Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

мб в реале че решить надо, какая нахуй разница, они тоже имеют право на отпуски и прочее дерьмо, все таки это не 3драшгейминг из подвала махачкалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как хорошо, когда всегда есть лояльные фанаты, которые что угодно схавают.


 

 

летает на никому не нужный ВСГ и Адриналин, горят с неинвайта на саммит. выигрывают квалы, как и на макао, а потом резко после бездарного выступления на мажоре устают от доты.

Ты что, не понял? Это сам СОЛА-322-мошенник Березин. Ахаха, зажигалочка. Ты охуел на него пиздеть, он же кумир многих людей?


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни и менеджмент поняли, что нужно почистить топан и все окружение от глоров, которые уже подзаебали изрядно, чтобы они не примазались к победе на инте. 

Очень ловкое и хитрое решение

#Respect 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

устать от доты


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебище на размезе каждую игру руинит

бкб на 1% хп перед смерью с аегой жмем

стоим афк в файне или бьем крипов пока файт идет потом бежим файтится и сдыхаем как последный хуесос с 1к ммр

как тима только терпит этого пидораса жирного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахаах, то то и оно, пару проигришей и 95 процентов фанатов“глоров” начинают обзывать игроков уебищами, гнилюками и даунами, какая команда вантусдно такие и фанаты, однодневки, пока выигрывают топим, как только сосут, то в пизду этих пидарасов, за топ 2 или может даже топ 3 снг тимку уде никто не хояет топить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соре но с гнилюком мимо

его так круглый год называют


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ахахаах, то то и оно, пару проигришей и 95 процентов фанатов“глоров” начинают обзывать игроков уебищами, гнилюками и даунами, какая команда вантусдно такие и фанаты, однодневки, пока выигрывают топим, как только сосут, то в пизду этих пидарасов, за топ 2 или может даже топ 3 снг тимку уде никто не хояет топить?
уж от фанов нави которые года два как после каждой игры до недавнего времени ныли про кик дани (чувствуешь аналогию с лулом?) или даже фул дизбанд это слышать максимальный рофл

DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А общаться с черкашом будто бы не максимальный рофл, блять.

Mazahakaaa, Sarcoma42 и kataneer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ага, дело только в том, что те кто пишут кик даню, лысый менеджер уебок , тренер хвост это рофл, на зарплатке, то это не труфэны, труфэны болеют всю дорогу, и с фнг, и с ванскором, с дикэйфобос, гоблак, пмс, бивер, пэйкат. И если нави сосут то и труфэны сосут вместе с ней а не обчеркашивают тиму

 

А вот “фэны” вд появились недавно, хотя организация существует овердохуя лет уже, но никто не болел за тех вп которые сосали 100500 лет подряд, а вот когда вп начали хоть что-то выигрывать то пожалуйста, глоры набежали, на аватарки себе соло понаставляли и довольны, так же было и с альянсами, где те все их труфэны? Что совсем не остались, один два? То же и с вп будет, а уот у нави оченб много фанатов которые болеют с 2010 года.

 

Поэтому оспаривать то что виртусдно это помойка аля анжи в футболе думаю глупо


Изменено пользователем cherkash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

солыч выложил видос с отпуска, го смотреть

 

 

кстати неплохое место для буткемпа после непопадания в топ 4 минора/мажора


Изменено пользователем AndSoHeSpoke
404ever, VP_Glor и K0m3kadz3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, дело только в том, что те кто пишут кик даню, лысый менеджер уебок , тренер хвост это рофл, на зарплатке, то это не труфэны, труфэны болеют всю дорогу, и с фнг, и с ванскором, с дикэйфобос, гоблак, пмс, бивер, пэйкат. И если нави сосут то и труфэны сосут вместе с ней а не обчеркашивают тиму

 

А вот “фэны” вд появились недавно, хотя организация существует овердохуя лет уже, но никто не болел за тех вп которые сосали 100500 лет подряд, а вот когда вп начали хоть что-то выигрывать то пожалуйста, глоры набежали, на аватарки себе соло понаставляли и довольны, так же было и с альянсами, где те все их труфэны? Что совсем не остались, один два? То же и с вп будет, а уот у нави оченб много фанатов которые болеют с 2010 года.

 

Поэтому оспаривать то что виртусдно это помойка аля анжи в футболе думаю глупо

Надо быть сверхразумом, чтобы болеть за название и логотип, а не за игроков, которые тебе нравятся. Люди болели за вегу, стали болеть за вп, что в этом плохого?

goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ага, дело только в том, что те кто пишут кик даню, лысый менеджер уебок , тренер хвост это рофл, на зарплатке, то это не труфэны, труфэны болеют всю дорогу, и с фнг, и с ванскором, с дикэйфобос, гоблак, пмс, бивер, пэйкат. И если нави сосут то и труфэны сосут вместе с ней а не обчеркашивают тиму

А вот “фэны” вд появились недавно, хотя организация существует овердохуя лет уже, но никто не болел за тех вп которые сосали 100500 лет подряд, а вот когда вп начали хоть что-то выигрывать то пожалуйста, глоры набежали, на аватарки себе соло понаставляли и довольны, так же было и с альянсами, где те все их труфэны? Что совсем не остались, один два? То же и с вп будет, а уот у нави оченб много фанатов которые болеют с 2010 года.

Поэтому оспаривать то что виртусдно это помойка аля анжи в футболе думаю глупо

 

Надо быть сверхразумом, чтобы болеть за название и логотип, а не за игроков, которые тебе нравятся. Люди болели за вегу, стали болеть за вп, что в этом плохого?
Пока игуаин играл за наполи, его боготворили, обажали, любили, обажали, но когда он перешел в ювентус, то фанаты наполи желали ему, чтобы он слгмал сеье ногу, или вообще умер

 

То что ты сказал и есть глорство, болеют за клуб, если анжи накупит сборную мира по футболу то болеть за них будут только полные дауны

 

Сегодня вега, завтра вп, послезавтра империя, кто даст больше зарплату за тех и играем, за тех и болеем, это полная дичь для долбоебов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любые фанаты - дауны

 

 

 

Пофиксил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну то если мне например нравится, как играет игрок, или как он ведет себя, или нравятся его стримы, то я должен желать победы не ему, а тем, то играет под каким-то тегом, где игроки меняются раз в месяц. А если этот тег распустят, то вообще перестать испытывать симпатии к той или иной команде. Я же не хочу прослыть простофилей и глором в глазах форумных черкашей. 

Сам же сказал, что игроки меняют команды как перчатки, если я болел за одну команду, а завтра в нее придут какие-то долбаебы, я должен все равно за них болеть, ну ахуенно просто. 

Ну то что так в футболе люди делают, я не удивлен. Футбольные фанаты уже давно всем доказали, что обладают невероятно высоким уровнем интеллекта

`KV, lilmike, Skaden и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, каким надо долбоёбом быть, чтобы ещё и за логотип болеть, ещё и коммерческой организации - структуры, которая создана специально для получения денег народа (тупого быдла) :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тима реально ахуенно исполняла

но в ласт время чет закидоны по кд

 

надеюсь после НГ на мажоре норм сыграют

 

про два минора с Артстайлом можно забыть

видел как он играет на Весге, тупо тир-3 игрок


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я вот как-то пережил состав с алошей на керри и без капитана
впереди, похоже, новый состав с алошей, и, возможно, без капитана!

хотя и болею я не за пятерых человек в составе, а лично за босса орги. потому что он клёвый.

и ничто мне при этом не мешает следить за иллиданом, фнг и Лёхой.

dimkosyan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...