Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

Нахуй Барсик перекочевал из своего обоссаного ареала и теперь с него стекает здесь всё что на нём было?

Если нунчик пригорел с бейна, значит он реально имба

По своему скромному опыту бейн и так был в топе мидеров, что он изи выигрывает почти любое 1х1 благодаря скиллам

Только его не брали на эту роль ибо не знали что делать с этим после 10 минуты

Теперь же мидгейм приемущество стало очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно, какая там фанбаза у тимки, которая забрала 4 из 5 мажоров от валв, в составе которой играет всеми любимый(как личность) рофлер Нотейл, ТиАйВинер поставивший дримкойл на миллион(миф, но все же), Резоль, и Мистер одна из лучших четверок мира.

Вот у победителей двух саммита и одного ЕСЛа куда серьезнее фанбаза, определенно.

Чекнул твиттеры ОГ и ВП. ОГ: 492 тысячи фоловеров. ВП: 191 тысяча. Так это с учетом, что у ВП твиттер на всю оргу, тут и зрители КСа и т.д. А у ОГ чисто дота состав.

ты дегенерат ебучий, причём тут вп, что то сейчас про них говорил? Съеби с топана нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

действительно, какая там фанбаза у тимки, которая забрала 4 из 5 мажоров от валв, в составе которой играет всеми любимый(как личность) рофлер Нотейл, ТиАйВинер поставивший дримкойл на миллион(миф, но все же), Резоль, и Мистер одна из лучших четверок мира.

Вот у победителей двух саммита и одного ЕСЛа куда серьезнее фанбаза, определенно.

Чекнул твиттеры ОГ и ВП. ОГ: 492 тысячи фоловеров. ВП: 191 тысяча. Так это с учетом, что у ВП твиттер на всю оргу, тут и зрители КСа и т.д. А у ОГ чисто дота состав.

ты дегенерат ебучий, причём тут вп, что то сейчас про них говорил? Съеби с топана нахуй

 

Ебать ты горелый. 

топан ВП, привел сравнение с ВП. 

Вот допустим ЕГ: 474 тысячи. Secret - 300, Liquid - 300. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СНГ тимки вообще не рады никуда приглашать. Есть что ли люди, считающие, что профит оргам будет одинаков, если на турике будет играть ВП вместо, к примеру, ЕГ условных? Или оргам выгодно, что у них будет играть 3 китайские команды, если спонсоры турнира ничего не продают на китайском рынке?

 

А у СНГ тимок большинство фанатов - снгшные же типикал нищеброды, которые если что-то и покупают, то крайне редко. СНГ онли Валв куда-то инвайтят без мысли об убытках в голове.

 

Земля пухом челикам, считающим, что оценивая потенциальный интерес и выгоду от турнира, орги учитывают СНГ как-то. Лучше турнир посмотрит 1 платежеспособный Ганс, чем 10 Васьков.

:lol:

че там сколько на ютубе у ог с ег подписчиков 


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как говорил один великий человек - это всего лишь цифры.

Не видел когда либо чтобы за ог топил весь зал после 6 инта, хайпанули после первых двух мажоров с миракулем и критом, после этого какая то слабая поддержка и не думаю что в кайф смотреть за такими скучными играми как у ог


Изменено пользователем Efrence`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чекни сколько подписчиков в вк у вп и у ог, раз уж тут настолько пиздатые сравнения пошли

вот беда, вк западным оргам нахуй не всрался, там никто не регается даже, не говоря уже про развитие. А вот на твиттер ломятся все, ибо это общемировая платформа. Все медиаличности из доты сидят в Твиттере, и практически никто не сидит в ВК. Это не просто так. 

 

Как говорил один великий человек - это всего лишь цифры.

Не видел когда либо чтобы за ог топил весь зал после 6 инта, хайпанули после первых двух мажоров с миракулем и критом, после этого какая то слабая поддержка и не думаю что в кайф смотреть за такими скучными играми как у ог

конечно, куда там четким цифрам до твоих кажется. 

Плюс, если бы тебе медведь на ухо не наступал, то мб бы услышал, что даже в Киеве была поддержка ОГ, хотя офк не сравнимая с поддержкой ВП. Тем не менее, это показатель того, что даже в СНГ, в финале где играет СНГ тима, все-равно были те, кто болел за ОГ. 

Ну а про "хайпанулись на 2 мажорах" - это вообще вышка. Хайпанулись на двух мажорах, потом ещё на двух хайпанулись, кляти ОГ, чисто на хайпе выезжают. 

