Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

Сказать оргам при личной встрече, что не будем играть все миноры - удивляться, что возникло недопонимание. Еслиб долбаеб на Дворянкине из-за чсв не высрал эту хуйню, вп бы поехали на саммит с диррект инвайтом и этой ерунды не было бы. Со всеми командам, которым хотят выдать инвайт, связываются и если не хочешь ехать на какой-то минор - ты об этом говоришь, а тут нужно выебнуться перед бтсами и сказать, что мы будем доджить некоторые миноры заняв топ6 инта

Тут полностью согласен. Дворянкин тотал долбаеб что проебал слот всего СНГ на турик. Сказать оргам конкретного минора, что тима не будет все подряд миноры играть...зачем, нахуя он это сделал? Если бы Дворянкин к телочке подкатывал, а она бы ему ответила: "Ты знаешь, я не планирую со всеми подряд встречаться", то офк он бы принял это на свой счет. Дворянкин поступил непрофессионально и не возмущаться его поведением могут только долбаебы, которые пока нигде не работают и ни одной сделки не заключили за свою жизнь и о деловой среде знают ровно 0.

 

Но речь то о том, что раз орги сделали экстра слот для ЕГ то могли его сделать и для ВП после этого мисскомуникейшена.

 

 

 

по твоему бтс должны посылать нахуй ег и команду из NA квал, ради того, чтоб дать инвайт всеми любимым(или нет) вп и обрушить все свои планы.

Как я уже писал, это если ег не играли квалы, то скорее всего это было запланированный секретный инвайт для нового формата турнира. Возможно я неправильно выразился, у меня нет претензий к вп, только к долбоебу на Дворянкине, который опять начал нести хуйню, после того как они уже вроде как разобрались после инвайта ОГ

 

upd. Долбаеб на Дворянкие пишет" посмотрим кто был прав после ивента", когда от него нихуя не зависит и этим еще больше портит себе репутацию. И даже если вп выиграют, каким хуем это решит кто был прав


Изменено пользователем Akkerman_k

 

Аниме на аве, здоровья твоей маме

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

фейспалм

максимальный фейспалм
чел полез выкакивать каку в твитор, походу, даже не попытавшись связаться с бтсами. 

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EZ слот для Нави спиздили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там Дворянкин отписал, что "орги снова подтвердили, что поняли нас неправильно на Инте" и мол все теперь окей. Такое ощущение, что он сегодня этой перепалкой просто удар от себя пытался отвести, чтобы Снег поверил шо косяк не его. Поэтому когда уставшие от спора БТСы написал: "ок-ок мы поняли вас непавильно, сорян но ничего не поделаешь", он тут же триумфально пишет: "Все они еще раз признали свой косяк, теперь играем, покажем классную доту!".

Akkerman_k понравилось это

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Со всеми командам, которым хотят выдать инвайт, связываются и если не хочешь ехать на какой-то минор - ты об этом говоришь лично
 

Так какого ляда вп не позвонили и не уточнили, хотят-ли они доджить именно саммит  :avtorklif:

 

ЛД один из самых жадных хуесосов в дота индустрии.  Офк они кинули СНГ треш, который все равно пройдет через квалы и пригласили все западные коммершиалли аттрактив тимы. 


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну эт конечно зашквар такие инвайты выдавать.Смысл ебать в этой системе если зовут кого хотят.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Над этим менеджером теперь весь реддит смеется, над его детской агрессией и посредственным уровнем английского. Да и ЕГ пригласили на турнир давным-давно, еще перед квалами, а не вместо ВП. То что все региональные турниры дают побольше слотов своим это кажется вполне нормальным, помимо этого Годз говорил, что ЕГ выигрывали Саммит несколько раз, Артизи 3 раза, в общем к этому инвайту Виртус.Про никакого отношения не имеют.

 

Зато теперь еще более ясно, в каком тоне было летом заявлено о планируемом додже турнира даже с учетом инвайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ясно было сразу, что этот долбаеб летом по хамски БТСов отшил, включив максимальный уровень ЧСВ. Он же все посты лила себе копирует, только лил 20-летний игрок в доцку, а не 30+летний управленец.


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менеджер еблан как я вижу


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будь воля организаторов (то есть Valve не заставляла бы проводить квалы для всех регионов) они бы пригласили Нави и вообще послали нахер остальные тимы из CIS. ВП популярны в СНГ. Сейчас, судя по твичу, у них популярность уже на уровне с черно-желтыми. Но вот за рубежом вряд ли у них много фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менеджер долбоеб, что поднимает шум тогда, когда вроде бы вот буквально недавно сказал что "возникло недопонимание и вопрос улажен".

