Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

moi_kot_lybit_moloko

Team Liquid (2017-2019)

Рекомендованные сообщения

 

 

те кто дефят долбоёбы.похуй на дедывоевали.

такое ощущение, что если он после игры выйдет из кабинки и зиганёт то найдутся дауны которые будут и этот поступок дефить

 

Никто не дефает, тут собрались либо те кто горит и с соплями на устах показывает своё нутро, либо те кто с них рофлит.

ты скорее всего первый, раз ведешся на тролинг оши :lol: :lol:
Троллинг? Какой троллинг? Он же по жизни такой это соточка, там же видно что дегенерат.
Sanek_Night понравилось это

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

уверен что ему руинила ебучая хохлотварь, пиздевшая по-русски

Никакого шовинизма пацаны, все ок.

Ууууууууу суки кто-то сказал что-то на русских? Кто? Болгарин? ЕБАНЫЕ ЦИГАНЕ НЕНАВИЖУ ИХ Я УВЕРЕН ЭТО ВСЕ ХОХЛОТВАРИ!!

 

а чо ты подгорел свин ебучий, я ж по делу написал, вот ты как раз и есть явный пример, ебучий хохол пишущий по-русски, вот для мк поэтому и есть все "russians", потому что не могут ебучих свиноблядей из хохлостана от нормальных людей отличить


Изменено пользователем ohshi-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

те кто дефят долбоёбы.похуй на дедывоевали.

такое ощущение, что если он после игры выйдет из кабинки и зиганёт то найдутся дауны которые будут и этот поступок дефить

Никто не дефает, тут собрались либо те кто горит и с соплями на устах показывает своё нутро, либо те кто с них рофлит.

 

Хохлы говорят не на державной мове, когда это не нужно. А еще в среднем они беднее, а значит имею шипящие микрофоны и хуевые компы, поэтому-то играют и общаются хуже. Так вот они и подставляют русских в интернете. Так что все последовательно и логично у него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

уверен что ему руинила ебучая хохлотварь, пиздевшая по-русски

Никакого шовинизма пацаны, все ок.

Ууууууууу суки кто-то сказал что-то на русских? Кто? Болгарин? ЕБАНЫЕ ЦИГАНЕ НЕНАВИЖУ ИХ Я УВЕРЕН ЭТО ВСЕ ХОХЛОТВАРИ!!

 

а чо ты подгорел свин ебучий, я ж по делу написал, вот ты как раз и есть явный пример, ебучий хохол пишущий по-русски, вот для мк поэтому и есть все "russians", поэтому не могут ебучих свиноблядей из хохлостана от нормальных людей отличить

 

Никакого шовинизма и нацизма

ПОЧЕМУ ВЫ НАС НЕНАВИДИТИ СВИНЬИ ЦИГАНИ И КТО БЛЯДЬ БУРГЕРЫ И ЖЕЛТОРОТЫЕ УСКОГЛАЗЫ????

:lolpray:  :lolpray:  :lolpray:


Изменено пользователем ImSnegopad

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, это он не про Дензела, а то нехорошо получится...


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл дефать долбаебов (не только мс, в снг таких тоже 90%) которые высирают в пабе то, о чем понятия не имеют имея образование уровня 6 классов.  Тупо проблема всего интернета и геймерского комьюнити, когда вот такие забитые омежки высирают в интернете, а потом ирл ебальник стягивают и косят под саму безобидность. Видимо родители в детстве не пиздили пару раз ремнем, мб больше мозгов было бы, а потом эти лбы вырастают и также воспитывают своих детей  :avtorklif: . А когда так делает какой-то медийный челик офк это вызывает большой резонанс. Думаю болгарину нихера не будет, максимум заставят извинения написать и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

уверен что ему руинила ебучая хохлотварь, пиздевшая по-русски

Никакого шовинизма пацаны, все ок.

Ууууууууу суки кто-то сказал что-то на русских? Кто? Болгарин? ЕБАНЫЕ ЦИГАНЕ НЕНАВИЖУ ИХ Я УВЕРЕН ЭТО ВСЕ ХОХЛОТВАРИ!!

