг-стримеров или бывших проигроков не стало интересно стримить мажоры по доте

 

 

 

причём не только дота стримерам, но вообще любым. какойнибудь не имеющий к доте отношения стример типа сильвера, мэда или даже кекса с влг при желании могли бы отнять до трети зрителей рухаба, просто подрубив свои стримы с коментариями даже не разбираясь в турнирной доте. я уже не говорю про папича, дреда или какогонибудь убийцу нубов, они наверное могли бы и столько же сколько рухаб собрать при желании. почему? да потому что на стриме рухаба нет аналитики, нет лайв контента с турниров, есть только коментаторы сомнительного уровня. обещанное качество контента находиться гдето в залупе

 

я конечно все понимаю, но смотреть тех кого ты перечислил это уже говнодество в квадрате мне кажется  :hmm:

 

не, ключевая цитата была вот какая

 

 

просто подрубив свои стримы с коментариями даже не разбираясь в турнирной доте
 

т.е люди будут согласны смотреть любого кто не срухаб


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

рубаху надо не бульдога хуесосить, а молиться на то, чтобы никому из популярных снг-стримеров или бывших проигроков не стало интересно стримить мажоры по доте

 

 

 

причём не только дота стримерам, но вообще любым. какойнибудь не имеющий к доте отношения стример типа сильвера, мэда или даже кекса с влг при желании могли бы отнять до трети зрителей рухаба, просто подрубив свои стримы с коментариями даже не разбираясь в турнирной доте. я уже не говорю про папича, дреда или какогонибудь убийцу нубов, они наверное могли бы и столько же сколько рухаб собрать при желании. почему? да потому что на стриме рухаба нет аналитики, нет лайв контента с турниров, есть только коментаторы сомнительного уровня. обещанное качество контента находиться гдето в залупе

 

я конечно все понимаю, но смотреть тех кого ты перечислил это уже говнодество в квадрате мне кажется  :hmm:

 

ну и объясни теперь это всей аудитории, которую они вполне-таки могут отобрать у рухаба если реально возьмут и подрубят. тут уже дело не в "квадратах" и т.п., а в том, насколько же всё-таки именно кабина комментаторов, имеющая официальные права для освещения, дерьмова


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

разве? всегда нельзя сразу выбирать качество видео, если видео идет 30 сек, то половину смотришь в дерьмо качестве

На нормальном интернете всё просто заебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да понятно что рухаб хуев как тысяча хуев, но не стану же я от этого заходить на стрим к убийценубов или дреду, или к тем кого он еще перечислил(кста кто это?) они от этого лучше не становятся как бы, даже на фоне той помойки


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
На самом деле орги не имеют никакого права (в том числе морального) обижаться на Бульдога.

Что за хуйню написал.

Для тебя этот ивент - турнир, имеет ценность, потому что на нём создан соревновательный формат и приглашены профессиональные команды.

Организаторы создали площадку со сценой, привезли команды, организовали трансляции, медиастафф - на всё это они потратили деньги и соответственно хотят отбить затраты + получить прибыль за свою деятельность, за свои уникальный контент в виде турнира, который ты не можешь просто так взять из воздуха и наблюдать.

 

Твои слова можно применить к играм в пабе - ну так и смотри их на здоровье и транслируй. Но нет, вам нужны именно турниры с про командами, но почему-то вы не понимаете, что организация турниров стоит денег, которые организаторы отбивают рекламой. А вы у них забираете просмотры, соответственно и рекламу с деньгами.

Сколько твой комментатор-одиночка вложил в организацию турнира? Ни копейки.


Изменено пользователем Hаdes
Quill понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да понятно что рухаб хуев как тысяча хуев, но не стану же я от этого заходить на стрим к убийценубов или дреду, или к тем кого он еще перечислил(кста кто это?) они от этого лучше не становятся как бы, даже на фоне той помойки

ты не станешь,я не стану, ну а кто-то станет. как и было с синг-сингом, бульдогом, нуном, артизи, дрэдом... (ну и по убывающей многих перечислять можно...)