ЛД и БТС долбоебы, что делают выводы по разговору во время ТИ, когда ещё толком не было ни расписаний мажоров\миноров, ни понимания как система очков будет работать нихера.

Не уверен, что команда примет инвайт - разошли письма, уважаемая команда Х вы приглашены на наш турик, который будет проходить там-то и тогда-то, пожалуйста подтвердите ваше участие в срок до ХХ числа ХХ месяца. В случае если участие не будет подтверждено в срок - инвайт считается отклоненным. И разошли эти письма всем тем, кого хочешь пригласить. Получив подтверждения и отказы - дошли инвайты тем, кто у тебя был в списке следующим. 

В случае чьего-то недовольства - у тебя есть письмо, которое ты можешь продемонстрировать. Система прозрачна и ясна, вопросов ни у кого нет. 

Muse5921, Krekerz, double plus и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дворянкин долбоеб, спорить не о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это уже просто максимальный плевок в ебало есфорсу

Ух, бля, аж самому Исфорсу Усманова!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ЛД и БТС долбоебы

я вот, на самом деле, подумал бы дважды на этом месте.
Дворянкин мог их отшить таким образом, что у бтсов бы сложилось 100% мнение, что вп не поедут на саммит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дворянкин, не Дворянкин. 

Вп 2 раза до саммита пытались отбираться на миноры. ПГЛ и Дотапит. Разве это уже не покзатель того, что на некоторые миноры вп готовы ехать?

Но сорри. Живем в веке голубиной почты. Уточнять у команды победителя накладно. Вдруг голубя пристрелят. 

Косяк только бтсов. 


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Над этим менеджером теперь весь реддит смеется, над его детской агрессией и посредственным уровнем английского. Да и ЕГ пригласили на турнир давным-давно, еще перед квалами, а не вместо ВП. То что все региональные турниры дают побольше слотов своим это кажется вполне нормальным, помимо этого Годз говорил, что ЕГ выигрывали Саммит несколько раз, Артизи 3 раза, в общем к этому инвайту Виртус.Про никакого отношения не имеют.

 

Зато теперь еще более ясно, в каком тоне было летом заявлено о планируемом додже турнира даже с учетом инвайта.

Зачем же так однобоко высказывать позицию реддита, там очень немало (если не больше) комментариев что этот инвайт крайне сомнителен, даже после постов годза, потому что время объявления, достижения ег, и объяснения с результатами артизи слишком shady.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дворянкин, не Дворянкин. 

Вп 2 раза до саммита пытались отбираться на миноры. ПГЛ и Дотапит. Разве это уже не покзатель того, что на некоторые миноры вп готовы ехать?

Но сорри. Живем в веке голубиной почты. Уточнять у команды победителя накладно. Вдруг голубя пристрелят. 

Косяк только бтсов. 

челы организаторы саммита дают понять, что им нафиг 2ая CIS команда не нужна, а неприглашение ВП на турнир просто как отмазка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дворянкин, не Дворянкин. 

Вп 2 раза до саммита пытались отбираться на миноры. ПГЛ и Дотапит. Разве это уже не покзатель того, что на некоторые миноры вп готовы ехать?

Но сорри. Живем в веке голубиной почты. Уточнять у команды победителя накладно. Вдруг голубя пристрелят. 

Косяк только бтсов. 

челы организаторы саммита дают понять, что им нафиг 2ая CIS команда не нужна, а неприглашение ВП на турнир просто как отмазка

 

Тогда слова БТСов звучат еще более глупо. Что мы всегда приглашаем команду чемпиона прошлого саммита. Сами творят херню не следуя своим же правилам, а потом ноют о не профессионализме дота сцены в общем.


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу вам в кайф домыслы строить и по ним судить

Но не приглашать 2ух кратного победителя своего же турнира без уважительной причины (распад коллектива, официальное заявление об отказе от миноров или подобное) - это ФАКТ

Я НЕ ЗНАЮ что такого наши парни такого сделали, что бы можно было так бесцеремонно обращаться с довольно мощной оргой ЦИС региона

хайп, драма!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто такие бтс (никто)

Кто такие вп (братва усманова)

Почувствуйте разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...