 

а чо ты подгорел свин ебучий, я ж по делу написал, вот ты как раз и есть явный пример, ебучий хохол пишущий по-русски, вот для мк поэтому и есть все "russians", поэтому не могут ебучих свиноблядей из хохлостана от нормальных людей отличить

 

Никакого шовинизма и нацизма

ПОЧЕМУ ВЫ НАС НЕНАВИДИТИ СВИНЬИ ЦИГАНИ И КТО БЛЯДЬ БУРГЕРЫ И ЖЕЛТОРОТЫЕ УСКОГЛАЗЫ????

:lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

 

Называть кого-то свиньей это не нацизм. А писать, что чья-то нация должна была быть уничтожена - нацизм в чистом виде.  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем я о чем?

Если бы с этого оскорбления (а это реально оскорбление) горело в целом адекватное комьюнити то я даже поддержал бы.

Пускай даже на это форуме.

Но когда с него горят вот такие долбоебы, то с них только рофлить, другого выбора нету.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так вот они и подставляют русских в интернете

:lol:  :pray:  :lol:  :lol: 

original.jpg


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Героя украины не дали ещё болгарину?


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

99,9% русского скама

называет чёрных нигерами

ненавидит евреев

ведёт себя как быдло

кукарекает когда к ним относятся так же

Что криминального в том чтобы относиться к другим как к дерьму, а самому требовать к себе человеческого отношения? Это свойство успешных людей.

Если ты не нацист офк. И не болгарин.

 

относится к другим как дерьму и расизм/нацизм/cексизм это все же другое

 

Интересно, почему тогда Гитлер был нацистом? Он же вроде всего лишь вырезал евреев. С остальными то он нормально обращался? Иль ты элементарно загуглить определения не можешь?


Изменено пользователем Akkerman_k

 

Аниме на аве, здоровья твоей маме

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Butt blasted Russians 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

99,9% русского скама

называет чёрных нигерами

ненавидит евреев

ведёт себя как быдло

кукарекает когда к ним относятся так же

ну ты и долбаеб

 


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вы долбоебам хохлам что то объясняете. Они не понимают, что русня для тех кто западнее Варшавы это все, кто разговаривает на русском. И хохлы и беларусня и все все. Но нет, это он про вас русня. Долбоебы в чистом виде. 


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если про русских что-то подобное сказали, то у долбаебов родства непомнящих все это хуйня, подгорел, подумаешь и т.д.

Если русский\украинский игрок попробует сказать ровно такую же фразу про евреев, арабов, негров и т.д., то вы сразу же увидите, как НОРМАЛЬНЫМ людям, а не бомжам безродным, "похуй" на подобное. Любого забанят на год-два даже Валв, хоть Нована, хоть Резолюшена, хоть даже Денди.

даже в твое посте просматривается нотка рассизма, мол европеец>русский>араб, негр,еврей и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

99,9% русского скама

называет чёрных нигерами

ненавидит евреев

ведёт себя как быдло

кукарекает когда к ним относятся так же

Что криминального в том чтобы относиться к другим как к дерьму, а самому требовать к себе человеческого отношения? Это свойство успешных людей.

Если ты не нацист офк. И не болгарин.

 

относится к другим как дерьму и расизм/нацизм/cексизм это все же другое

 

Интересно, почему тогда Гитлер был нацистом? Он же вроде всего лишь вырезал евреев. С остальными то он нормально обращался, народ свой возвышал? Иль ты элементарно загуглить определения не можешь?

 

когда читать научишься, пиши


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

99,9% русского скама

называет чёрных нигерами

ненавидит евреев

ведёт себя как быдло

кукарекает когда к ним относятся так же

Что криминального в том чтобы относиться к другим как к дерьму, а самому требовать к себе человеческого отношения? Это свойство успешных людей.

Если ты не нацист офк. И не болгарин.

 

относится к другим как дерьму и расизм/нацизм/cексизм это все же другое

 

Интересно, почему тогда Гитлер был нацистом? Он же вроде всего лишь вырезал евреев. С остальными то он нормально обращался, народ свой возвышал? Иль ты элементарно загуглить определения не можешь?

 

когда читать научишься, пиши

 

понял, мой косяк. Соре


 

Аниме на аве, здоровья твоей маме

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что публичных извинений ещё не было. По ходу, идейный фашист Иван Иванов готов пожертвовать поездкой на инт ради своих убеждений

Muse5921 и Heart Under Blade понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...