Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

в 5 по мск нави вс ог. В 9.30 вп тнц если верить ликвипедии


 

Аниме на аве, здоровья твоей маме

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10:30 по москве

зачем на каких-то ставкосайтах смотреть, если на ликвипедии вся инфа есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в 5 по мск нави вс ог. В 9.30 вп тнц если верить ликвипедии

 

на ликвипедии написано 15:30 CST 

 

с чего ты взял, что 9:30 :thinking:


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 6 мск же первая игра

судя по ликвипедии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в 5 по мск нави вс ог. В 9.30 вп тнц если верить ликвипедии

 

на ликвипедии написано 15:30 CST 

 

с чего ты взял, что 9:30 :thinking:

 

хз, у меня какие-то траблы видимо. Пишет через 10 часов 12 минут первая игра :dunno:


 

Аниме на аве, здоровья твоей маме

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с фанатов ВП


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб игра +- cразу после нави ог пойдет?


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смарю я на эти срачи ваши, и у меня родилась идея. Предлагаю запилить открытую голосовалку, чтобы выяснить, за какую команду топит больше всего анимешников. Так и решим, кто тир 1, тир 2 и тд. А кто анимешник, тот и хуесос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб игра +- cразу после нави ог пойдет?

This. Сегодня все игры начинались часто на 30 минут раньше, одна игра ОГ вообще началась на 1.5 часа раньше


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с фанатов ВП

в этом топике не фанатов вп


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мб игра +- cразу после нави ог пойдет?

This. Сегодня все игры начинались часто на 30 минут раньше, одна игра ОГ вообще началась на 1.5 часа раньше

 

поэтому труфены, ложитесь спать пораньше  :nono:  а хейтерам желаю, чтобы мама не спалила что они ночью не спят


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня игры были, грубо говоря, из номеров отелей. Если команды готовы - играют. Завтра уже плейофф будет на арене, думаю должно быть по расписанию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот когда вижу попугая в треде - постоянно рвотный рефлекс. Ну топишь ты за сикретов, топи в своей кладовке, долбоёб. 


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё ещё расскажешь сделать, унтерок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, батя вернулся в здание. Спасибо Мамбе за недельный отпуск, фотку с моря не пришлю. ВП красавцы (хоть и без Лехи), нахуй хейтеров


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё ещё расскажешь сделать, унтерок?

Датой реги или возрастом поборимся? А не, сорри, ты везде хуесос


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оставил пару постов про то, что вп слабо играют после патча - пришло какое-то уёбище, которое в этом топане вообще никто не видел никогда и доебалось на ровном месте.

тихонько болеть за свою команду без срачиков - это не ко мне, а вот к этому экземпляру @@vinegar

так что если у тебя всё - иди нахуй, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы спорить на каком месте вп в рейтинге, ахахах, а схуяли они вообще в рейтинге должны быть, ну ладно хуй с ним играли в финале на мажоре и все, нынешние мажоры думаю никто в серьез не воспринимает, куча говно туриков

 

А теперь по делу, нави выиграли инт, играли еще в двух грандфиналах, и топ 8 занимали еще, айджи, еге, ньюби, вингс, ликвид, альянс, сикреты выиграли мажор. Как видите в списке этих великих команд виртусдно нету, единственный их лут это говноесл лига,

 

Да и вообще у них репутация пидарская, все их говнят, все с них смеються, по сути вск игроуи думают только о деньгах, в то время как игроки действительно великих играют за идею и спортивный интерес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чё ещё расскажешь сделать, унтерок?

Датой реги или возрастом поборимся? А не, сорри, ты везде хуесос

 

ты знаешь кто такой клр за кого он топил что он писал итд

следовательно вывод

клр нейм

ты никто

я таких как ты чмонек в 2007 душил блять 1 кулаком


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...