Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

smile  :lol:  :lol:  :lol:

пиздец эти близнецы поразили весь срухаб 

разделение труда? нахуя


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Candy 

че там сальный уебан решил уйти? Наверное в спортик позвали комментить хохляцкое регби  :lol:

хотя этот уебок уже давно нихуя не делает и на стрэчи раз в месяц залетает


Изменено пользователем iSeal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минус Вилат, рили? Это же лучшая новость на все времена. Надеюсь он найдет свое призвание в лучшей стране Европы и сопьется наконец то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же жалко форса

сидишь ыт такой в паре с даунхантом и 95% времени в соло ведешь аналитику пиков

вот просто 95%, я подсчитал

 

и блять когда второй обмуток открывает рот, из него высерается "хмм они взяли титана против дк, как то это вроде...."

 

и тебе приходится сразу поправлять и рассказывать что у дк пассивка дает не белый армор и титан это не супер контра дк, но тут же вспоминаешь что сокастер это жена вилата и троюродная сестра денди, и приходится все быстренько сгладить, не забыв добавив пару фраз типа "ну вообще конечно да", " ты прав" или "все так и есть", чтобы уебище, хоть и обосралось, но хотя бы без падливы и гнобить его нельзя, а то расплачется и сальный барон поставить опять на какую нить аргентину в 4 утра, а твое место займет хуесоска на автопиздракшн  :hohol:

35771820, HoloCauster, DramaSFX и 21 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Похуй, пусть  в доту не возвращается (да простят меня фанаты КСа).


Почему когда комментит Мила у меня складывается стойкое ощущение что я смотрю вот это.
https://www.youtube.com/watch?v=96yDkzAfubc


Изменено пользователем Matthew_Hetfield

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://www.twitch.tv/csruhub2

Шок-контент, согласен с Яриком (кристалгеем)

Давно Смайл КС комментит?

 

 

На нормальном матче впервые слышу. Так-то хз, сам он в КС часто играет. Может, энтузиазма больше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-мерлини

 

А вот Вилат кастить не перестает. *Тут должна быть ссылка на его телеграмм*


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а откуда инфа, что вилат ушел

bafik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а откуда инфа, что вилат ушел

от Гуниной + Корбен в паблике написал, что возможно это true, по его расчетам.


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется, Гунина малёк обосралась. А Вилат научился знатно поджигать пердаки: это ж нужно было догадаться скинуть дезинфу, чтобы затем всех обломать. А потом он ещё говорит, что типа как не читает продотку  :lol:  :lol:  :lol:


  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хитрый какол всех переиграл


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-мерлини

 

А вот Вилат кастить не перестает. *Тут должна быть ссылка на его телеграмм*

так его вроде пидорнули, вот ЕСЛ точно 


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пздц Вилат конечно мало работает, типикал Король, который поначалу работает, а потом, когда становится комфортно и денег много, ставит себя выше всех и ниче не делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че ты приебался, они что, патчлоги должны читать? 

Какие нахуй патчлоги, если бф никогда не работал на иллюзиях?


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

че ты приебался, они что, патчлоги должны читать? 

Какие нахуй патчлоги, если бф никогда не работал на иллюзиях?

 

ты будешь ходить по всем темам за мной и приебываться к каждому посту, или хоть иногда включишь остатки мозга? :hmm:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты будешь ходить по всем темам за мной и приебываться к каждому посту, или хоть иногда включишь остатки мозга?
Возможно, это не он ходит по темам за тобой, а ты срёшь в каждом мало-мальски интересном топане? Не думал о таком варианте? 
4k_nike, lostineternity, 2ch и 4 другим понравилось это

  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короткий отпуск (2 месяца) и этот человек-двигатель прогресса хочет удалить новогодние праздники :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...