Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

почему нави всех пиздят? щас что, 2011ый год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всех это снг челиков в квалах на старте сезона? Мб дождетесь хоть одного лана, хотя бы говно минора где будут все регионы, хотя да после стольких времен отсоса каждая победа щас даже на опен квале для фанатов чудеса и новая эра  :lol:

Но да играют они неплохо для снг в целом, уже не ебучий позор как был ранее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всех пиздят РРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

новая эра РРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

отобрались на 2 минора РРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всех это снг челиков в квалах на старте сезона? Мб дождетесь хоть одного лана, хотя бы говно минора где будут все регионы, хотя да после стольких времен отсоса каждая победа щас даже на опен квале для фанатов чудеса и новая эра  :lol:

Но да играют они неплохо для снг в целом, уже не ебучий позор как был ранее 

ну да вроде айсил чото правдивое пишет в целом не ебучий пидорас как ранее

но все равно для него каждая победа Нави горечь и боль  :lol:

полумраз такая ближе к мрази, полупидор полудельфин

заткни ебало крч


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но все равно для него каждая победа Нави горечь и боль 

да мне похуй в целом на победы или поражения нави, я просто рофлю с таких ситуаций. Чет на уровне вп, нихуя толком не выиграли и не добились, зато топ снг епта сильнейшие игроки :lol: 

Если нави этим составом будут хорошо играть и выигрывать я и слова не скажу, рофлю когда есть повод, а так сложилось что у нави последнее время был один сплошной рофл :nate:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, а че не топ?

всех переехали знач сильнейшие в снг, или спихнешь на удачу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судить реально по началу сезона и парочке игр?

И по квалам первым слишком глупо, одни хуй пинают, вторые на мотивации ворвались сходу ебашить, третьим тупо не поперло чет и посыпались, хуйня это все как я уже 100 раз сказал ланы все покажут кто и что умеет в этом сезоне. А так базару нет нави щас видно что на мотивации начали ебашить, уже не унылая бесхребетная команда которая играет хуй знает как и зачем. Команда уже хоть кого-т побеждает и начала играть в доту, у фанатов радости уже полные штаны  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз никто не радуется особо


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я радуюсь, че такого? Нельзя спихивать все на удачу, другие команды в таких же условиях и нави их почикали. Да, пускай это и снг, но надо же с чего-то начинать. Я буду радоваться любому их успеху. Лучше пусть они начнут с побед в своем регионе, чем провалятся в первой же игре с европейцами, все есть опыт


Изменено пользователем Keshathebest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но все равно для него каждая победа Нави горечь и боль 

да мне похуй в целом на победы или поражения нави, я просто рофлю с таких ситуаций. Чет на уровне вп, нихуя толком не выиграли и не добились, зато топ снг епта сильнейшие игроки :lol:

Если нави этим составом будут хорошо играть и выигрывать я и слова не скажу, рофлю когда есть повод, а так сложилось что у нави последнее время был один сплошной рофл :nate:  

 

У тебя своя реальность в которой все, что ниже топ1 - не достижение. Мамкин максималист  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Судить реально по началу сезона и парочке игр?

И по квалам первым слишком глупо, одни хуй пинают, вторые на мотивации ворвались сходу ебашить, третьим тупо не поперло чет и посыпались, хуйня это все как я уже 100 раз сказал ланы все покажут кто и что умеет в этом сезоне. А так базару нет нави щас видно что на мотивации начали ебашить, уже не унылая бесхребетная команда которая играет хуй знает как и зачем. Команда уже хоть кого-т побеждает и начала играть в доту, у фанатов радости уже полные штаны  :nate:

Сейчас бы строчить по 100 сообщения , в роли обженки. Кидать в нави хуями, после винов, а потом писать что тебе похуй. 

У меня все) долбоеб на квоте - тотал

гнилая и протухшая хуйня из жэпы, которая запутала в своих маня реальностях хейтера и любой позыв в сторону радости и света вызывает в нем туалетные инстинкты. Вскрой свои вены сам, порадуй мир своим отсутствием.

Как можно быть в 2к17 таким убогим, тебя эволюция еще не победила ?)

 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне похуй в целом на победы или поражения нави, я просто рофлю с таких ситуаций. Чет на уровне вп, нихуя толком не выиграли и не добились, зато топ снг епта сильнейшие игроки :lol:

Если нави этим составом будут хорошо играть и выигрывать я и слова не скажу, рофлю когда есть повод, а так сложилось что у нави последнее время был один сплошной рофл :nate:

Куяссе так оскорблять, сравнивая великолепных и славных парней из нави с мусорными вп. Шизик штоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт мне говорит главный ебланоид топана нави, иди нахуй не пиши мне больше  :lol:

Filinov понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука тварь нобадичная

бездарь русский

кто ты такой дурак чтобы говорить "непиши мне"

выйди из священного топана и не появляйся здесь пока я онлайн

плевок на асфальте ебаный.

За Нави вообще не смей говорить, лучшая команда.

Routine и Drainbead понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда он сказал что попробует шторма убить.

все там сразу "нет,ты не убьешь"

Данечка все равно пошел и убил.

Лучший.


 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Когда он сказал что попробует шторма убить.

все там сразу "нет,ты не убьешь"

Данечка все равно пошел и убил.

Лучший.

 

тоже прихуел с этого момента на видосе


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во сколько сегодня игры по киевскому часу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более конченого топана с даунами найти сложно конечно :lol: 

Новая эра хуле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во сколько сегодня игры по киевскому часу?

 

17:00 и 22:00.

cherkash понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...