Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Черкаш, скажи честно. тебя пытались утопить в детстве?

Как ты думаешь, откуда у него этот ник? Пытались, но он не утонул.

Repression, coval_sk1, oNen1nja и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как иронично выходит. Я хейчу чела за аниме аватарку, а алоха смотрит аниме. И да, до твоей постиронии мне явно далеко.

P.S. За Алоху в пузо бы нож вставил всем уебкам

седня первый раз запустил стрем алохи. ну и пиздец же. психологическое развитие как у сельского быдлошкольника с icq пробивающим дно. хз какому биомусору это может понравиться. не хочется даже представлять этого человека, а то тоскливо на душе ставится хз.

TimeFuck понравилось это

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я просто сам сельский быдлошкольник (городской), потому мне и заходит

Кстати, нож у тебя уже в пузе  :trollface:


Изменено пользователем WhiteMamba
Тема все же про Виртус.Про

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хз с кем бы здесь забиться на удаление с форума, что ВП не выиграют ни один мажор больше в этом сезоне.

 

че-то вспомнил как Муся забивался, что ВП ничего не выиграют в этом сезоне

а потом "не, ну это не мажор, это рофлотурик какой-то"

 

офк не буду начинать, что такого я не говорил. По данной теме я говорил о другом, что у всех тим в доте есть период - 1 год. За этот период абсолютно все тимки достигают своего топа, а потом скатываются, вопрос только в скорости. И результаты ВП как раз таки говоря о том, что все к этому идет. 

А что касается "мажора". 

Смотри.

Турнир 1. 3 миллиона призовой фонд (1.1 лям победителю), 16 команд, дабл элюм на 16 тим, ГФ бо5. Для победы на турике надо выиграть: 5 бо3 и 1 бо5 (если через винера(групп и плей-оффа) и 1 бо1, 5 бо3 и 1 бо5 (через лузера, но тут только плей-офф, ибо через лузера групп гемор считать).

Турнир 2. 3 ляма призовые (1 лям победителю), 16 команд, синг элюм на 16 тим, финал бо5. Для победы надо выиграть 3 бо3 и 1 бо5 (неважно какое место занимаешь в группе). 

Турнир 3. 1 лям призовых (0.5 ляма победителю), 8 команд, сингл на 4 тимы, финал бо3. Для победы надо выиграть в турике надо выиграть 4 бо3(в любых раскладах).

Есть три категории турниров: обрезанный мейджер, полноценный мейджер и рофлотурик, который по новой классификации зовется мажором. 

Думаю сможешь соотнести что куда. Именно поэтому ВП выиграли никакой не мейджер, а простой ЕСЛ, которых было миллион, и ещё столько же будет. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

круто получается  :lol:  вся проблема была в малом кол-ве игр? ну в той форме, в какой были ВП на ЕСЛ, имхо, будь там еще на 10 бо3 больше - результат был бы такой же  :nate:  они выиграли турнир, побеждая по сетке всех топовых на тот момент коллективов.

 

конечно, этот мажор уже не такой презентабельный как в прошлом сезоне, но это мажор, как его вы тут ни будете называть, всем похуй, это мажор

 

а рофлотурик это продотакап, кубок россии и т.д., даже саммит 50/50 рофлотурик


Изменено пользователем Exclusivo
Mazahakaaa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круто получается  :lol:  вся проблема была в малом кол-ве игр? ну в той форме, в какой были ВП на ЕСЛ, имхо, будь там еще на 10 бо3 больше - результат был бы такой же  :nate:  они выиграли турнир, побеждая по сетке всех топовых на тот момент коллективов.

 

конечно, этот мажор уже не такой презентабельный как в прошлом сезоне, но это мажор, как его вы тут ни будете называть, всем похуй, это мажор

 

а рофлотурик это продотакап, кубок россии и т.д., даже саммит 50/50 рофлотурик

вот тут ты ошибся, ЕСЛ был бы мажором, если бы его выиграла любая команда, кроме Виртус про

а так это ненастоящий мажор

dimkosyan, Mazahakaaa, Exclusivo и 3 другим понравилось это

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто на есл не приехало еще 8 команд, которые развалили бы вп на изи  

brnr и `KV понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Хз с кем бы здесь забиться на удаление с форума, что ВП не выиграют ни один мажор больше в этом сезоне.

 

че-то вспомнил как Муся забивался, что ВП ничего не выиграют в этом сезоне

а потом "не, ну это не мажор, это рофлотурик какой-то"

 

офк не буду начинать, что такого я не говорил. По данной теме я говорил о другом, что у всех тим в доте есть период - 1 год. За этот период абсолютно все тимки достигают своего топа, а потом скатываются, вопрос только в скорости. И результаты ВП как раз таки говоря о том, что все к этому идет. 

А что касается "мажора". 

Смотри.

Турнир 1. 3 миллиона призовой фонд (1.1 лям победителю), 16 команд, дабл элюм на 16 тим, ГФ бо5. Для победы на турике надо выиграть: 5 бо3 и 1 бо5 (если через винера(групп и плей-оффа) и 1 бо1, 5 бо3 и 1 бо5 (через лузера, но тут только плей-офф, ибо через лузера групп гемор считать).

Турнир 2. 3 ляма призовые (1 лям победителю), 16 команд, синг элюм на 16 тим, финал бо5. Для победы надо выиграть 3 бо3 и 1 бо5 (неважно какое место занимаешь в группе). 

Турнир 3. 1 лям призовых (0.5 ляма победителю), 8 команд, сингл на 4 тимы, финал бо3. Для победы надо выиграть в турике надо выиграть 4 бо3(в любых раскладах).

Есть три категории турниров: обрезанный мейджер, полноценный мейджер и рофлотурик, который по новой классификации зовется мажором. 

