Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Эра новая, долбоебы все те же

Filinov и Grohuf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 зашкваров из 10 . Атеншн ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элитно, где ж еще фидбэк смотреть, как не в пристанище восторженных школьников

 

Тогда ему в этот топик на дп.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элитно, где ж еще фидбэк смотреть, как не в пристанище восторженных школьников

Он сам по сути школьник. Где ему еще смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не школьник, но восторжен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы действительно думаете что у ПД, кроме претензий на борду, есть какие-то плюсы по сравнению с Д2ру?

И тут и там сидят долбоебы


Изменено пользователем EternalHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно осознавать что хэд -кун с нави, осталось только Дефреля переманить , что бы давать пермаки на пд за хэйт нави .
Ждем сегодняшних игр, нави дави ! 

Надеюсь за 1 вечер успеют отдохнуть, потому что вчера играли слабовато, видно было, что заебанные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно осознавать что хэд -кун с нави, осталось только Дефреля переманить , что бы давать пермаки на пд за хэйт нави .

Ждем сегодняшних игр, нави дави ! 

 

Надеюсь за 1 вечер успеют отдохнуть, потому что вчера играли слабовато, видно было, что заебанные. 

вчера на похуй играли


%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%BB-%D0%A5%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-560486.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю: зачем запрещать профессиональным игрокам заходить на пд (если это действительно правда) :)? Потому что тут пишут один негатив в их сторону, оскорбляют? Пффф. Стоит только, например, Генералу зайти сюда, так ему жопу отполируют будь здоров даже те, кто называл его Генераком. А если Денди зайдёт, в остальных топиках людей не будет вообще, потому что все сюда перейдут. Вы на топик Веги посмотрите. Все что-то гнали на Алоху, он зашёл, написал мол "так и так, я даун, решил после байбека файтиться, но не видел лину, которая и напихала мне с лотара". Ииии всё. Дальше начали писать "Алоха, зайчик, котик, дай бог тебе здоровья и чтобы у тебя всё было хорошо".

ExpressJS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я думаю, что это после ахмо остался негативный осадок, типа все выходцы отсюда такие же выблядки как и он. Нави же такая добрая милая орга, нельзя портить репутацию заходом на етот форум, что, конечно, очень жалко

ну необязательно после ахмо а вообще


Изменено пользователем Keshathebest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы действительно думаете что у ПД, кроме претензий на борду, есть какие-то плюсы по сравнению с Д2ру?

И тут и там сидят долбоебы

Что значит "претензия на борду"?  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы действительно думаете что у ПД, кроме претензий на борду, есть какие-то плюсы по сравнению с Д2ру?

И тут и там сидят долбоебы

Что значит "претензия на борду"?  :fffuuu:

 

практически нет правил как в /b/

кроме тематических разделов 

ну тут на пд из этого того матюки разрешены остальное запрещено


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы действительно думаете что у ПД, кроме претензий на борду, есть какие-то плюсы по сравнению с Д2ру?

И тут и там сидят долбоебы

Что значит "претензия на борду"?  :fffuuu:

 

практически нет правил как в /b/

кроме тематических разделов 

ну тут на пд из этого того матюки разрешены остальное запрещено

 

Ну это зашквар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю: зачем запрещать профессиональным игрокам заходить на пд (если это действительно правда) :)? Потому что тут пишут один негатив в их сторону, оскорбляют? Пффф. Стоит только, например, Генералу зайти сюда, так ему жопу отполируют будь здоров даже те, кто называл его Генераком. А если Денди зайдёт, в остальных топиках людей не будет вообще, потому что все сюда перейдут. Вы на топик Веги посмотрите. Все что-то гнали на Алоху, он зашёл, написал мол "так и так, я даун, решил после байбека файтиться, но не видел лину, которая и напихала мне с лотара". Ииии всё. Дальше начали писать "Алоха, зайчик, котик, дай бог тебе здоровья и чтобы у тебя всё было хорошо".

 

Можешь дать линку на его пост этот ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Совсем ебанулись малолетки, претензия на борду на неанонимном форуме с аватарками и смайлами.  :lol:

Тогда у вк тоже есть претензия на борду и у фейсбука.  :xd:


Изменено пользователем JessytStorm
Jockpop, Sanek_Night, Bada_Bing и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ShzSRQUUe3Y.jpg

если сегодня проебут, думаю понятно почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не понимаю: зачем запрещать профессиональным игрокам заходить на пд (если это действительно правда) :)? Потому что тут пишут один негатив в их сторону, оскорбляют? Пффф. Стоит только, например, Генералу зайти сюда, так ему жопу отполируют будь здоров даже те, кто называл его Генераком. А если Денди зайдёт, в остальных топиках людей не будет вообще, потому что все сюда перейдут. Вы на топик Веги посмотрите. Все что-то гнали на Алоху, он зашёл, написал мол "так и так, я даун, решил после байбека файтиться, но не видел лину, которая и напихала мне с лотара". Ииии всё. Дальше начали писать "Алоха, зайчик, котик, дай бог тебе здоровья и чтобы у тебя всё было хорошо".

 

Не хотят что-то рекламить бесплатно, а уж темболее форум, ведь в разы лучше заходить и чекать новости от игроков в их группах в ВК, твиттерах, на сайте навей, видосиках, - где все упихано рекламкой.

 

Вот если бы Дефрел сделал, что чтобы посмотреть пост челика из навей, нужно перед этим 1-2 мин рекламы просмотреть, то мб и пришли бы они на ПД.


Изменено пользователем Filinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...