Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

Вся суть фанов ВиПи. Им открыто срут на голову, так они ещё и отгоняют тех, кто пытается им помочь  :lol:  :lol:  :lol: Легчайший отдых от доты, играя по 10 игр в день :lol:  :lol:  :lol:

А чем ты помогаешь?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муса, ты плохо шутишь, завязывай с этой хуйней. 

brnr понравилось это

IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрер стрим отрывками, на паджере вроде забавно было

"рабочий момент"  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, ща спать надо идти, чтобы не пропустить отсос ВП у перуанцев  :smile:


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящий фанат нави идет спать чтобы посмотреть отсос вп на турнире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящему фанату нави достаточно посмотреть на свой биг дик чтобы увидеть как вп сосут

Pham понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нави хоть фанаты есть


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По вашей же логике фанаты = хуесосы

dreamhaze и lostineternity понравилось это

IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда забавно наблюдать, как анимешные околодотеры, бьют друг другу щи в топиках на пд. 

и еще сетуют на биг дик, чет в голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, приснился кошмар что ВП выиграли Интернешнол. В финале обыграли какую-то команду с Энви в составе.

Посоветуйте хорошую контору где можно заранее поставить на то что ВП победят на инте. Хочу сделать психологическую вилку, т.е поставить так, чтобы не было жалко проигрыша, а выигрыш бы компенсировал моральный ущерб от победы ВП. В прошлом сезоне я за это заплатил 66$. (которые заработал ставя на каждый матч ВП по 5$).

Я не фан Нави, не думайте, скорее фан бургер доты (Ликвидов, ЕГ, Сикретов, ОГ)

Я так думаю сейчас кэфф будет в районе 4-х?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

всегда одни и те же люди обсуждают одни и те же, причем неинтересные большинству, темы, эдакий круговорот говна в природе, только в теме про виртус про..

взять даже вот насущное: обсуждение отпуска Соло: "ко-ко-ко, отдохнуть от доты, а сам играет в доту2" и т.д., ребятки вас как минимум не должно это ебать, это раз; второе - вы только можете догадываться что там было, к чему и почему... инсайда никакого нету... соответственно критиковать вы не можете, так как нет точной инфы...

 

такое поведение еще относительно позволительно ну, скажем, если вам до 17-18 лет, в противном случае это глупое и по возрасту идиотское поведение, пускай даже на таком форуме как продота

я могу понять, когда есть конкретная инфа, тогда уже и можно пообсуждать, а так  :lol:

 

 

Mazahakaaa и `KV понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше нравится, как челики вроде тебя сжирают любой мув 2668b76670.gif своих кумиров, но вы настолько хуёвые, что даже признать не можете, что за Сола322 в любом вопросе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыграл с жирным

- 3 года тренировок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

взять даже вот насущное: обсуждение отпуска Соло: "ко-ко-ко, отдохнуть от доты, а сам играет в доту2" и т.д., ребятки вас как минимум не должно это ебать, это раз; второе - вы только можете догадываться что там было, к чему и почему... инсайда никакого нету... соответственно критиковать вы не можете, так как нет точной инфы...
 

Вот давай по пунктам.

1) "вас это не должно ебать". Если ты это пишешь тебя ебет то, что пишут другие? Если нет, то зачем пишешь? Если да, то почему других не должен ебать отпуск соло? 

2) "вы только можете догадываться что там, инсайта нет, не можете критиковать, ибо нет точной инфы". Т.е. критиковать когда нет точно инфы нельзя, а дефать когда нет точно инфы можно? А когда вообще бывает точная инфа? И есть ли вообще смысл что-либо критиковать, когда есть точная инфа? Ибо по мне, точная инфа как раз таки сама все констатирует, и тупо нет смысла что-либо комментировать.  

100mmr_trash понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально вчера солыч на стриме на бутчере ебашил


pFjW7X64hWE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала пишут, что к концу отпуска соло растеряет всю форму и вп продолжат сосать на туриках. Потом видят, как соло продолжает играть по 5+ игр в день и держит себя в форме, пишут мол хули он доты в доте отдыхает(хотя он и не от доты взял отпуск, а от бесконечных перелетов). 

Вы ебанутые? 

Donya_Trymp понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето не помню, чтобы кто-то переживал за форму соло  :lol:  :lol:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето не помню, чтобы кто-то переживал за форму соло  :lol:  :lol:

ну всякие высерки типо черкашей и васянов точно писали такое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется ему надо с дредом поменьше играть, что бы форму не растерять


pFjW7X64hWE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тащить Дреда на Инвокере к победе это как тренироваться с грузом - в боевых условиях ебашить будет лучше, чем раньше.

`KV, Товарищ Троцкий и dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...