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На самом деле орги не имеют никакого права (в том числе морального) обижаться на Бульдога.

Что за хуйню написал.

Для тебя этот ивент - турнир, имеет ценность, потому что на нём создан соревновательный формат и приглашены профессиональные команды.

Организаторы создали площадку со сценой, привезли команды, организовали трансляции, медиастафф - на всё это они потратили деньги и соответственно хотят отбить затраты + получить прибыль за свою деятельность, за свои уникальный контент в виде турнира, который ты не можешь просто так взять из воздуха и наблюдать.

 

Твои слова можно применить к играм в пабе - ну так и смотри их на здоровье и транслируй. Но нет, вам нужны именно турниры с про командами, но почему-то вы не понимаете, что организация турниров стоит денег, которые организаторы отбивают рекламой. А вы у них забираете просмотры, соответственно и рекламу с деньгами.

Сколько твой комментатор-одиночка вложил в организацию турнира? Ни копейки.

 

а договориться с теми же "одиночками" и перетянуть под свою организацию (хотя бы на время ивента) конечно же никто не пробовал, хотя это та ещё цэрулэтка


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять я в твиттере наблюдаю одну и ту же хуйню, когда у вас уже закончится это ребячество блядь, уже здоровые мужики, с женами, детьми. А ведут себя как маленькие обидчивые школьники. то один в твиттере насрет, то другой. хуй с ней с ситуацией, но называть челика который вместе с тобой в одном киберспортивном котле варится и впринципе который не имеет плохой репутации, с которым потом тебе встречаться на ивентах, мб даже работать на инте, бухать на одной афтепати - "больным человеком" просто с нихуя из-за рабочего вопроса, при этом он никак тебя не упоминал и уж тем более не оскорблял. это что вообще такое  :palevo:

ну хоть хватило ума извиниться, но все равно все уже видели как он насрал себе в штаны привселюдно и запашок уже на реддите.

HoloCauster, Krastovsky, rand0mer и 6 другим понравилось это

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

гайд, как проебать всю репутацию за пару часов 

deeslo понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

b241J3D1Rm2oENARRUJr2g.png

 

 

необучаемый выблядок, весь мир ебу ебало разбил правилами вальв

а у него все ПИРАТСТВО да ПИРАТСТВО


Изменено пользователем lostineternity

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


а договориться с теми же "одиночками" и перетянуть под свою организацию (хотя бы на время ивента) конечно же никто не пробовал, хотя это та ещё цэрулэтка

Так в скором времени и будут делать. Как в КС.

Для начала могли бы ещё и что-нибудь лучше Фейсбука высрать, но это уже другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

.


Изменено пользователем scoО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё что-то пиздят про «токсичное коммьюнити». Да вы же сами такие, уебков сброд! Один на критику реагирует как неАдекват, второй на ровном месте оскорбляет стримера. В ахуенном блять свете показываете СНГ-сообщество, правда ?


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потеряли лекса, потеряли валета

 

@@4ce я за тебя волнуюсь, почитай гороскопы и воздержись от публикаций в твиторе и прочих фейсбуках hTZnjwpmU0U.jpg

Florence_, RockLee и pilotsevsk понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется теперь нсу придется прятать свой бейджик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нс тупая гнусявая шкварь

 

а срухаб как всегда в подвале кастят. лобки

уже вижу как срухаб раз в пятилетку выберается на лан (в киыв) и сюда тут же врывается фейкер овнить меня и хвастаться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да понятно что рухаб хуев как тысяча хуев, но не стану же я от этого заходить на стрим к убийценубов или дреду, или к тем кого он еще перечислил(кста кто это?) они от этого лучше не становятся как бы, даже на фоне той помойки

типа ты не знаешь кто это но говоришь что они хуже рухаба? ну ок, чё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...