Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Забавно, что это пишешь именно ты.

И почему "забавно"?

П.с. просто ради интереса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

c каких пор денди стал мерилом скилла?

Ну все про игроки учились по игре денди. Для проверки бота на инт приглашают денди. И только хейтеры с ПД спрашивают "с каких пор КО-КО-КО денди стал мерилом скилла КО-КО-КО?"

 

:lol:


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас прибежит борис, найдет ваши фоточки и фамилии и будет пытаться овнить этим))  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебали 2к дауны хейтеры на Данилу гнать. В решающей последней карте на дк выиграл сложный мид против бруды потом всю карту бегал и овнил с топовым нетворсом пока вражеский мидер афк фармил карту пауками.

Какието вопросы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в сравнении с тем как он раньше играл (сосал), то щас хоть чет делает уже. А так офк он слабее всех тир1 мидеров без шансов почти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шатаут долбаебу лексу.


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Для проверки бота на инт приглашают денди. И только хейтеры с ПД спрашивают "с каких пор КО-КО-КО денди стал мерилом скилла КО-КО-КО?"

валв его пригласили т.к. были уверены что он точно проиграет боту,

был бы ноуван/миракл исход мог бы быть другой, а это было бы в потивовес сценарию шоу

 

на самом деле пригласили его только из-за медийки и умению немного играть в доту

 


Изменено пользователем DLL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даню пригласили потому что он последняя надежда человечества в войне против машин

DLL, Grohuf и 404ever понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто теперь этот турик смотреть будет


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по человеческой логике все остальные турики тоже не долго просмотрят  :trollface:

fxd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И похуй что нави проиграли, за них не стыдно, показали борьбу, дали нам труфэнам эмоций, а самое главное набрались опыта. Говноглоры пошли нахуй, нави вперед

За нави до конца, нави дави, вы лучшие, в сердце навсегда


Изменено пользователем cherkash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Говноглоры пошли нахуй

 

pls ne nado


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё пару лет на сыграца, и тогда интик точно донечка возьмет  :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё пару лет на сыграца, и тогда интик точно донечка возьмет  :metalhead:

Андрей Олексюк из Обнинска (чисто чтобы страница проиндексировалась и желающие нанять тебя на работу, телки, с которыми ты будешь знакомиться и т.д. увидели, что ты здесь пишешь), быстрее Дендик инт возьмет, чем ты новую визу в США получишь. Когда тебя обломят, ты зайдешь в этот топик и извинишься, тогда мы может быть тебя простим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ещё пару лет на сыграца, и тогда интик точно донечка возьмет  :metalhead:

Андрей Олексюк из Обнинска (чисто чтобы страница проиндексировалась и желающие нанять тебя на работу, телки, с которыми ты будешь знакомиться и т.д. увидели, что ты здесь пишешь), быстрее Дендик инт возьмет, чем ты новую визу в США получишь. Когда тебя обломят, ты зайдешь в этот топик и извинишься, тогда мы может быть тебя простим)))

 

Лол блять, как же ты горишь))  :lol:  :lol:  телки, работа, лол ахываплорваолпрдл блять))) :lol:

Даниил Ишакин, перелогиньтесь плес))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ещё пару лет на сыграца, и тогда интик точно донечка возьмет  :metalhead:

Андрей Олексюк из Обнинска (чисто чтобы страница проиндексировалась и желающие нанять тебя на работу, телки, с которыми ты будешь знакомиться и т.д. увидели, что ты здесь пишешь), быстрее Дендик инт возьмет, чем ты новую визу в США получишь. Когда тебя обломят, ты зайдешь в этот топик и извинишься, тогда мы может быть тебя простим)))

 

Лол блять, как же ты горишь))  :lol:  :lol:  телки, работа, лол ахываплорваолпрдл блять))) :lol:

Даниил Ишакин, перелогиньтесь плес))

 

Даунич, я не горю, я просто люблю глумиться над такими как ты) В общем, когда с визой обламают, ты знаешь, что делать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня можно сдеанонить? ради святого даунила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ещё пару лет на сыграца, и тогда интик точно донечка возьмет  :metalhead:

Андрей Олексюк из Обнинска (чисто чтобы страница проиндексировалась и желающие нанять тебя на работу, телки, с которыми ты будешь знакомиться и т.д. увидели, что ты здесь пишешь), быстрее Дендик инт возьмет, чем ты новую визу в США получишь. Когда тебя обломят, ты зайдешь в этот топик и извинишься, тогда мы может быть тебя простим)))

 

Лол блять, как же ты горишь))  :lol:  :lol:  телки, работа, лол ахываплорваолпрдл блять))) :lol:

Даниил Ишакин, перелогиньтесь плес))

 

Даунич, я не горю, я просто люблю глумиться над такими как ты) В общем, когда с визой обламают, ты знаешь, что делать:)

Прикиньте, этот довн думает сотрудники консульства США такие гуглят меня по имени, на ПД заходят и читают тред помойки, и такие ммммм, визу не дадим потому что хуй знает почему, боря так решил  :trollface:

Вголосяндру с ебаната))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чего этот челик пытается добиться деаноном?
Всем же похуй

Хотя,похоже, что его оппонент подгорел


Изменено пользователем LEANDR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...