Думаю сможешь соотнести что куда. Именно поэтому ВП выиграли никакой не мейджер, а простой ЕСЛ, которых было миллион, и ещё столько же будет. 

 

я тебя уже один раз удалил

хуле ты тут размазываешь свои недомысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто на есл не приехало еще 8 команд, которые развалили бы вп на изи  

ты про нави, лгд, ог, фнатик, инфеймус, кол и тнс? да уж титаны доты, не ощутили бы вп в отличии от сикрет и ньюби


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо еще напомнить, что вп просто повезло, что ег не вышли в плей-офф, и вместо них там нарисовали нулевых китайцев 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жирно, попробуй потоньше 


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так до сих пор и не понятно, почему на хохляцком инте (есл) в сингле и мусорными командами показали топ1, а вот в дабле на православном инте, эпицентре, дримлиге и даке нет не могут выше топ6 подняться. Наверное турниры слишком хуевые для топ1 команды мира чтобы по губам провести


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь класс, если помнишь православный эпицентр с дабл сеткой 

brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой эпицентр с дабл сеткой че ты несешь?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол зачем же ты так вдавил ногой этого червя обратно в землю? Он же сейчас с ебалом непонимающего дауна начнет в панике бегать и вертеться а потом смачно просрется под себя и сдохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блэт ковэльский, тебя тут не хватало только для фул сбора цирковой труппы  :trollface:


Изменено пользователем ya_nobody

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Заметьте, я не сказал, что ВП выиграли незаслуженно.  Лишь отметил, что нынешний "мажор" - это даже не жалкая пародия того, что было раньше. Вы сколько угодно можете доказывать себе и окружающим, что это не так, но действительность от этого не изменится. Тех мажоров было сначал 3, а потом два ЗА ЦЕЛЫЙ СЕЗОН. Сейчас этих "мажоров" будет около 10. Это больше не уникальный турнир, который изначально выглядел как мини-инт. Я уже не говорю за то, что это, скорее всего, был самым убогим мажором по системе проведения, ибо всего на 8 команд, а плей офф вообще на 4, да ещё и в сингле. Напомню, что даже засранные старладдеры в 1995 делали дабл на 4 тимы и финал бо5. Поэтому любой адекватный человек понимает это. Другое дело что фаны (любые) готовы отключить себе мозг на 99% и зашквариться максимально только ради того, чтобы доказать, что их любимцы круче, чем это есть в действительности. 
Решил не отвечать на частные вопросы, ибо в ответ на мои конкретные факты были приведены домыслы из разряда "абы да кабы". Особенно проорал про 10 бо3. 


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, парни, все победы - это нечестно, нарисовано, да и вообще

На инте топ-6 - это с сеткой, группой, соперником повезло, ДОЛЖНЫ были попасть в топ-4, а то чо как хуесосы!

На мейжоре топ-2 - это с сеткой повезло, одни китайцы лоускильные, бля, а вот в финале сразу проиграли топ тиме!

На есле - топ-1, не, это не считается.

На дримлиге топ-6 - вот, сразу виден уровень вп! На эпицентре обосрались - сразу виден уровень! В макао не выиграли - сразу виден уровень!

Где там ещё вп играли, а, на дотапите - ну, не топ-1, ну пиздец, ЯЖЕГОВОРИЛОБОСРУТСЯ.

 

Вообще, посыл в том, почему все всегда пытаются доказать болельщикам, людям, кто поддерживает одну команду, что в мире людей, кто поддерживает другую команду, достижения первой команды - хуйня.

Самое забавное, что у всех этих людей есть своя объективная реальность, из-за чего, когда объективные реальности сталкиваются, происходит срач на пустом месте. 

Это же настолько очевидно, что все эти призывы к тому, что "ваши достижения - говно", ни к чему не приведут. Люди не перестанут болеть за конкретные команды. Поражения, конечно, не самые приятные вещи, но так случается. 

 

Мило ещё то, что в топике вп хуй найдешь какой-то конструктив, какие-то попытки к аналитике игр. Проиграли - никто даже не разбирается, почему, что можно сделать лучше, где ошиблись, ну и так далее. Кик одного, кик другого, обязательные пару постов про карму. Просто охуеть. Может, я старый стал, или что-то не понимаю, но что-то не смешно читать постоянно одно и то же.

goodmood, dimkosyan, Mazahakaaa и 10 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметьте, я не сказал, что ВП выиграли незаслуженно.  Лишь отметил, что нынешний "мажор" - это даже не жалкая пародия того, что было раньше. Вы сколько угодно можете доказывать себе и окружающим, что это не так, но действительность от этого не изменится. Тех мажоров было сначал 3, а потом два ЗА ЦЕЛЫЙ СЕЗОН. Сейчас этих "мажоров" будет около 10. Это больше не уникальный турнир, который изначально выглядел как мини-инт. Я уже не говорю за то, что это, скорее всего, был самым убогим мажором по системе проведения, ибо всего на 8 команд, а плей офф вообще на 4, да ещё и в сингле. Напомню, что даже засранные старладдеры в 1995 делали дабл на 4 тимы и финал бо5. Поэтому любой адекватный человек понимает это. Другое дело что фаны (любые) готовы отключить себе мозг на 99% и зашквариться максимально только ради того, чтобы доказать, что их любимцы круче, чем это есть в действительности. 

Решил не отвечать на частные вопросы, ибо в ответ на мои конкретные факты были приведены домыслы из разряда "абы да кабы". Особенно проорал про 10 бо3. 

бля, я не пойму, вы горите с того, что Виртус про выигрывали 2-0 вместо 3-0 чи шо?  :hmtroll:


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...