Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

А еще вопрос, раз тут уж умные ребята собрались. Почему на саммит 8 прямой инвайт у ОГ? Хотя прошлый турнир выиграли ВП. Сори просто не слежу последнее время немного за сценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дворянкин сказал что ВП болтяру ложили на такие рофлотурики как саммит и остальные миноры, видимо имелось ввиду что они для них будут не приоритетом, а буржуины восприняли это буквально как посыл их туриков нахуй и послали нахуй вп

Pesron.khv понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, то есть всё по взрослому, как обычно. Денег завезли, ума не завезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А еще вопрос, раз тут уж умные ребята собрались. Почему на саммит 8 прямой инвайт у ОГ? Хотя прошлый турнир выиграли ВП. Сори просто не слежу последнее время немного за сценой.


Изменено пользователем iKrivetko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот ЛД как баба сразу сорянчики начал отпускать, надо было запилить голосовалку душить или пустить, вот это был бы топрофл )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рискованная многоходовочка конечно от есфорс, ну надеюсь все будет норм и 2 команды поедут на турнир  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот такие вот фанаты нави

одну серию за год выиграли и сразу начинают обзываться

Эмм, про ВП я всегда подобное писал (уебков сброд).

Ну и некоторые ВП-фанаты уверяли (Mazahakaaa), что Нави никогда не превзойдут ВП. Посмотрим, насколько активно теперь они будут открывать варежку.

 

я далеко не фанат вп или лила. но это одна серия за долгое время. и не известно как дальше получаться будет. не стоит так уже залупляться.

 

 

вот такие вот фанаты нави

одну серию за год выиграли и сразу начинают обзываться

Эмм, про ВП я всегда подобное писал (уебков сброд).

Ну и некоторые ВП-фанаты уверяли (Mazahakaaa), что Нави никогда не превзойдут ВП. Посмотрим, насколько активно теперь они будут открывать варежку.

 

Понимаешь, даже шизики Вася и Лекс съебались, а ты все еще тут сидишь. Ты долго еще будешь пытаться эту тему обмусолить? М? Мусор ебаный, пошел нахуй отсюда, выблядок

 

впрочем отбой. это спор долбоебов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле после такого проеба ВП можно на недельку поселиться в этом топане и срать  :megapray:

Sanek_Night и Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле после такого проеба ВП можно на недельку поселиться в этом топане и срать :megapray:

так и селись друже

место соответствующее тебе определим, возле параши, там как раз таки и срут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так и селись друже
место соответствующее тебе определим, возле параши, там как раз таки и срут

использую ринтза вместо параши со времен проеба нп на саммите  

могу поделиться им 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, знатненько пососали, уровень рофляности достиг критической отметки. Думаю это пойдет только на пользу команде. Один хуй слабо верится что OG возьмут 4. Даже если так - "похуй обнулят"  :trollface: 

Ало, солнишки (хейтеры ) вы еще не все высрали? В вашей жизни есть что-то кроме 3-4 топиков на продоте? Вы шо ли здесь ночуете? а по нужде под аву к лайтсайту ходите?

 

Материалы пользователя coNNNon Stream by Артас

 в Стримы Dota 2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так и селись друже

место соответствующее тебе определим, возле параши, там как раз таки и срут

использую ринтза вместо параши со времен проеба нп на саммите

могу поделиться им

пусть теперь будет общим, точнее общественным, раз уж сам проявил иництативу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да уж, знатненько пососали, уровень рофляности достиг критической отметки. Думаю это пойдет только на пользу команде. Один хуй слабо верится что OG возьмут 4. Даже если так - "похуй обнулят"  :trollface: 

Ало, солнишки (хейтеры ) вы еще не все высрали? В вашей жизни есть что-то кроме 3-4 топиков на продоте? Вы шо ли здесь ночуете? а по нужде под аву к лайтсайту ходите?

 

Материалы пользователя coNNNon Stream by Артас

 в Стримы Dota 2 

 

ля дядя ничего личного, от силы 3-ий раз тебя вижу, чиста под руку для истории попался 


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кривая настроения труфанов(нет) вп:

1. нави изи, душить или пустить ГЫ

2. ебать вп рофлят, да пох тут 322, во второй за 20 вынесут

3. любой результат против ОГ кроме 2-0 - подстава, мы будем писать в спортлото

 

ведите себя как мужчины :pisubudew:

последний фанат вп который вел себя как мужчина был бреебрее

да да аниме девулька своим поведением напоминал мужика больше чем крю данного топана в 16-17 годах

Empower, Sanek_Night, Pham и 2 другим понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко что пик формы сезоны пришелся на октябрь и сингл с 8ми командами, а не на май хотя бы. А дальше команда начала катиться прямо под шконарь со своими псевдоглорами. Процесс запущен. Лил сделал своё дело. Лил может ухадить


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нун с рамзаном будут съездить за Навои сегодня :trolface:


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Энтаро Тассадар

Жалко что пик формы сезоны пришелся на октябрь и сингл с 8ми командами, а не на май хотя бы. А дальше команда начала катиться прямо под шконарь со своими псевдоглорами. Процесс запущен. Лил сделал своё дело. Лил может ухадить

жалко, что пик формы твоей блядской мамаши пришелся на гроб

Mazahakaaa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так и селись друже
место соответствующее тебе определим, возле параши, там как раз таки и срут

я не понимаю ваших школьных сленгов, но логически могу предположить, что параша это твой ротик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весь день смотрю нарезки и записи стримов вихи

готовлюсь поднимать щиты за моф

а как прошел ваш день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


последний фанат вп который вел себя как мужчина был бреебрее

да да аниме девулька своим поведением напоминал мужика больше чем крю данного топана в 16-17 годах

не обобщай, дядя, обидно же biblethump

DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...