Ладно, нахуй я вообще тебе пишу, ты наглухо отбитый фанат вп, который и игры вп смотрит раз в пятилетку, не говоря уже про остальные тимки. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У вп было 500к в группе, пока ее не отдали киберспорт.сру.

 

Ну и в голос с утренних квотов Бориса березовского


Изменено пользователем kimimaro57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попросите дефреля создать отдельный топчан Блог муси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот беда, вк западным оргам нахуй не всрался, там никто не регается даже, не говоря уже про развитие. А вот на твиттер ломятся все, ибо это общемировая платформа. Все медиаличности из доты сидят в Твиттере, и практически никто не сидит в ВК. Это не просто так. 

Дак я об этом и говорю, не знаю как в других странах снг, но в России точно твиттер мягко говоря не совсем пользуется популярностью по сравнению с западными странами, например.

Я не утверждаю, что у какой-то команды фанбаза больше или меньше, чем у другой, у меня нет информации. Я лишь отметил, что некорректно сравнивать количество фанатов команд из разных регионов, исходя из количества фолловеров в твиттере. У лгд, например <100k фолловеров, однако фанатов у нее больше, это же очевидно

Ammmmmmm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А ведь существует вероятность, что ВП могут и не пройти эти квалы, рандомно отлетев от условных Нави. Хотя, до декабря должны уже более-менее приспособиться к патчу или когда там квалы?

надеюсь, что Нави ни при каких туда не пройдут, не хочется смотреть на кривляющегося львовского ебаната на стримах

 

ну вот у ОГ действительно такой уебищный стайл, что хочется иногда побыстрее их вылета из турнира, напоминает Милан в старые времена с вечно 1-0 их ебаными, блять, вспомнил аж передернуло  :fffuuu:

ну муса4242 как обычно изи всех глоров ВП разъебал в соло, красава (нет)


Изменено пользователем Exclusivo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу микрочеликов, которые думают что вп могут проиграть квалы на саммит.

Финал квал у саммитов всегда бо5. Ну кто в здравом уме может себе представить, что львовский выблядок что-то сможет противопоставить виртусам в бо5?

Империя сможет, да даже спириты смогут, но явно не нави.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно мужики, хватит овнить, я понял что обосрался, предположив что у нави есть какие то шансы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так на старом патче играют или нет на дотапитрофлотурике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

вот беда, вк западным оргам нахуй не всрался, там никто не регается даже, не говоря уже про развитие. А вот на твиттер ломятся все, ибо это общемировая платформа. Все медиаличности из доты сидят в Твиттере, и практически никто не сидит в ВК. Это не просто так. 

Дак я об этом и говорю, не знаю как в других странах снг, но в России точно твиттер мягко говоря не совсем пользуется популярностью по сравнению с западными странами, например.

Я не утверждаю, что у какой-то команды фанбаза больше или меньше, чем у другой, у меня нет информации. Я лишь отметил, что некорректно сравнивать количество фанатов команд из разных регионов, исходя из количества фолловеров в твиттере. У лгд, например <100k фолловеров, однако фанатов у нее больше, это же очевидно

 

так поэтому я привел примеры сикрет, ликвид и ег. У первых двух меньше чем у ОГ (чуть меньше 200к разницы вроде), а у ЕГ вроде на 10 к меньше. 

А этот животнич все дальше продолжает заливать про свое "мне кажется никому не интересно смотреть их неинтересные матчи, хайпанулись на мажорах"


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

животнич

Вот ты и спалился.


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нотейл очень популярный челик так то, шо несет эфренс не пойму

 

но офк, ссанина тут мусе, ведь он не согласен с фонатом выртус чмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матч с фнатиками вроде как еще не прошел, а у челикса уже горит :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лил пишет в твиттере что визаж мертв, тем временем  Бобока в соло разваливает на этом чаре ДПЛ.  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но офк, ссанина тут мусе, ведь он не согласен с фонатом выртус чмо
Ссаниной его называют потому, что сравнивая популярность (число зрителей/болельщиков) он ориентируется на цифры твиттера. Ему даже в пример тыкнули на твиттер ЛГД (что некорректно сравнивать по одному источнику число неравнодушных), но он не понимает таких простых вещей. При этом он сказал правильную вещь про платежеспособностей, но эта правильная мыль померкла на фоне остальной тотал-хуйни, что он здесь высрал. Классическая система наёбки, когда пишешь предложение из двух утверждений, одно из которых истинно, а второе - ложно. И дурачки думают, что в целом предложение правдиво. 

  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...