Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Chasm

Решафлы 2017

Рекомендованные сообщения

шизик, иди студанала наебни

на студанал мне, положим, похуй. просто забавно, как орангутанг типа тебя рассуждает о чьей-то ущербности  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Второй день и нихуя интересного VItnb5t.pngVItnb5t.pngVItnb5t.png


Изменено пользователем Naja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, инфы про то, когда ростер лок, до сих пор нет?


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, инфы про то, когда ростер лок, до сих пор нет?

Как только донечка соберет состав так сразу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что тут такое большое количество постов от ебаных дегенератов на квадратный сантиметр - это обычное явление или связано с временной анархией из-за отсутствия модера? Просто стал чуть больше на пд читать после инта, а тут прям соревнование кто тупее и неадекватнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что тут такое большое количество постов от ебаных дегенератов на квадратный сантиметр - это обычное явление или связано с временной анархией из-за отсутствия модера? Просто стал чуть больше на пд читать после инта, а тут прям соревнование кто тупее и неадекватнее.

обычное

i.am.carry понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, инфы про то, когда ростер лок, до сих пор нет?

ДА ИДИ НАХУЙ СО СВОИМ ЛОКОМ

ПРИДУРОК ЕБАННЫЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем же так грубо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто в курсе, напишите плз, Альянс с ЕГ еще что-то общее имеет или уже давно нет? Хз что там было, когда Гарфилд отошел от дел

 

апд. Кроме Твича и Монстра в спонсорах больше ничего не осталось к сожалению, жаль вместо ЕГ.еу будет очередная шведская команда для лысого 


Изменено пользователем DirtyPancake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я так понимаю, инфы про то, когда ростер лок, до сих пор нет?

ДА ИДИ НАХУЙ СО СВОИМ ЛОКОМ

ПРИДУРОК ЕБАННЫЙ

 

если будешь себя так плохо вести - дядя дефлер не даст тебе конфетку 


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в курсе, напишите плз, Альянс с ЕГ еще что-то общее имеет или уже давно нет? Хз что там было, когда Гарфилд отошел от дел

 

апд. Кроме Твича и Монстра в спонсорах больше ничего не осталось к сожалению, жаль вместо ЕГ.еу будет очередная шведская команда для лысого 

они там разделились от общего владельца и алики ушли к лоде, а ег к ппд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в курсе, напишите плз, Альянс с ЕГ еще что-то общее имеет или уже давно нет? Хз что там было, когда Гарфилд отошел от дел

 

апд. Кроме Твича и Монстра в спонсорах больше ничего не осталось к сожалению, жаль вместо ЕГ.еу будет очередная шведская команда для лысого 

ебать это то и заебись что лысый не будет в ег руинить

альянсам бы пересмотреть свою фашисткую тему с онли шведским стаком и я думаю комбекнули бы уже давно,но нет блять надо именно и только шведов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду кто подберет тройку инвалидов с Альянс, просто худшие игроки в истории доты. Они в нип получали по 10к+ в месяц ничего не делая, потом в Альянс почти год  :lol:

 

https://clips.twitch.tv/ArtsyKathishVultureOSsloth никогда не забуду  :buba:

Scientist, Carnat, Agronah и 12 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я так понимаю, инфы про то, когда ростер лок, до сих пор нет?

ДА ИДИ НАХУЙ СО СВОИМ ЛОКОМ

ПРИДУРОК ЕБАННЫЙ

 

да это жестко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нахуя перемешивать говно 100 раз, если на выходе получится опять говно? Я просто разочарован настолько низким уровнем игры на этом Инте. Игрокам надо научиться врубать голову хоть немного, а не тупо шафлиться. Случай, который выложил Панкейк, на Инте был блять не один раз.


Изменено пользователем Donya_Trymp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я так понимаю, инфы про то, когда ростер лок, до сих пор нет?

А к чему теперь будет привязан ростерлок? Если раньше к мажорам, которых было 3, затем 2 штуки. А теперь туриков дохуя. Просто поделят сезон между интами на несколько частей?


Изменено пользователем JessytStorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не будет теперь походу никакого ростер-лока. мажоров 11 штук, к ним не привяжешь. просто вводят личные и командные рейтинги, которые по итогам сезона влияют на инвайты на инт, да и всё. решафлитесь как хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно каждому игроку количество очков за турнир / 5 выдавать, так и ростер лок не нужен !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да не будет теперь походу никакого ростер-лока. мажоров 11 штук, к ним не привяжешь. просто вводят личные и командные рейтинги, которые по итогам сезона влияют на инвайты на инт, да и всё. решафлитесь как хотите.

9b4f714ba4deb85259b0cae9f9c693b7.jpeg

можно изи всунуть 2 ростер лока, например пост ТИ решафл и во время миноров декабрь-январь

или хотите решафлиться - решафлитесь но тогда вы пропустите определенные турики и потеряете птс

ваще правда странно это всё пока выглядит но думаю валв че то придумают


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нахуя габену думать?

тут 11 миноров + 11 мажоров = 22 компендиума

а у вас тут развитие доты блять ростеры хуйтостеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...