Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Поверьте, Денди пережил свой кризис в Нави. Илья его тоже переживет. Их обоих, скорее всего, никогда не кикнут из собственных команд


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать сравнил кумира школьников с 2007 и еблана из твиттера 

Drainbead, ov08 и klr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати если так подумать, Лил всегда был около ВП, даже когда его кикали. То в поларах, то в клярити за полярити. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второго такого поларити он не переживёт


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что я не админ. Банил бы каждого, у кого в сообщении есть ник игрока на три буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать сравнил кумира школьников с 2007 и еблана из твиттера 

Я это писал к какому-то из постов выше, где челики спрашивали, насколько хуево нужно медийному человеку играть, чтобы его кикнули

А ты че выебываешься? это топик виртус про. Он - часть команды. Конечно тут будут про него писать


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ебать сравнил кумира школьников с 2007 и еблана из твиттера 

Я это писал к какому-то из постов выше, где челики спрашивали, насколько хуево нужно медийному человеку играть, чтобы его кикнули

А ты че выебываешься? это топик виртус про. Он - часть команды. Конечно тут будут про него писать

 

Объясни мне, почему ты называешь дауна, высирающего тупой бред в твиттер, медийным человеком? Нет, если понимать под этим словом его исходный смысл, то да, его бред цитируют изредка, хотя это только во вред ему идет и выставляет его еще более глупым, чем он казался до этого. Но это уже другой разговор, вернемся к медийности.

 

Слово медийность в этом сообществе употребляют чаще всего как синоним популярности, в общем, как то, что конвертируется в рекламные доходы. Так объясни мне, друг, как соотносятся даун-лил с 2к человек на его стриме в настоящий момент и медийность? У Нуна, когда он стримит в это же время суток, 10к+(?). 

 

Если ты думаешь, что на придурке Лиле орга зарабатывает хоть одну лишнюю копейку...Вот Нунчик - да, куча зрителей на стриме да еще и довольно много подростков (я думаю) хотят играть как он. Поэтому он лишние рекламные бабки орге, наверное, приносит. Далеко не Денди, конечно, да и зрители у него в основном из СНГ, что менее профитнее, но все-таки.

 

А теперь объясни мне, какой рекламный профит с Лила, у которого на стриме 2к человек и весь чат в его хейте? Вот школьника, выпрашивающего у родителей деньги на новую мышку, потому что с ней тащит Нун я представляю. Но не представляю такой же картины, если дивайс прорекламирует Лил.


Изменено пользователем Борис Ледовласый
Encantador понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лил уже забил на снг комьюнити давным давно, он работает чисто на буржуев и это какие никакие плоды приносит. А орга поощряет это, они сами непрочь привлечь фэнов с запада, которые еще не знают про подноготную грязь и прочее. Лил самый популярный из вп у буржуев. Все знают про его твиттер, про то что он не боится говорить то что думает(для них это так выглядит пока они не въехали в тему) все знают про его 3,5, про фотки в инстаграмме с важным ебалом и прочее. Про нуна например ничего не знают кроме того что он играет хорошо(и то, многие сомневались до того как фпл лига это доказала). Про Соло знают только сами знаете что(единицы еще то что он вроде кэп неплохой), про рамзеса только КАНСЕЕЕЕЕЛ, паши вообще для них не существует. 

Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ебать сравнил кумира школьников с 2007 и еблана из твиттера 

Я это писал к какому-то из постов выше, где челики спрашивали, насколько хуево нужно медийному человеку играть, чтобы его кикнули

А ты че выебываешься? это топик виртус про. Он - часть команды. Конечно тут будут про него писать

 

Объясни мне, почему ты называешь дауна, высирающего тупой бред в твиттер, медийным человеком? Нет, если понимать под этим словом его исходный смысл, то да, его бред цитируют изредка, хотя это только во вред ему идет и выставляет его еще более глупым, чем он казался до этого. Но это уже другой разговор, вернемся к медийности.

 

Слово медийность в этом сообществе употребляют чаще всего как синоним популярности, в общем, как то, что конвертируется в рекламные доходы. Так объясни мне, друг, как соотносятся даун-лил с 2к человек на его стриме в настоящий момент и медийность? У Нуна, когда он стримит в это же время суток, 10к+(?). 

 

Если ты думаешь, что на придурке Лиле орга зарабатывает хоть одну лишнюю копейку...Вот Нунчик - да, куча зрителей на стриме да еще и довольно много подростков (я думаю) хотят играть как он. Поэтому он лишние рекламные бабки орге, наверное, приносит. Далеко не Денди, конечно, да и зрители у него в основном из СНГ, что менее профитнее, но все-таки.

 

А теперь объясни мне, какой рекламный профит с Лила, у которого на стриме 2к человек и весь чат в его хейте? Вот школьника, выпрашивающего у родителей деньги на новую мышку, потому что с ней тащит Нун я представляю. Но не представляю такой же картины, если дивайс прорекламирует Лил.

 

http://memesmix.net/media/created/i7n6k1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лил самый популярный из вп у буржуев


поэтому в олл-старс матче играли Соло и Рамзес, понял 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда некст игра?


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лил самый популярный из вп у буржуев

 

поэтому в олл-старс матче играли Соло и Рамзес, понял 

 

Сейчас бы думать что в олл-старс матче голоса работяг что то решали. Там и артизи не было например, тоже показатель его популярности по твоему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Оллстарс матче четверки были еще популярнее прост)


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ещё одна табличка от них же DLuin20XUAEZZzu.jpg:large


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А теперь объясни мне, какой рекламный профит с Лила, у которого на стриме 2к человек и весь чат в его хейте? Вот школьника, выпрашивающего у родителей деньги на новую мышку, потому что с ней тащит Нун я представляю. Но не представляю такой же картины, если дивайс прорекламирует Лил.
Каждый в этом топике, да и вообще на продоте знает Лила. Неважно, сколько у него людей на стриме. Разве то, что его все знают не делает его медийной личностью? :hmm:

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Лил самый популярный из вп у буржуев

 

поэтому в олл-старс матче играли Соло и Рамзес, понял 

 

Ага, поэтому на Дримлиге Слакс говорил, что Лил капитан ВП.

Понятное дело что Слаксу просто похуй на ВП и СНГ в целом, но факт в том, что из-за того, что Лил всегда на слуху, он так подумал.


Изменено пользователем Uwner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лил самый популярный из вп у буржуев

 

поэтому в олл-старс матче играли Соло и Рамзес, понял 

 

Ага, поэтому на Дримлиге Слакс говорил, что Лил капитан ВП.

Понятное дело что Слаксу просто похуй ВП и СНГ в целом, но факт в том, что из-за того, что Лил всегда на слуху, он так подумал.

 

 

это всё лишь слова, которые не превращаются даже в зрителей стрима (2-3 тысячи всегда)

Борис Ледовласый понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

клип ор гтфо


Изменено пользователем pilotsevsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что в топике вп это превращается в основную тему уже второй год

Но тут всего-лишь задаются основные тренды подумаешь хуйня 1%

brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...