Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Подгорел борюсик, если каждого оппонента кидается искать в инете.

Мог бы так не унижаться, я бы сразу ему дал ссылку на вк свой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включил англ трансляцию салоладера -- обсуждают денди и его игру на лине.

Вот что значит популярность самого скилового игрока мира! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Ещё пару лет на сыграца, и тогда интик точно донечка возьмет  :metalhead:

Андрей Олексюк из Обнинска (чисто чтобы страница проиндексировалась и желающие нанять тебя на работу, телки, с которыми ты будешь знакомиться и т.д. увидели, что ты здесь пишешь), быстрее Дендик инт возьмет, чем ты новую визу в США получишь. Когда тебя обломят, ты зайдешь в этот топик и извинишься, тогда мы может быть тебя простим)))

 

Лол блять, как же ты горишь))  :lol:  :lol:  телки, работа, лол ахываплорваолпрдл блять))) :lol:

Даниил Ишакин, перелогиньтесь плес))

 

Даунич, я не горю, я просто люблю глумиться над такими как ты) В общем, когда с визой обламают, ты знаешь, что делать:)

Прикиньте, этот довн думает сотрудники консульства США такие гуглят меня по имени, на ПД заходят и читают тред помойки, и такие ммммм, визу не дадим потому что хуй знает почему, боря так решил  :trollface:

Вголосяндру с ебаната))) 

 

Кто сказал гуглить? Хотя там и это чекают, уж поверь мне, как человеку, который получил различные типы американских виз 5 раз. Касательно визы я просто по скайпу скажу своему приятелю времен стажировки в NYU, а ныне клерку в Госдепе, что Андрюха Олексюк из Обнинска, мой кореш по форуму, не вернется обратно в РФ, а останется в США у родственников, о чем он мне и рассказал))

 

Мне не долго, а бюрократия там.. ух)) В общем, предлагаю диалог закрыть. Просто когда тебе откажут, ты уже знаешь, что делать. А там, время покажет)

Archanaelle, Mesut, TesthuGGer и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздос он поехавший. Нахуй ты это в топане нави высираешь? Высирай ему в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ребят, да у нас в треде выпускник NYU с хуевой тучей знакомых в госдепе  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@WhiteMamba может пора хуевого борису ? я тут зашел почитать как хейтеры душат или дайте сыграться,  а не про влажные фантазии довнов  :sad:


Изменено пользователем stazek
AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуевый человек на пд сидит, я смотрю.
Увожаемо, увожаемо.

One thousand suns понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хейтеры будете выебываться в этой теме хуй съебете в сшп так и останитесь в своей усраине

CoveredBySmoke, One thousand suns, dreamhaze и 8 другим понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока не кикнут Дунди с мида не взлетят.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во 1) хуле ты мне сделаешь

вовторых пошел нахуй втетьих

3)что ты мне сделаешь, я в

другом городе (обнинске)

за мат извени

Archanaelle понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боря, будешь звонить по скайпу приятелю в госдеп, не забудь уточнить к какому завтра уроку и что задали по матеше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боря, будешь звонить по скайпу приятелю в госдеп, не забудь уточнить к какому завтра уроку и что задали по матеше

Но ты всё-таки отпишись, как получишь визу  :rickroll:

Борис Ледовласый понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы этот школьник различал визу и гринкард ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы этот школьник различал визу и гринкард ещё...

Что из различать. Первую ты имеешь шансы получить в ближайшие 10 лет, вторую - нет  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот так хейтишь нави на богом забытом форуме, а в итоге вся жизнь насмарку из-за труфана, у которого знакомые в госдепе :palevojein:

ты уже всю жизнь в сша распланировал, карьеру, яхту и путешествия на пенсии, а тут тебя заворачивают из-за троллинга на продоте

как говорится, не хейть, подумой

One thousand suns, Pham, Archanaelle и 1 другому понравилось это

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol:

 

боря в солянова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ниче нового, отборные шизики в топане нави  :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я собрал комментарии с момента,где Денди на та прыгнул в вайпера в игре против империи заходя на хг и умер.Среди них и фаны сикретов.Смотрим что случилось сегодня:

https://clips.twitch.tv/ThoughtfulManlySproutAMPEnergy

:lolpray: 7к багаж с мида, когда его уже кикнут

@@DirtyPancake

 

ИШАКИН
УЗНАЮ ИШАКИНА  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:

 

@

Мда всю игру облизывают Даунилу, стаки, спейс, а в итоге он запрыгивает в 1 лицо за вражеские бараки и умирает в хроно, надежный мидер, тут явно команда виновата

Кикать мидвана срочно,ведь так?Ты же не двуличное дерьмо?

 

Проиграть фри гамзу, потому что у тебя дебик с топ нетворсом не может играть сейвово. да это жостко

 

@@RDT3K

А ну да дровка виновата, как Дитяра и Пайкатт до этого, а не 7к даун с перевесом под 10к до следующего героя умирающий в 1 ебало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...