Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

вот ето овны конешн блять
чисто челик сидит, диванонит людей, и типа опасносте
что-то на уровне определения хорошести игроков на основании цыферок в профиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Боря спермовласый продолжает деанонить хейтерочков))

 

Я шутя боря, прости, не звони корешам в госдеп, не лишай визы плес((

 

щас бы задеанонить челика который подписался на форуме собвственным ником профиля в стиме. ммммммммм. деаноньте меня полностью

ток бейджик не надеваю, когда по городу хожу, сорян


Изменено пользователем nelingo
Archanaelle понравилось это

GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет всегда в голос с этих деанонов от бориса  :lol: в 2к17 году в эру соц сетей и повсеместного социоблядства опасаться своего ебала в инете

Это же не дотабаф какой-то, показав который ты лишаешься дотабафной девственности.

Нави дави

AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ето овны конешн блять

чисто челик сидит, диванонит людей, и типа опасносте

что-то на уровне определения хорошести игроков на основании цыферок в профиле

ну, всегда забавно, когда шутки про чужую личную жизнь откалывают люди с типичной задротско-уродской внешностью, в свой почти тридцатник живущие с родителями и заливающие такие вот свои еблеты на сайты знакомств)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот ето овны конешн блять

чисто челик сидит, диванонит людей, и типа опасносте

что-то на уровне определения хорошести игроков на основании цыферок в профиле

ну, всегда забавно, когда шутки про чужую личную жизнь откалывают люди с типичной задротско-уродской внешностью, в свой почти тридцатник живущие с родителями и заливающие такие вот свои еблеты на сайты знакомств)

Свою внешность засвети, Делон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

вот ето овны конешн блять

чисто челик сидит, диванонит людей, и типа опасносте

что-то на уровне определения хорошести игроков на основании цыферок в профиле

ну, всегда забавно, когда шутки про чужую личную жизнь откалывают люди с типичной задротско-уродской внешностью, в свой почти тридцатник живущие с родителями и заливающие такие вот свои еблеты на сайты знакомств)

 

здраствуй Вася, меня не надо бояться, на этом сайте анкета висит с 2006, с того года и фотка. кстати разочарую тебя, живу не с родителями. цёмк*

Я пришёл с миром чудовище (с)


Изменено пользователем nelingo

GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таблетки стоит пить хейтерам Нави. Здоровому человеку очевидно, что хейт Денди совершенно не обоснован и вообще никакими фактами не подтверждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судьба ещё одного h8te'ra изувечена

Во славу высшей расы!

nelingo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судьба ещё одного h8te'ra изувечена

Во славу высшей расы!

шота вгiлас. вот ебало моё из 2006 засветили, теперь то нави заиграют 


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебище и урод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля борька о себе бы хоть чет рассказал для приличия или там в фбр с этим строго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля борька о себе бы хоть чет рассказал для приличия или там в фбр с этим строго?

Так и быть, задеаноню борца с хейтерочками. Сорян борян

 

 

1380906416_267171622.JPG

 

 

AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебище и урод

охуенно когда ты разбираешься в мужской красоте


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

охуенно когда ты разбираешься в мужской красоте

а борян вообще во всем разбирается, так что сиди и слушай  

nelingo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неприкольно теперь, если Нави проебут все хейтеры будут очковать что-то писать, что бы их ебальники на форум не залиливали. Так можно утратить звание самого активного топана :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбаёб просто (кто не понимает какой денди добрый и весёлый)

кстати когда некст его стрим? хочу научиться хукать

особенно вне стрима :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

судьба ещё одного h8te'ra изувечена

Во славу высшей расы!

шота вгiлас. вот ебало моё из 2006 засветили, теперь то нави заиграют 

 

Во-первых, не пиздаболь, как о 2006 годе (фото было на твоей странице в вк, загруженное в 2016 году, сейчас ты его удалил, но ок, как пруф прилагаю фото 2017 года, тобой же загруженное. Найди 10 отличий, спрашивается), так и о том, что не живешь с родителями, ведь Саней Максимовых в ВН не так много.

 

K4VbgBs58KA.jpg

 

 

Ты чем-то напоминаешь толстых баб каких-нибудь, которые пытаются как-то шутить и смеяться над отношениями всяких актрис и т.д., лиц, более успешных, чем они. Ну что повело тебя, уебана у которого из 1000 фотографий нет ни одной фото с девушкой, пошутить на эту тему?

 

Тут ты можешь рофлить, но в реале в ВК ты уже закрыл почти все фото, стену и родственников в друзьях))

 

 

бля борька о себе бы хоть чет рассказал для приличия или там в фбр с этим строго?

Учился во ВШЭ, жал руку Хиллари Клинтон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь что-то написать, а то спалят, что я живу с бабушкой и дрочу на старых тьоть.


как я потерял анус

d3e2c917516e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

судьба ещё одного h8te'ra изувечена

Во славу высшей расы!

шота вгiлас. вот ебало моё из 2006 засветили, теперь то нави заиграют 

 

Во-первых, не пиздаболь, как о 2006 годе (фото было на твоей странице в вк, загруженное в 2016 году, сейчас ты его удалил, но ок, как пруф прилагаю фото 2017 года, тобой же загруженное. Найди 10 отличий, спрашивается), так и о том, что не живешь с родителями, ведь Саней Максимовых в ВН не так много.

 

K4VbgBs58KA.jpg

 

 

Ты чем-то напоминаешь толстых баб каких-нибудь, которые пытаются как-то шутить и смеяться над отношениями всяких актрис и т.д., лиц, более успешных, чем они. Ну что повело тебя, уебана у которого из 1000 фотографий нет ни одной фото с девушкой, пошутить на эту тему?

 

Тут ты можешь рофлить, но в реале в ВК ты уже закрыл почти все фото, стену и родственников в друзьях))

 

 

бля борька о себе бы хоть чет рассказал для приличия или там в фбр с этим строго?

Учился во ВШЭ, жал руку Хиллари Клинтон.

 

офк профиль удалил,потому что мне он не нужен, поскольку я не фапаю на даньку и стримерш, а с реальными девушками общаюсь, ну сиськами.. там пиздой и так далее (не пиксельными)

кста в реале в вк у меня все фотки были закрыты ещё году в 15. но есть аватарки, еболда) и офк ты выбираешь топовые фоточки) которые на стене. 

иди чтоль в IRL поиграй. 

Пиздец ты меня застеснял, да хоть все фотки мои со стены повыкладывай, от этого твои нови и донька играть лучше не станут и сам ты девственности не лишишься. эт ж тебе надо друзьяхам показать что ты не в сракотан с другом долбишься, а с тёлкой зависаешь. цёмк*


Изменено пользователем nelingo

GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

респект таким парням, что даже с шизофренией из диспансера они заходят на пд и общаются с простыми людьми

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...