Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

 

а еще проще группу не могли завести? 

буду орать, когда ВП сольют бо1 "тир-2" китайцам

 

Ну, если быть до конца честным, такое может с любой командой в мире произойти.


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Ростер не залочен до Инта, лол, его лочит Вольво. Подписаны контракты, а это значит, что в некст ростер анлок период Лила выставят на мороз через день после того, как решение будет принято.

если ты так уверен в этом, может забъемся стобой или тебе комфортней в статусе пиздабола
Представитель низшего сословия пд не может требовать от меня принять вызов. Я такую честь оказываю по праздникам, а сегодня будний день. Пиздуй в хлев, найдешь у параши собутыльника - с ним забьёшься.
так и знал что ты будешь аппелировать к своей олдфаговости, это понятно, крыть тебе особо нечем

теперь давай посмотрим что мы имеем в итоге

”представитель высшего сословия” очкует забиться с ноунеймом, потому что не может ответить за свой нелепый пиздеж

даже не знаю как еще мне мокнуть тебя ебалом в собственное говно, чтобы ты наконец осознал, всем давно очевидно что что ты всего лишь дешевый пиздабол иногда умеющий в литературные формы, но в последнее время твой гнилой базар растерял даже и эти качества увы

 

ну то, что дрейнбед долбаеб известно уже достаточно давно на самом деле, просто всем уже заебалось его в мочу его же макать


Изменено пользователем Exclusivo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может но это ёбаный тир2 мусор который барахтался с эклипсами(322 долбоёбы) вгж(тоталзакидонщики) и фтд(абсолютныйтир2коллектив)

примерно 5-10% на их победу 


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может но это ёбаный тир2 мусор который барахтался с эклипсами(322 долбоёбы) вгж(тоталзакидонщики) и фтд(абсолютныйтир2коллектив)

примерно 5-10% на их победу 

фавелы тоже считались тир2 мусором, который барахтался где-то в южной америке и имел 5-10% на победу, но они ведь даже в бо3 вынесли сикретов.

Энивей если такое произойдет, ебать у фэнов вп пригорит.  :trollface:


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может но это ёбаный тир2 мусор который барахтался с эклипсами(322 долбоёбы) вгж(тоталзакидонщики) и фтд(абсолютныйтир2коллектив)

примерно 5-10% на их победу 

такой тир-2 мусор, что остановился в шаге от инта на квалах, а теперь на этих же квалах разъебал весь топ китая, ага. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


такой тир-2 мусор, что остановился в шаге от инта на квалах, а теперь на этих же квалах разъебал весь топ китая, ага. 

Дак они отлетели 2 0 в нижней сетке. А если говорить про сейчас, то они-то только на ЕСЛ и смогли отобраться 

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так и знал что ты будешь аппелировать к своей олдфаговости, это понятно, крыть тебе особо нечем

теперь давай посмотрим что мы имеем в итоге

”представитель высшего сословия” очкует забиться с ноунеймом, потому что не может ответить за свой нелепый пиздеж

даже не знаю как еще мне мокнуть тебя ебалом в собственное говно, чтобы ты наконец осознал, всем давно очевидно что что ты всего лишь дешевый пиздабол иногда умеющий в литературные формы, но в последнее время твой гнилой базар растерял даже и эти качества увы

Ты, как и следует твоей ограниченной натуре, видишь в отказе от спора только "очкование"; на языке нормальных людей, а не подзаборного быдла - страх. Оно, в принципе, понятно - когда огребаешь на каждом углу, другие чувства отходят на второй план. Я от перспективы "забиться" с умственно отсталым испытываю страх в последнюю очередь. Мной руководит брезгливость (брезг-ли́-вость - крайне неприязненное отношениеотвращение к нечистоплотности)

 

"Олдфажность" тут ни при чём. Я имел в виду интеллектуальное превосходство, что, в принципе, лишний раз обнаружилось. Перестань уже заикаться и озираться по сторонам как загнанный в угол шакал, повторяя мантру "всем давно очевидно", "чтобы ты наконец осознал" - ты едва ли можешь говорить за себя, не то, что за других. Разве что забайтишь на лойсы пару-тройку таких же убогих, чьи мысли - понос, а посты - результаты спазмов. Один подпёздыш уже отписался, можешь чуточку погордиться собой.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо что обошелся без ссылок на вики

 

я не строю из себя интеллектуала, поэтому отвечаю тебе простым языком, языком быдла как ты это называешь

ты написал что илью кикнут в ближайший анлок, я предлогаю забиться, ты доджишь и как следствие идешь нахуй в статусе пиздабола

все просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты даже читать не умеешь, что, опять-таки, не удивительно. Я сказал, что ростер не залочен до Инта, что подписаны контракты. И ЕСЛИ (достаточно тегов или ещё цветом выделить?) Лила решат кикнуть, то ничего, кроме контрактов, Снега не остановит - ну т.е. ничего.

Ростер не залочен до Инта, лол, его лочит Вольво. Подписаны контракты, а это значит, что в некст ростер анлок период Лила выставят на мороз через день после того, как решение будет принято.

Всё действительно просто, но для тебя оказалось сложно.
Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

такой тир-2 мусор, что остановился в шаге от инта на квалах, а теперь на этих же квалах разъебал весь топ китая, ага. 

Дак они отлетели 2 0 в нижней сетке. А если говорить про сейчас, то они-то только на ЕСЛ и смогли отобраться 

 

вот это лохи, отобрались только на ЕСЛ в квалах уровня лана мажора, днари. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахах, там продолжение драмы :trollface:

https://pp.userapi.com/c841033/v841033097/39274/NhwGLRvu3gA.jpg

klr, deeslo и pilotsevsk понравилось это

DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришло время брать мажор или еще нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если гнильюка убрать


 

tumblr_l8rqt9cWXj1qzqe90o1_500.gif

 

 

tumblr_m18me4lET01qbymseo2_r1_500.gif

 

 

tumblr_nwqjin7jGn1sq16fso1_400.gif

 

 

2.gif?extra=aLofV55qImbkxI2qts-KKB12RiSeYqEXoYIneGJuK0Huk4k-I9oK95BrCm5YvQ15Y3fwwH3VTlMIoJ83AVIOKCACpyvxBA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так уже поздно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 место в группе 3 место на турике 

скриньте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дурачок ты три сообщения подряд не можешь написать с первого раза и говоришь что это мне сложно )ты можешь как угодно перевернуть свои слова,в твоем первоначальном посте нет ни каких Е С Л И

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DM61sD-WsAAVtMG.jpg:large


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бо1 - главное что бы не было "шо мы надрафтили я ебал вас рот"


Как же я жду реванша с ликвидами, неужели джи ейдж делал "что-то ОСОБЕННОЕ" и докажет это???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спалили клятiе хейтеры, хомяки и прочая чернь. В следующий раз надо писать на укромове или транслитом, а то буржуи как и всё СНГ узнают сучщность эльф-лилгенды.:trollface:


 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...