Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

самое главное правильно расставить приоритеты, покатать на весге и устать на миноры.

ВЕСГ же в Испании был, там хорошо кайфануть можно и лететь 4 часа. А че в ебаном Макао или полном потных дотеров коттедже на саммите с женой делать?


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А че кто то успел видосик с инсты слить? А то удалили походу

Интервью рамзеса?:

 

да


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь кто-то еще чуть ли не в прошлом году писал, что Соло возьмёт отпуск. Бтв, это все многоходовочка, чтобы Артстул прочувствовал команду изнутри и апнул тренерский скилл.

Я писал. Артстайл там не причём и Соло должен был свалить при топ-6 Инта не меньеш, как видишь, что-то изменилось (скорей всего в июле узнали о новой системе турниров и уговорили Соло полутать бэбиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а мне кажется будет как минимум интересно посмотреть их игры. что-то на уровне весга только меньше замен и серьезнее отношение (птс все дела)

Ниче что на весге команда артстпайла топ3 и там были рандомные Стаки, а тут проф команды, которые годами вместе

 

причем тут уровень игры если я рассматриваю с точки зрения зрелищности


DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь они выпустят оф стэйтмент, чтобы успокоить психопатов типа меня, потому что после тильтового вью рамзана, удалений твитов лила и их игры, эта замена выглядит как один из последних вариантов вообще сохранить состав в целости.

Grohuf и 404ever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соло постил уже фотку мерса?


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там рамзан то сказал скиньте плииз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь они выпустят оф стэйтмент, чтобы успокоить психопатов типа меня, потому что после тильтового вью рамзана, удалений твитов лила и их игры, эта замена выглядит как один из последних вариантов вообще сохранить состав в целости.

Проебать из-за каких-то мелких лузов золотой состав СНГ за последние 4 года? Хотя там же Дворянкин всем рулит, у него и не такое получится.


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь они выпустят оф стэйтмент, чтобы успокоить психопатов типа меня, потому что после тильтового вью рамзана, удалений твитов лила и их игры, эта замена выглядит как один из последних вариантов вообще сохранить состав в целости.

так лол, они скажут что все норм в тимке, даже если там полный разброд и шатания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь они выпустят оф стэйтмент, чтобы успокоить психопатов типа меня, потому что после тильтового вью рамзана, удалений твитов лила и их игры, эта замена выглядит как один из последних вариантов вообще сохранить состав в целости.

так и есть , но в любом случае правду мы не узнаем скорее всего никогда


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаный зверь куроки/пуппей и пр. старики профдоты/китайцы которые живут весь сезон на буткемпе, как они держатся то? сверхразумы какие то


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаный зверь куроки/пуппей и пр. старики профдоты/китайцы которые живут весь сезон на буткемпе, как они держатся то? сверхразумы какие то

пуппей и куроки вообще в доту не играют, только квшки и турики, поэтому и не устают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чот хуйня полная про эмоциональную усталость от самого взрослого игрока в составе, если бы перегорел рамзес было бы более натурально. Херово если именно соло взял типо всю вину на себя


Изменено пользователем Zamiel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представьте себя на месте игрочелл вп. смена обстановки, более расслабленная атмосфера (в том чсисле изза не особой важности миноров) и все в этом духе. нун и рамзес получат таким образом возможность остыть и выйти из тильта, лил сможет спокойнее тренироваться и скилл возвращать (надеюсь все же есть что возвращать хоть и не особо верю). решение как по мне неплохое в данной ситуации. посмотрим что из этого выйдет, ща гадать нет смысла


DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет поз4 и мразес 0 импакта каждый файт, но уходит копетан, нипанятна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа нормальных суппортов не найти или что? Зачем артстул на 2х туриках, а пикать и нун может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могли бы алошеньку подобрать, согласен

lilmike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...